Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 13 апр 2011, 21:06
Да а что Зениту то одно очко
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 13 апр 2011, 21:15
в смысле одно?может еще таблицы не обновили турнирные. но как я понял ЦЧКА за эту игру 3 очка +3 в разнице, а ЗЕнит 0 и -3
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 21:22
Я имею ввиду что так Зенит одно очко набрал,ну так с 0
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 13 апр 2011, 21:51
всем хай) с юбилеем)) :D
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 22:23
Жаль конечно Ювентус. Теперь и правда команда никогда не будет такой сильной, которой была раньше. Конечно Красич, Буффон и Матри хорошие игроки, но в одиночку они команду не вытащят. А ведь Ювентус мне даже ближе, чем Манчестер Юнайтед.
По списку сообщений так и остались на 5 месте. Причём ещё ближе подобрались к сербам, которые раньше нас опережали примерно на 6 тысяч сообщений. Танзания уже остаёт прилично, поэтому 5 место мы за собой закрепили прочно. Но хотелось бы в тройку попасть..
Техническим поражением Зенита удивлён. Думал РФС не поднимет руку на Газпром. Чувстую это им аукнется в будующем.
Ну и конечно юбилей со дня полёта Гагарина - приятный праздник, который объединяет в себе все страны бывшего СССР :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 22:30
В принципи Зенит сильно не пострадал,но зато теперь и других будут жестко драть за всю фигню. Очень хороший матч щас в англии на встречных курсах. В сообщениях мы выглядим неплохо,но вот надо кубки брать уже)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 22:35
До кубков нам ещё далеко. Сила у команд для этого небольшая. Сравни какие гранды в Венгрии и Германии. Разница налицо. Но через пару сезонов многие гранды постареют и нашим клубам в еврокубках станет проще.
Кстати на форуме Казахстана они уже смирились с тем, что мы их порвём в ТТФ.
Ещё Сова ушёл из ВСОЛа.. Но это до лета.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 22:38
На счет Совы тоже хотел сказать,жаль. Эт получается он 4 комы бросил? А в германию мы Вейдера запустим после того как он из бана выйдет)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Тем временем старичек Рауль выводит Шальке вперед)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 22:48
В Германии сейчас как раз свободных клубов полно) Причём удивительно, вроде Германия популярная федерация, а текучка кадров там постоянно. Порой по 10 команд в свободных висит..
Помню после первой игры кто-то из игроков Интера грозился разорвать Шальке. Ну-ну) Сейчас ещё им оплеуху отвесят.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 22:54
Так там дело ясное. Толи в германии в д4 сидеть с командой за 10 у.е. Или обменять ее на сильную кому за эти же деньги. Вот и бросают. Интер еще встряхнется

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Интер сравнял,Реал вышел вперед.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 23:03
Ну так в Венгрии в Д4 не лучше, но ведь ребята играют и большинство остаётся. Даже в личку пишут с вопросами по игре, либо узнают, когда я любительскую лигу создам.
Интер хоть и сравнял, но это только для престижа. Было бы неплохо, если бы завтра Спартак хотя бы в ничью сыграл с Порту. Ведь спартаковские бразильцы - толковые парни, которые при хорошем настроении могли бы тот же Порту раскатать. Они техничные, но ленивые. Если игра идёт, то они творят чудеса. Если нет, то получаем 1:5.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 23:10
Ну ты знаешь я когда в Шопрон переходил,стоял перед выбором или португалия или венгрия,но выбрал Шопрон и не жалею) помню даже как на форум первый раз зашел и прочитал,как парень из Шпор прощался с вами и сказал что клуб проклят и он не может ничего сделать) вот наверно венгрия и притягивает
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 23:17
Интересно, что за парень это был.. Может это не клуб был проклят, а он сам)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 13 апр 2011, 23:24
Я еще тогда посмотрел на ту кому которую он разменял на Шпор и ахнул. Вася вообщем.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2011, 23:40
Там Иванов какой-то был. Команду запорол и убежал. У нас таких Ивановых через Венгрию много проходило. Помню один во время выведения усталости на уровень баз строил мед.центр, после чего клуб перед чемпионатом получил усталость 50%. После этого парень слинял в другую команду. Я решил с ним поговорить. Диалог был примерно таким:
Я: чего из команды то ушёл?
Он: я показал себя опытным менеджером, построил базу, купил игроков и теперь решил перейти на новый уровень в более сильный клуб.
Я: а ты в курсе, что из-за твоей нелепой ошибки команда теперь имеет 50% усталости? и ты считаешь, что после этого ты опытный менеджер?
Он: ээ.. я.. ээ..
Я: ты осёл.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия