Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 20 май 2011, 12:13
Я снача подумал не б6, а 66. В глаза начинаю долбиться уже. Надо больше времени инету посвящать, работу нафиг )))))))))
Фига себе вы там мазохисты. В 29 лет... Чё ты там помнишь? )))
У меня, вон, с математикой лады всегда были. Школа сильная была. А тут недавно мать подлетает- сколько будет 2 в степени 3/7. Я аж попутал Гг пришлось воспользоваться экселем ))))))))) учитесь, господа хорошие :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 май 2011, 12:19
У меня тоже диплом только в 29 будет),но сначала получу диплом в техникуме)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Просто без этого щас никуда

Добавлено спустя 2 секунды:
Просто без этого щас никуда
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 май 2011, 12:27
Твоя правда. Скоро даже одного будет мало... )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 май 2011, 12:31
У меня знакомый есть,ну как знакомый,просто общались пару раз в одной компании в Донецке в клубе Chicago,так у него в 24 уже два высших,у парня мозги шарят на раз,щас работает в администрации,хочет третье получить
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 май 2011, 12:32
да ладно,что без вышки щас никуда :grin: без среднего специального это да,точно никуда :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 май 2011, 12:35
Лучше вообще когда есть и то и то),у нас пол страны менеджеры и юристы)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 май 2011, 12:36
The special one писал(а):У меня знакомый есть,ну как знакомый,просто общались пару раз в одной компании в Донецке в клубе Chicago,так у него в 24 уже два высших,у парня мозги шарят на раз,щас работает в администрации,хочет третье получить
ну количество образований о приспособлении к жизни ничего не говорит :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 май 2011, 12:39
Ну да,зато если будет вопрос кого из нас с ним брать на работу,никто даже думать не будет)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 май 2011, 12:44
The special one писал(а):Лучше вообще когда есть и то и то),у нас пол страны менеджеры и юристы)
это точно :-) у меня приятель школьный сделал проще,после 11 класса ушел на год в ПТУ,потом армия,потом на любимый с детства завод Компрессор :grin: а хочу сказать зарплата там хороша,да еще и халтура как две зарплаты :grin: щас старики будут уходить наверное и на вышку пойдет,цехом надо кому то командовать,а там и до директора не далеко :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
The special one писал(а):Ну да,зато если будет вопрос кого из нас с ним брать на работу,никто даже думать не будет)
а это зависит от работодателя,умный вас обоих возьмет на стажировку :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 май 2011, 12:49
Вон у меня высшее психологическое образование. А толку от него? Психологом работать пойти не могу, так как нужен стаж от 2 лет. Набрать стаж можно в школе, а там зарплата 4.500-9.000 руб. Вот и приходится на других рабочих местах, не связанных с психологией, себя проявлять. А как вначале всё было красиво: 50 девушек и Женя в группе..
Есть ещё техническое образование. Токарь 2-го разряда. Получил его ещё тогда, когда школу заканчивал.
А вообще сейчас очень востребованы программисты. У меня друг сейчас диплом пишет, а потом возможно футбольный онлайн проект создадим.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 май 2011, 12:50
Jenya писал(а):... а потом возможно футбольный онлайн проект создадим.
с тебя аддддминка :D
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 май 2011, 12:54
всегда будут востребованы повара :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 20 май 2011, 13:41
про поваров верно сказано :cool: :cool: отличная профессия
мне самому готовить что-нить вкусное нравится :grin: :grin: не отказался бы от должности шеф-повара где нить в ресторане :grin:

Flyer
Я думаю ты в шоке будешь: "Особенности общения в китайской культуре" )))) Не зря я президент Китая.
А ты по какой теме?

у меня "Самосознание гасконской знати в зеркале сфрагистики"
Гасконь думаю знаю все что такое ;) ;) а сфрагистика-это наука, изучающая печати. Источники на французском (его малость знаю) а писать надо по примеру статьи на немецком. :mg: :mg:

Я бы сказал, что сегодня знание иностранного все бОльшую роль играет. . .кто как думает??

У меня, если все норм, то в 21 истфак закончу. Ну и в след году на второе высшее вечернее собираюсь. На переводчика.

Женя, что за проект. типа онлайн-менеджер?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 май 2011, 14:23
Эрик, окей)
Виктор, типа ВСОЛа, только с более адекватным генератором.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 май 2011, 14:27
Который со временем будет борзеть),лан мне тогда Ливерпуль застолби
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия