Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 19 май 2011, 22:08
Флаер, тоже курсач?какая тема?

Вейдер, в смысле окно на "мечетке" :shock: :shock:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 22:40
А я пожалуй завтра вечерком пойду в футбольца поиграю. Нога прошла - теперь можно начинать форму набирать. Если конечно к девушкам не поедем..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 май 2011, 22:45
Вот так вот мы и теряем людей) сначала травма,после девушки,потом входишь в кураж и все)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 22:53
В кураж уже вошли давно, но для футбола тоже времечко найду)
Правда тяжеловато приходится. Раньше я с весом 70кг летал по полю, а сейчас при 83 кг сильно не разбежишься, хоть и скорость осталась. Всему виной тренажёрный зал)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 май 2011, 22:58
Бутылка пива и чебурек)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 23:09
О, нее. Я не пью. Давно отказался от алкоголя и даже не тянет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 май 2011, 23:23
Эт ты конечно круто) а как же праздники?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 23:37
Ну стопочку красного вина выпить можно, а так порой и на праздники без алкоголя обхожусь :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 май 2011, 23:51
Эт случайно не из за того что Спартак никак чемпионом не станет) не я думаю,почему бы после будней,не пойти куда нибудь отдохнуть и развеется или пива попить.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 23:54
Нее, Спартак тут не при чём. Скорее всего больше из-за тренажерного зала и из-за того, что просто не тянет меня к спиртному. Даже если все в компании пьют, то искушения нет. Так что считайте у вас самый трезвый президент из всей лиги)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 май 2011, 06:45
Вить, я на железной дороге работаю )))
Мечётка - это станция. А окно - это работа по приказу во время полной остановки движения подвижного состава в месте нашей работы. Не совсем так, конечно Гг но как-то так )))
Так что сегодня в наши края не приезжай. Будешь стоять часа 4 )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 май 2011, 10:06
Weyder писал(а):Серег, а ты ещё учишься что ли? :) я не знал...
Я лох конкретный. В 29 лет только диплом получу. Это какой. Получается 29 сезон)))))
Зато психфак. парней мало. Девочки :cool: хоть куда)))
С другой стороны... :wise: Изображение 29 лет будет, а тока 1 высшее, уж про остальное вообще молчу. ;(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Тобол писал(а):Флаер, тоже курсач?какая тема?

Вейдер, в смысле окно на "мечетке" :shock: :shock:
Я думаю ты в шоке будешь: "Особенности общения в китайской культуре" )))) Не зря я президент Китая.
А ты по какой теме?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2011, 14:50 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 май 2011, 10:18
гм.. народ.. мне строить б6 или нет)
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 май 2011, 10:30
Flyer писал(а):
Weyder писал(а):Серег, а ты ещё учишься что ли? :) я не знал...
Я лох конкретный. В 29 лет только диплом получу. Это какой. Получается 29 сезон)))))
Зато психфак. парней мало. Девочки :cool: хоть куда)))
С другой стороны... :wise: блеаааать 29 лет будет, а тока 1 высшее, уж про остальное вообще молчу. ;(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Тобол писал(а):Флаер, тоже курсач?какая тема?

Вейдер, в смысле окно на "мечетке" :shock: :shock:
Я думаю ты в шоке будешь: "Особенности общения в китайской культуре" )))) Не зря я президент Китая.
А ты по какой теме?
нормально в 29 лет,у нас мужик из дежурки в прошлом году получил первое высшее,дядьке около 50,зато сразу офицерские звездочки через звание и к будущей пенсии прибавка :grin:
а мне в конце июня надо отстреляться по теме "Договоры и третьи государства" и второй диплом на кухне повешу :-) тема интересная,защищать наверное как в анекдоте,буду,комиссия в конце должна подчеркнуть,что Изображение вместе пишется а Изображение раздельно :D трактат написал за 2 ночи,ну как впрочем международное право преподавали в течении 2х месяцев,такой и диплом,вот странно учился на юриста,дали тему по международному праву,ну да и фиг с ним,меньше знаешь легче пишешь,а то по первому образованию диплом писал ежедневно по 3-4 часа на протяжении 4х месяцев без выходных,тема была как помню "Некоторые особенности психофизиологии письма, связанные с нарушением состояния здоровья" талмут на 340 страниц,после чего научный руководитель назвал меня садомазахистом,поставил отлично,выпустили с красным дипломом....сейчас все проще,всего на 40 листиках :D обойдусь стандартным зеленым :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
steaaler писал(а):гм.. народ.. мне строить б6 или нет)
нахера?строй баню на даче,будем всей федерацией ездить!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2011, 14:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 май 2011, 10:45
В баню - баню! :D
steaaler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия