Конкурсы 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 24 окт 2008, 09:09
red-red писал(а):а конкурс воротчиков ?
не подошел?

а кто будет заниматься подсчетом? 96 матчей одному перелопатить сложно будет.
П.С. если есть желающие помощь motan'y в конкурсом прогнозов, тренерских комментариев просьба связаться с ним. ЕМу одному тоже будет тяжело 96 комментариев просмотреть и выбрать лучшего.

Совсем забыл Можно сделать такой конкурс. Сборная тура в каждом дивизионе + менеджер тура. Отбирать игроков как я делал когда делал сборную для Д3. НО здесь опять нужны люди играющие в том или ином диве. Могу сказать за себя, возьмусь делать сборную тура Д2.
А конкурс будет заключаться в следующем в конце сезона игроки сборной дивизиона + тренер сборной получат призовые, которые будут зависеть от количества попадания в символическую сборную. Желающих проводить такой конкурс жду у себя в общении , где подробно объясню по каким критериям отбирать игрока в сборную тура.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 24 окт 2008, 10:13
Могу попробовать помочь motan'у с конкурсом тренерских комментариев. Допустим взять на себя 4-е дивы и один 3.
DENger
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 24 окт 2008, 12:00
Кто-нибудь может объяснить, какая польза от конкурса прогнозов?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 24 окт 2008, 14:23
Неуд Джуниор писал(а):Кто-нибудь может объяснить, какая польза от конкурса прогнозов?
Выигрыш и получение призовых...или должна быть конкретная польза?
DENger
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 24 окт 2008, 19:54
Ну, скажем, от конкурса юниоров растут игроки для сборной. от конкурса коллизий повышается тренерское мастерство. а от конкурса прогнозов?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Benitto 24 окт 2008, 21:02
Как раз от конкурса прогнозов и повышается мастерство менеджера! Ты должен просчитать ситуацию за двоих менеджеров! А конкурс коллизий ... от болды наставил разных стилий и попал пальцем в небо ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Давыд89 24 окт 2008, 21:19
да не скажи. Надо умело использовать стили. С помощью правильного выбранного стиля можно получить преимущество.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 25 окт 2008, 06:25
конкурс коллизий интересный, но думаю проводит мы его не будем. Т.к. многие менеджеры играют нормальным стилем и изначально не имеют шансов на успех.
конкур прогнозов, как уже было замечено польза от него - деньги. + приходится изучать соперников. просчитывать соперника, и это повышает мастерство тренера.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Давыд89 25 окт 2008, 09:17
Правда в конкурсе прогнозов многие тупо ставят счёт даже не смотря кто играет.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение bumblebee 25 окт 2008, 19:57
я взять готов (как уже и сообщал) в дивизионе 3в подсчет всех результатов. В том числе я за конкурс воротчиков - в своем дивизионе обещаю следить
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 26 окт 2008, 05:19
bumblebee писал(а):я взять готов (как уже и сообщал) в дивизионе 3в подсчет всех результатов. В том числе я за конкурс воротчиков - в своем дивизионе обещаю следить

напиши motan'y тренеру Дорога в общение.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
1. Молодая звезда Венгрии (окончание после 15 тура 13 сезона) уже идет
2. Акулы пера (оцениваются все статьи + обзоры)
3. Конкурс против автосоставов (победит тот клуб(ы) которые в чемпионате 13 сезона не сыграет ни разу автосоставом)
4. Конкурс тренерских комментариев (проводит: motan, plas (D2), Denger)
5. Конкурс прогнозов (motan)
6. Сборная дивизиона 13 сезона (в данном конкурсе каждвй тур будут выбираться лучшие игроки тура в каждом дивизионе + лучший менеджер. plas -D2, в остальных дивизионах пока никто не изъявил желание вести подсчет)
7. Конкурс коллизий (нужны помошники)
8. Конкурс вратарей (нужны помошники)

Конкурс против автосоставов: победителем будет объявлена команда (ы) ниразу в чемпионате не сыгравшая автосоставом. Если таковых не будет, призовой фонд данного конкурса будет переведен в другие конкурсы.
Сборная дивизиона - после каждого тура в кжадом дивизионе будет составлять сборная тура, по итогам всег очемпионата сборная года каждого дивизиона, в зависимости от количествоа пападаний в сборную тура - будет получено определенное количество призовых.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение red-red 26 окт 2008, 07:32
plas писал(а):
red-red писал(а):а конкурс воротчиков ?
не подошел?

а кто будет заниматься подсчетом? 96 матчей одному перелопатить сложно будет.
П.С. если есть желающие помощь motan'y в конкурсом прогнозов, тренерских комментариев просьба связаться с ним. ЕМу одному тоже будет тяжело 96 комментариев просмотреть и выбрать лучшего.

Совсем забыл Можно сделать такой конкурс. Сборная тура в каждом дивизионе + менеджер тура. Отбирать игроков как я делал когда делал сборную для Д3. НО здесь опять нужны люди играющие в том или ином диве. Могу сказать за себя, возьмусь делать сборную тура Д2.
А конкурс будет заключаться в следующем в конце сезона игроки сборной дивизиона + тренер сборной получат призовые, которые будут зависеть от количества попадания в символическую сборную. Желающих проводить такой конкурс жду у себя в общении , где подробно объясню по каким критериям отбирать игрока в сборную тура.

А за чем лопатить 96 матчей??!!! :shock: :shock:
Учавствует только те, кто подал заявку в соответствующем топике :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 26 окт 2008, 12:22
red-red писал(а):
plas писал(а):
red-red писал(а):а конкурс воротчиков ?
не подошел?

а кто будет заниматься подсчетом? 96 матчей одному перелопатить сложно будет.
П.С. если есть желающие помощь motan'y в конкурсом прогнозов, тренерских комментариев просьба связаться с ним. ЕМу одному тоже будет тяжело 96 комментариев просмотреть и выбрать лучшего.

Совсем забыл Можно сделать такой конкурс. Сборная тура в каждом дивизионе + менеджер тура. Отбирать игроков как я делал когда делал сборную для Д3. НО здесь опять нужны люди играющие в том или ином диве. Могу сказать за себя, возьмусь делать сборную тура Д2.
А конкурс будет заключаться в следующем в конце сезона игроки сборной дивизиона + тренер сборной получат призовые, которые будут зависеть от количества попадания в символическую сборную. Желающих проводить такой конкурс жду у себя в общении , где подробно объясню по каким критериям отбирать игрока в сборную тура.

А за чем лопатить 96 матчей??!!! :shock: :shock:
Учавствует только те, кто подал заявку в соответствующем топике :beer:

Так и будет. Участие в конкурсе коллизий и вратарей платное -соответственно участвуют те кто подаст заявку в соответствующем топике.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 17 ноя 2008, 16:05
А конкурс против автосоставов я бы сказал нужно проводить на протяжении всего сезона, а не только чемпионата! Все матчи класа Б и С!

Добавлено спустя 36 секунд:
А конкурс против автосоставов я бы сказал нужно проводить на протяжении всего сезона, а не только чемпионата! Все матчи класа Б и С!
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 17 ноя 2008, 17:24
возможно ты и прав, но КМ уже идет. Осталось совсем немного до конца КМ. С началом чемпионата обдумаем твое предложение и возможно включим в этот конкурс матчи типа Б и С. То что Кубок идет в зачет против автосоставов это я думаю всем, если нет заявляю. Мачти Кубка страны, ровно как и матчи чемпоината страны идут в зачет конкурса проитв автосоставов. Про товы нужно думать.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия