Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 23 май 2010, 14:30
Weyder писал(а):Интер сделал хет-трик в этом сезоне. Молодцы!!! Диего Милито классный второй гол забил. Жаль прямую трансляцию не видал :(
У меня вопрос такого плана. Вчера в перерыве трансляции финала ЛЧ друг увидел рекламу Найка. Там еще куча звезд снялась. Если поподробнее - Дрогба бьет в ворота, Канноваро откуда не возьмись появляется и ножницами отбивает. ))) Другой эпизод - У Руни отбирают мяч, он представляет, что с ним будет дальше и несется как угорелый отбирать. ))) Третий - Штрафной пробивает Криш Рональду, представляя, что с ним будет в случае, если он забьет. ))) Так вот, может кто нить знает, где можно сие действие скачать или хотя бы посмотреть? :beer:
А скачать можно с моего компа :-) Могу в контакт закинуть если сильно надо :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2010, 14:51
Yaroshik писал(а):Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).
NIKE. WRITE THE FUTURE - FULL LENGTH VERSION (Напиши будущее - полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE

Добавлено спустя 27 секунд:
Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).
NIKE. WRITE THE FUTURE - FULL LENGTH VERSION (Напиши будущее - полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ))) видео супер. Посмотрел и скачал :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):Интер сделал хет-трик в этом сезоне. Молодцы!!! Диего Милито классный второй гол забил. Жаль прямую трансляцию не видал :(
У меня вопрос такого плана. Вчера в перерыве трансляции финала ЛЧ друг увидел рекламу Найка. Там еще куча звезд снялась. Если поподробнее - Дрогба бьет в ворота, Канноваро откуда не возьмись появляется и ножницами отбивает. ))) Другой эпизод - У Руни отбирают мяч, он представляет, что с ним будет дальше и несется как угорелый отбирать. ))) Третий - Штрафной пробивает Криш Рональду, представляя, что с ним будет в случае, если он забьет. ))) Так вот, может кто нить знает, где можно сие действие скачать или хотя бы посмотреть? :beer:
А скачать можно с моего компа :-) Могу в контакт закинуть если сильно надо :beer:
Да не, спасибо. Я ужо скачал )

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Кстати, как вам наш мост? Интересный такой, да? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 16:06
Weyder писал(а):
Yaroshik писал(а):Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Кстати, как вам наш мост? Интересный такой, да? :grin:
В Волгограде? Тот самый танцующий мост? Это конечно нечто... Я в шоке был. Причину выяснили?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 418
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2010, 16:31
Yaroshik писал(а):
Weyder писал(а):
Yaroshik писал(а):Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Кстати, как вам наш мост? Интересный такой, да? :grin:
В Волгограде? Тот самый танцующий мост? Это конечно нечто... Я в шоке был. Причину выяснили?
Да, да, тот самый. Нет. До сих пор выясняют. Ищут так сказать виноватых ) Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=361733 Самый прикол, что конструкции моста после таких колебаний не пострадали ВАЩЕ!!! Это просто жесть. Такое бывает наверное раз в 1000 лет. 8) И мы с вами застали это явление :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 23 май 2010, 19:32
Хочу взять ещё одну команду. Кто может, посоветуете нормальную федерацию и нормальную команду.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 20:01
"На правах рекламы" посоветую Пуэрто-Рико :grin: Некоторые менеджеры-венгры играют и там тоже. В свободных - 6 команд. Посоветовал бы "Агуилос", Vs=611. Сорри за оффтоп :)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 418
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 23 май 2010, 20:12
Yaroshik писал(а):"На правах рекламы" посоветую Пуэрто-Рико :grin: Некоторые менеджеры-венгры играют и там тоже. В свободных - 6 команд. Посоветовал бы "Агуилос", Vs=611. Сорри за оффтоп :)
Спасибо, за совет, наверно так и сделаю, но мне нужно ещё 3 дня ждать, а на неё уже есть заявка, надеюсь, что её не отдадут. А разве в этой теме может быть оффтоп?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 23 май 2010, 20:19
Нужна команда? Тебе сюда!
viewtopic.php?f=3&t=118257&p=2349145#p2349145
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 20:59
Alex J Fraud писал(а):
Yaroshik писал(а):"На правах рекламы" посоветую Пуэрто-Рико :grin: Некоторые менеджеры-венгры играют и там тоже. В свободных - 6 команд. Посоветовал бы "Агуилос", Vs=611. Сорри за оффтоп :)
Спасибо, за совет, наверно так и сделаю, но мне нужно ещё 3 дня ждать, а на неё уже есть заявка, надеюсь, что её не отдадут. А разве в этой теме может быть оффтоп?
Не может =) Три дня ждать не стоит - возьми пробный ВИП на неделю (в разделе платные услуги). Раз в сезон ВИП можно взять бесплатно на недельку.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 418
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 23 май 2010, 21:07
за три дня отдадут, тут даже моя рекомендация не поможет=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5525
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 553
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 21:08
МАТЧИ СБОРНЫХ.

Национальная сборная отдыхала.

Эстония (молодежная) - Венгрия (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4417&a=40405&b=39876

Эстония (юношеская) - Венгрия (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4417&a=41046&b=41734
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 418
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 23 май 2010, 22:17
Yaroshik писал(а):
Alex J Fraud писал(а):
Yaroshik писал(а):"На правах рекламы" посоветую Пуэрто-Рико :grin: Некоторые менеджеры-венгры играют и там тоже. В свободных - 6 команд. Посоветовал бы "Агуилос", Vs=611. Сорри за оффтоп :)
Спасибо, за совет, наверно так и сделаю, но мне нужно ещё 3 дня ждать, а на неё уже есть заявка, надеюсь, что её не отдадут. А разве в этой теме может быть оффтоп?
Не может =) Три дня ждать не стоит - возьми пробный ВИП на неделю (в разделе платные услуги). Раз в сезон ВИП можно взять бесплатно на недельку.
Спс, так и сделал, заявку уже отправил. А если я возьму ещё и 3-й клуб во время недельного випа, его потом не отберут?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 май 2010, 02:47
И как вам Чехия???Конечно болел все же за Россию-но победили они заслужено.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 24 май 2010, 08:21
Болел за Чехию, молодцы они, а россияне не фиг грубить, нервы у вас ни к чёрту. Но 2 первых периода продули вы без шансов.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение fox1990 24 май 2010, 12:40
ну да судья тоже хорош конечно!нашему дал 5+20,а чеху почти в таком же эпизоде чуть позже только 2 минуты!
:?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron