Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 18 апр 2011, 08:22
На данный момент ждут регистрации 6 новых клубов Чада. Прошу желающих принять новый клуб писать мне в общение.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2011, 13:16
Пообещал Никита Максиму обыграть Гонвед, а в итоге будет сам разгромлен) Вы главное в переходных друг на друга не попадитесь, а то это и правда беда будет..
Карпин давал себе 3 матча на исправление ситуации. Ситуацию не исправил, так что пускай по-мужски держит слово и идёт в отставку. Проиграть Анжи - это уже ни в какие ворота не лезит.
Матч Гонвед - Пакши на сайте ЛайвТВ показывать должны. Там все чемпионаты крутят.
А Димку опять забанили. Хотя всё же можно было дать ему только устное предупреждение, ведь грубости в его сообщении не было.
Комментарий модератора: Как по заказу:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 апр 2011, 13:29
До переходных надо еще добраться. Там как раз можно Гонвед обыграть) главное чтоб Никита на прямую не вылетел,вот это будет обидно)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2011, 13:31
Я надеюсь Никита не вылетит. Мне куда приятнее будет побеждать в вышке вас обоих, чем поодиночке)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 апр 2011, 13:36
Один раз тебе повезло,еле ноги унес,так что смотри. На счет Спартака,команда просто не играет как команда,много атака,тактики никакой,команда играет без стиля,раньше Спартак предпочитал короткие передачи,стеночки,а щас игра ушла на фланги в надежде что Комбаровы и Макгиди что то покажут
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 18 апр 2011, 14:20
Jenya писал(а):Я надеюсь Никита не вылетит. Мне куда приятнее будет побеждать в вышке вас обоих, чем поодиночке)

я тоже надеюсь)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2011, 14:47
The special one писал(а):Один раз тебе повезло,еле ноги унес,так что смотри. На счет Спартака,команда просто не играет как команда,много атака,тактики никакой,команда играет без стиля,раньше Спартак предпочитал короткие передачи,стеночки,а щас игра ушла на фланги в надежде что Комбаровы и Макгиди что то покажут
Сейчас в Спартаке похоже каждый сам по себе. Бразильцы пасуются сами с собой. МакГиди хватает мяч и начинает обводить всех в одиночку. А оставшиеся стоят в защите и просто за этим наблюдают. Игроки то в клубе хорошие, но их надо объединить. Карпину это не по силам, поэтому надо искать другого тренера. Вот только Карпин в своё место упёрся и не слезает с денежной вершины..

Smoker писал(а):
Jenya писал(а):Я надеюсь Никита не вылетит. Мне куда приятнее будет побеждать в вышке вас обоих, чем поодиночке)
я тоже надеюсь)
Ну мы тебе остаться если что поможем. Ведь там есть я, тренер Сента, Кишкунов, Динамо-Торпедо и Спартака. Ребята добрые)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 18 апр 2011, 15:01
есть ещё Кечкемет)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2011, 15:45
Ну там Серёжка очками разбрасывать не будет) Ему надо титул защитить. А помню сезонов 10 так назад Кечкемет боролся за выживание в вышке..

Народ в личке прям требует команды:
DOOG вчера в 23:45
Дай рекомендацию на свободную команду ФК НАДОРВАРОШ
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 апр 2011, 15:51
Мены хоть опытные? Или для количества комы берут
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 18 апр 2011, 16:01
Возможно Спартак Кобелев возглавит. Как вам это? на рамблере новость висела.

Может люди в Венгрии хотят играть вот и требуют рекомендации :-) главное чтоб соображалка работала :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 апр 2011, 16:30
17:24 Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС По информации "Чемпионат.ру", Валерий Карпин отстранён c поста главного тренера "Спартака", информирует "Спорт-экспресс. При этом он останется на должности генерального директора клуба.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 18 апр 2011, 16:32
опа, свершилось :shock: что же дальше будет
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 18 апр 2011, 17:17
Хренова если АНК СМ возглавит,хотя человек без работы сидит,тут не до принципов....
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 18 апр 2011, 19:14
Jenya писал(а):Ну там Серёжка очками разбрасывать не будет) Ему надо титул защитить. А помню сезонов 10 так назад Кечкемет боролся за выживание в вышке..

Народ в личке прям требует команды:
DOOG вчера в 23:45
Дай рекомендацию на свободную команду ФК НАДОРВАРОШ

я Мавроди уговорю)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия