Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 15 апр 2011, 10:20
steaaler писал(а):*вырезано* вам всем... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B9 для тех кто в танке :)
никудаянеуйдуотвас)) 8)

новости прочёл.. а DENS, менеджер знаменитой Риги, в ВИФА разваливает клуб потихоньку.. и ссылку на форум найти не может.. ну и на приваты руководства (то бишь меня) не читает.. уволить его чтоле за развал.. :D
хотя не наберётся там..
Куй (кит. 夔, пиньинь kuí) — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.
:roll: Изображение Так вот ты как выглядишь чудовище китайское, тьфу ты латышское)) Ах тыж slepenpolicists)))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 15 апр 2011, 10:46
фигеть. Снова жк. Да что такое. Рауль, я же ссылку далсо значением слова 'куй'. Это морская свинка. Очень вкусная кстати... Нац. Блюдо на эквадоре
Комментарий модератора: где ЖК?..Может стоит глаза сначала открыть?..

Тогда и употребляйте это слово в соответствующем контексте, а не в том, котором употребляете его вы.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 15 апр 2011, 11:52
народ поздравляйте,капитана дали досрочно начинаю бухать,сборная в надежных руках :beer:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 апр 2011, 13:56
Поздравляю Егор :beer:
По поводу Спартака. Ожидал, что в после матчевой персс-конференции Карпин скажет: "Я виноват, подаю в отставку". Но ведь нет же! Говорит, что сыграли хорошо и претензий к команде нет. 2:5 это хорошо? Просто гордость не позволяет самого себя уволить.
Киев тоже жаль. На равных с Брагой играли, но дальше не прошли.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 15 апр 2011, 15:07
по сути нет смысла сейчас уходить в отставку и т.д.кому команду передать?надо искать тренера,а это осуществимо только ближе к лету.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 апр 2011, 16:29
Кому карточки бесплатно? Налетай! Акция - набери три желтеньких и получишь красненькую. Первому получившему личный респект )))))))))
Нормально так. Отдохнул хоть от вас... :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 15 апр 2011, 16:32
А я то думал не успею тебе сообщить тактику по которой будет бит Рум в первом туре)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 15 апр 2011, 16:56
гоните его в шею)))конченный Напс)))ты меня в КМ обошел))))хотя еще тур...поборемся...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 апр 2011, 17:13
Нет. Я полезен. За счет кого, собственно, федерация собирается попадать в тройку по общению? Или мне на Марти уйти? А может в Цар? Тогда мы их вообще фиг догоним :)
Максим, ты чё задумал? Я аж попутал Гг
Мракобесия, тебя рад видеть )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 апр 2011, 17:54
Валера пообщался с болельщиками http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o5a9T0jqONM
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 15 апр 2011, 18:04
Weyder писал(а):Нет. Я полезен. За счет кого, собственно, федерация собирается попадать в тройку по общению? Или мне на Марти уйти? А может в Цар? Тогда мы их вообще фиг догоним :)
Максим, ты чё задумал? Я аж попутал Гг
Мракобесия, тебя рад видеть )))
Сидел и думал кого же щелкнуть в первых 6 турах,хотел гену за то что он мне такой график подогнал,но его недостать,вот остается выбирать из тех кто есть)

Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:
15 апреля 1989 года произошла самая чудовищная из всех трагедий в истории английского футбола. 94 болельщика клуба "Ливерпуль" были задавлены насмерть на стадионе клуба "Шеффилд Уэнсдей" "Хиллсборо" — во время полуфинального матча Кубка Англии против "Нотингем Форест". Ещё двое пострадавших скончались позже.
Более подробно вот по этой ссылке liverpool-fan.ru/news/2009-04-15-434
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 апр 2011, 21:06
NeroAngelo писал(а):Валера пообщался с болельщиками http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o5a9T0jqONM
Ничё не понятно. Надо стенограмму беседы)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kassota писал(а):народ поздравляйте,капитана дали досрочно начинаю бухать,сборная в надежных руках :beer:
Самый молодой капитан на форуме))) Мои поздравления) Служи Родине!!) и взятки не бери) :wise: Если только от венгров))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 15 апр 2011, 22:27
Все таки обогнал Женьку в КМ=)
мои поздравления капитану!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 апр 2011, 06:14
Такого мощно проведенного КМ у меня никогда не было. Все три команды выглядели достойно.
Теперь вопросы по чемпионатам начинают появляться )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 апр 2011, 07:09
Вейдер лошара. Впрочем мы от вас всего на 3 очка отстали.

Но ты лошара. Я твой нюх топтал посмотри в мой ростер, Береньи 5 баксов стал стоить)) А через 2 сезона дороже Фаберже будем))
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия