Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 29 июл 2011, 17:58
Приятно познакомится. Может расскажешь о себе и поделишься планами на чемпионат?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 июл 2011, 18:00
Не. Ниче не скажу. Пусть потом сюрпризом будет...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 30 июл 2011, 18:49
Взорвали форум и снова тишина. В чем проблема, господа? Все готовятся к чемпионату? Гг
Мы уже готовы... к вылету )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 30 июл 2011, 23:21
Так что я б этом всем хотел сказать:
"Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт."
А это для общего развития:
""Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий"".
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 30 июл 2011, 23:35
Ха, зашел позвать заявку на молодежку, а уже началось голосование. А всё это ОАО "РЖД", мать его)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 31 июл 2011, 06:53
Дим, ты это к чему? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ty3uK 31 июл 2011, 08:30
Общаться никто, никому не мешает.
Есть Правила форума единые как для общественной части, так и для национальных форумов.
Если вы их не выполняете вы предупреждаетесь (ЖК это предупреждение), либо предварительно лишаетесь доступа к форуму на краткий или более срок.
Я думаю если у вас на форуме появится кто-либо который будет загаживать все ветки, спамить и материть менеджеров - вы же сами позовете того же Рауля.
А сейчас вы его банально провоцируете и отвлекаете.
Давайте будем взаимовежливы - вы спокойно общаетесь, модераторы выполняют свои функции.
С Уважением.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 31 июл 2011, 10:19
Одно дело когда по делу выдаются эти карточки,а другое-когда у человека заниженная самооценка и он все воспринимает в свои адрес...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 31 июл 2011, 11:16
mrak писал(а):Одно дело когда по делу выдаются эти карточки,а другое-когда у человека заниженная самооценка и он все воспринимает в свои адрес...
Да да Тузик, я с этими словами тоже согласен! :wise:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение RAUL7 31 июл 2011, 11:49
Уважаемые, за мою самооценку не беспокойтесь. Если бы причина карточек была бы в этом, меня бы уже сняли с должности модератора. А то свинство, что вы проявляете по отношению к модераторам, которые вынуждены ВСЕЙ группой следить за Вашим форумом, чтобы следить за порядком, вызывает только отвращение, как к Вам, так и к Вашей Федерации, как у меня-менеджера.

Если есть какие-то претензии ко мне, их можно давно было разобрать в личном общении, а не опускать до мелочных оскорблений. Да, Женя?..

На этом откланиваюсь продолжать следить за порядком на Вашем форуме, отвечать на это сообщение на форуме не надо. Кому интересно - я в личном общении всегда готов и открыт к общению.
RAUL7
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 31 июл 2011, 12:28
Вот жеж елки палки... до чего мы с вами докатились, товарищи 8)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 31 июл 2011, 13:09
Ну да, расценивать всоломаксимум (скандалы, интриги, расследования) как насмешки над новичками проекта (мы ж только познакомились) и давать за это карточку - присоединяюсь к мнению mrak'а.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 31 июл 2011, 14:10
Да уж вывалил как всегда много букав, а толку мало... Так почему б вашей коллегии модераторов сюда не залазить вовсе? :? Мы тут сами разберемся кто и кому! :wise: И если я по дружески назову кого-то типо Вейдера балбесом, а он мне ответит что я казлина, то это наши с ним личные проблемы, и мы вас сюда не зовем что вы нам карточки давали... Пора б вам уже понимать где наезды и оскорбления, а где дружественное общение!!! ИМХО!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 31 июл 2011, 14:13
Народ спок) забейте))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 31 июл 2011, 14:19
Сделайте себе одолжение,вся группа модераторов,не нужно за нами тут следить-это особенно избранных касаеться....у которых самооценка :baby: Если есть нарушения правил форума-то пожалуйста давайте карточки,никто не против.
А то получаеться,что кто-то все воспринимает на свой адрес по причине завышеной самооценки,не вникая в суть происходящего. и лепит карточки направо и налево-утверждаясь в своей правоте и безнаказаности,и все должны это хавать.Рауля здесь никто б и не трогал,если б он как нормальный модератор дал предупреждение(устное) по существу-а не из личных убеждений.А так выходит:чуть-что напишеш и ему не понравилось-сразу карточка.Молодец,исполнитель-на такого даже и жаловаться грех....
Комментарий модератора: Желтая карточка - приемлимый метод предупреждения. (с) Akar
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия