Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 04 окт 2016, 22:18
Да, это минус реальных команд из экзотических дивизионов и экзотических стран)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Юрий 04 окт 2016, 22:41
bumblebee писал(а):Парни, не подскажете - если в спортшколе есть только два известных чувака с ненужными мне позициями (причем они одинаковые и только защитники), могу ли я получить со спортшколы футболера с другой позицией? техподдержка не сможет ещё кого-нибудь в спортшколу добавить?
P.S. Не в Венгрии
Бери Флойда Джонса. Он помоложе.
После выпуска строй СШ6 уровня и по окончанию строительства запускай подготовку второго в возрасте 18-19 лет. Потом его продашь кому-нибудь (в лигу нельзя, а то вернется обратно в СШ), т.к. в ближайшей перспективе покраснеет, т.е. будет без бонуса, но при этом в отличии от выдуманного ему нельзя сменить позицию. Итог - СШ чистая от реальных. Можешь в 40 сезоне заказывать нужную позицию.
Есть вариант проще - купи нужного юнца на трансферном рынке.
Юрий
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 04 окт 2016, 22:43
Talianyc писал(а):Да, это минус реальных команд из экзотических дивизионов и экзотических стран)
Толя, попрошу не оскорблять))

Как проверить, что реальные игроки точно закончились, а не президент федерации халявит? Речь идет о моей второй команде из Белиза

Есть вариант проще - купи нужного юнца на трансферном рынке.
В таком случае все равно два этих перца не исчезнут в моей спортшколе
Последний раз редактировалось bumblebee 04 окт 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 548
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 04 окт 2016, 22:47
Илья, даже и не думал) Если реальная команда играет далеко не в сильнейшем чемпионате да ещё и не в Д1, то у владельца такой команды во ВСОЛе вполне возможны такие проблемы с юнцами как у тебя. Так что реальные команды это не всегда гуд.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Юрий 04 окт 2016, 22:58
bumblebee писал(а):
Talianyc писал(а):Да, это минус реальных команд из экзотических дивизионов и экзотических стран)
Толя, попрошу не оскорблять))

Как проверить, что реальные игроки точно закончились, а не президент федерации халявит? Речь идет о моей второй команде из Белиза

Есть вариант проще - купи нужного юнца на трансферном рынке.
В таком случае все равно два этих перца не исчезнут в моей спортшколе
В ближайшее время из реальных можешь рассчитывать только на этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038617
Остальные ещё будут долго пылить на просторах всола, прежде чем вернуться к тебе в СШ.
Юрий
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 05 окт 2016, 09:26
Смотрели жеребьёвку еврокубков? Как там шансы, повезло или не очень?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 05 окт 2016, 13:21
У Лами средне...два солнечника намечаются во втором и третьем раунде и оба сильнее Лами.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 499
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 05 окт 2016, 19:53
Мы вроде на 5 месте в клубном рейтинге. Надо держать марку)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Igosja 11 окт 2016, 16:59
Приветствую всех менеджеров Венгрии. Я в игре человек новый - только начал третий сезон, да и то, первый сезон был неполный, так как я пришел в игру в середине 37-го.
С правилами немного освоился, всякие там коллизии, стили, спецухи, сыгранность, все такое. Игра нравится и вроде стало получаться.
Теперь хотел спросить на форуме, какие условия членства в федерации? Нужно ли что-то дополнительно делать, чего нет в правилах?
Igosja
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 11 окт 2016, 18:35
Igosja писал(а):Приветствую всех менеджеров Венгрии. Я в игре человек новый - только начал третий сезон, да и то, первый сезон был неполный, так как я пришел в игру в середине 37-го.
С правилами немного освоился, всякие там коллизии, стили, спецухи, сыгранность, все такое. Игра нравится и вроде стало получаться.
Теперь хотел спросить на форуме, какие условия членства в федерации? Нужно ли что-то дополнительно делать, чего нет в правилах?
Привет. Поздравляю с первым сообщением на форуме :beer:
Кроме управления команды из сугубо дел федерации время от времени нужно будет принимать участия в опросах, голосованиях за пост тренеров сборных и президента.

А если действительно хочешь играть в активной федерации, то здесь нужно и самому активничать на форуме, в программах развития (которых у нас пока нет), конкурсах (которых тоже сейчас нет). Если есть собственные мысли то тоже неплохо выкладывать на обсуждение.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 11 окт 2016, 18:56
Активность хромает...(
и в рейтинге автосоставов 53е место из 54х
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=1&type=2
;(
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 428
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 11 окт 2016, 18:59
Igosja писал(а):Приветствую всех менеджеров Венгрии. Я в игре человек новый - только начал третий сезон, да и то, первый сезон был неполный, так как я пришел в игру в середине 37-го.
С правилами немного освоился, всякие там коллизии, стили, спецухи, сыгранность, все такое. Игра нравится и вроде стало получаться.
Теперь хотел спросить на форуме, какие условия членства в федерации? Нужно ли что-то дополнительно делать, чего нет в правилах?
Приветствую на форуме. Основные моменты тебе уже описали в сообщении выше, условий особых нет. Иногда на форуме проводятся конкурсы, в них либо есть взнос в 100к, либо нет его. Так что для участия в конкурсе может понадобиться 100 000 с личного счета (они накапливаются за счет участий в пресс-конференциях). А так от тебя ничего не требуется, ты обладаешь такими же правами и возможностями, как и любой другой менеджер федерации.

Если по игровым моментам будут вопросы - пиши в личку на сайте игры. Я сам первые сезоны привыкал и научился быстро только благодаря тому, что долбил личку президенту федерации, в которой начинал играть ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 11 окт 2016, 21:46
Igosja писал(а):Приветствую всех менеджеров Венгрии...
Беги из ВСОЛа, пока не поздно!
Т. е. я хотел сказать привет!))) Вопросы по игре можно и здесь задавать. Можно иногда услышать разные мнения и обсудить.

Yaroshik писал(а):Активность хромает...(
и в рейтинге автосоставов 53е место из 54х
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=1&type=2
;(
Даже такой рейтинг есть? Век живи, век учись)) И вообще, там Айка уже Сент давно не побеждала)))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 11 окт 2016, 22:25
Я тебе больше скажу, он не просто есть, за 1 место на своем кониненте дают дополнительное место в мирокубках. Австралия, кстати, в этом сезоне такую путевку получила :oops:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 12 окт 2016, 05:03
Igosja писал(а):Приветствую всех менеджеров Венгрии. Я в игре человек новый - только начал третий сезон, да и то, первый сезон был неполный, так как я пришел в игру в середине 37-го.
С правилами немного освоился, всякие там коллизии, стили, спецухи, сыгранность, все такое. Игра нравится и вроде стало получаться.
Теперь хотел спросить на форуме, какие условия членства в федерации? Нужно ли что-то дополнительно делать, чего нет в правилах?
Добро пожаловать! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия