Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 14 апр 2011, 00:04
А да меня тогда обрадовал его стиль игры,особенно два супера на Дьери и Зте) и уровень усталости 22-29. Я даже сегодня зашел посмотрел на его клубы,там и так все ясно. Чтож Реал выиграл,Шальке тоже. Думаю у Шальке теперь есть шанс выйти в финал

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Португальский специалист Жозе Моуринью стал первым тренером, которому удавалось выходить в полуфинал Лиги чемпионов с четырьмя разными командами . Под руководством Моуринью до этой стадии турнира добирались португальский "Порту", английский "Челси", итальянский "Интер" и теперь мадридский "Реал".
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 14 апр 2011, 07:32
мож мне ершей на что-то сильней поменять? :)
чувствую что засиделся я тут... Да и ваще в всоле что-то слишком долго...
Развалю ка я тим и свалю пока не поздно)
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 апр 2011, 11:59
steaaler писал(а):мож мне ершей на что-то сильней поменять? :)
чувствую что засиделся я тут... Да и ваще в всоле что-то слишком долго...
Развалю ка я тим и свалю пока не поздно)
Давно пора.... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 апр 2011, 12:12
cupacups писал(а):
steaaler писал(а):мож мне ершей на что-то сильней поменять? :)
чувствую что засиделся я тут... Да и ваще в всоле что-то слишком долго...
Развалю ка я тим и свалю пока не поздно)
Давно пора.... :grin:
"Стилер Стилер Вали Вали из из Венгрии Венгрии!!!" Я уже банер заказал) Не солидно будет если придёться отказ писать)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 апр 2011, 15:45
The special one писал(а):А да меня тогда обрадовал его стиль игры,особенно два супера на Дьери и Зте) и уровень усталости 22-29. Я даже сегодня зашел посмотрел на его клубы,там и так все ясно. Чтож Реал выиграл,Шальке тоже. Думаю у Шальке теперь есть шанс выйти в финал.
Португальский специалист Жозе Моуринью стал первым тренером, которому удавалось выходить в полуфинал Лиги чемпионов с четырьмя разными командами . Под руководством Моуринью до этой стадии турнира добирались португальский "Порту", английский "Челси", итальянский "Интер" и теперь мадридский "Реал".
Расцениваю шансы Шальке на мыход в финал как 1%. А вот поединок Реала и Барселоны будет весьма интересным. Как бы сейчас ни была сильна Барселона, именно напичканный звёздами Реал может с ней пободаться на равных.

steaaler писал(а):мож мне ершей на что-то сильней поменять? :)
чувствую что засиделся я тут... Да и ваще в всоле что-то слишком долго...
Развалю ка я тим и свалю пока не поздно)
Давно бы на более сильную венгерскую выменял. Вон тренер коз тоже долго ими управлял, а сейчас перешёл в МАВ. Скоро в свободных должен появиться сильный Мартонвашар - можешь туда попробовать. Либо когда я любительскую лигу создам, впишу туда Озд и можешь перейти в него.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 апр 2011, 17:20
ребят, возьмите у меня кто-нить этого вратаря 21-75 Л4Ат2

пожалуйста :roll: :roll: если обменом готов потерять 1-2 спец.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2011, 17:31
Jenya писал(а):
The special one писал(а):А да меня тогда обрадовал его стиль игры,особенно два супера на Дьери и Зте) и уровень усталости 22-29. Я даже сегодня зашел посмотрел на его клубы,там и так все ясно. Чтож Реал выиграл,Шальке тоже. Думаю у Шальке теперь есть шанс выйти в финал.
Португальский специалист Жозе Моуринью стал первым тренером, которому удавалось выходить в полуфинал Лиги чемпионов с четырьмя разными командами . Под руководством Моуринью до этой стадии турнира добирались португальский "Порту", английский "Челси", итальянский "Интер" и теперь мадридский "Реал".
Расцениваю шансы Шальке на мыход в финал как 1%. А вот поединок Реала и Барселоны будет весьма интересным. Как бы сейчас ни была сильна Барселона, именно напичканный звёздами Реал может с ней пободаться на равных.[/quote]

насчет МЮ, эта лига для них с удвоенной мотивацией, так как они первыми в англии помоему в 68 году именно на уэмбли одержали первую победу в ЛЧ! и кстати они 4 года подрядят выходит в полуфинал. Вот они железные, на всех фронтах сейчас играют, 16 числа полуфинал в манкунианском дерби . А МЮ пока идет на требл=)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 14 апр 2011, 18:16
Ну и шляпу им в руки. Глори глори ман.юн.,единственное что вы выиграете это чемпионат,Реал или Барса порвут вас,в кубке Сити будет без Тевеса играть лучше. А в следущем году Ливерпуль отомстит)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 апр 2011, 21:25
мда . . . .Спартак продолжает удивлять и разочаровывать ;( ;(

ЗЫ. кто-нибудь задумывался о выгодности КМ? я тут прикинул, в Мулаку 2 балла потерял игрок балл которому стоит 800 и еще по баллу игроки с 600 итого 2800 а призовых получу чуть больше двух. . . .вывод напрашивается. :-) у кого-нить было такое?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 апр 2011, 23:04
Спартак в очередной раз опозорился. Не понимаю, почему с должности не снимают Карпина. Единственный из игроков, кто играл сегодня прилично - это Кариока. Понравились его пара финтов. А вообще лучше Спартаку в тренеры взять португальца либо бразильца, чтобы он смог воодушевить бразильских игроков. Ведь посудите сами: Алекс, Веллитон, Ибсон, Кариока и Ари - главный костяк команды. Парни техничные и мастеровитые. Примкнувший к ним МакГиди может любого соперника финтами накрутить. Добавим сюда Диканя и Макеева. Уже 8 человек. Паршивлюк выздоровеет - будет девятым и останется докупить всего то 2 хороших игроков. Но чтобы этот звёздный состав показывал игру, как с Аяксом, нужен толковый опытный тренер.
По поводу КМ - турнир нужен только для прибыли. Молодых я в нём редко выпускаю, чтобы потом не горевать о потерянных баллах.
Ну а Манчестер.. Верим его победу в финале над Барселоной (либо Реалом). Манкунианцы сейчас набирают ход и если продолжат в том же духе, то кубок наконец-то вернётся в Англию.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 апр 2011, 23:13
Как же Дзюба и Ари которые голы забивали?

Женя, молодых не выпускаешь а результаты огого какие :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 апр 2011, 23:27
Когда Дзюба забивал, его просто защитники трогать не стали, чтобы карточку перед полуфиналом не получить. Было видно, что Порту старается играть черезчур аккуратно, так как игра уже сделана. Будь матч решающим, то Спартаку бы не позволили забить эти два гола.
Результаты результатами, но мне главное успешно сыграть в чемпионате. Посмотрел сейчас график Гонведа и удивился столь сложному старту: Ломбард Папа, Дебрецен, Вашаш, ЗТЕ, Фелчут. Пять игр подряд придётся играть с соперниками, которые сильнее меня. А ещё через тур чемпион Кечкемет. Сложно будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 14 апр 2011, 23:43
*вырезано* вам всем... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B9 для тех кто в танке :)
никудаянеуйдуотвас)) 8)

новости прочёл.. а DENS, менеджер знаменитой Риги, в ВИФА разваливает клуб потихоньку.. и ссылку на форум найти не может.. ну и на приваты руководства (то бишь меня) не читает.. уволить его чтоле за развал.. :D
хотя не наберётся там..
Комментарий модератора: Аккуратнее:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 15 апр 2011, 00:09
Одно разочарование-Спартак хоть и проиграл-но что-то бегал и пытался забить.а у ДК даже и не знаю что за игра была-вышли,побегали, покопали кое-как,нахватались карточек и домой.Одно можно отметить-что брага ни разу сама не забила.... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 15 апр 2011, 05:59
В Чаде есть две свободные команды. Может кто желает поиграть на африканском континенте.
http://www.virtualsoccer.ru/adm_freetea ... &tid=12790
http://www.virtualsoccer.ru/adm_freetea ... 3&tid=9621
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия