Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 12 сен 2011, 21:09
Не стоит так переживать из-за какого-то нововведения. Все типа в равных условиях :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 12 сен 2011, 21:49
ТО есть я теперь могу Раулю карту дать за то что он беспределит? Онли ты уверен что мы теперь не гавно?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 12 сен 2011, 23:26
Мне эта песня не очень нравится...
А поведение АиА напоминает песню Нойза...
Наше движение, самое лучшее, самое главное, самое честное.
Наше движение никем не задушено, всё так прекрасно и Всол загибается...
Наше движение без Блэка и СамуСа, без хруста, Инессы и злостного Вейдера.
Наше движение. Идите все нафиг. На вас на всех пофиг. Мы Боги вселенной. )))
Мда... На самом деле фильм Я плюю на ваши могилы советую посмотреть. Фильм реально жизненный. В нем есть только один тупой, не понятный момент. А так всё объяснимо Гг
Фраза "Гарцуй, Лошадка" мне очень понравилась. ))))))))) Я теперь при возможности её всем говорю. Гг
Спасибо АиА и огромный респект им за то, что они потихоньку возвращают людей к реалу. Правильно, нефиг тут сидеть нормальным людям. Пора в натуре валить с проекта... Следующее нововведение можно вообще не пережить :)бще не пережить :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 сен 2011, 00:10
Никогда стили не определял и определять не стал бы, так как на генератор это врятли бы повлияло. Так что по мне, что было это взаимопонимание, что его его нет - всё равно..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 сен 2011, 01:30
Жестокая писательница оказалась,но какая импровизация :grin:
Да чего Вы так взъерепенелись по поводу отмены взаимки.Мне уже глубоко насрать че они там отменяют или придумывают.Они и так с нашим мнением не считаються и ничего не изменят.И я забил обращать на всякую хрень внимание-зашел,составы отправил,форум почитал,вышел и забыл......
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 сен 2011, 01:48
Думаю что в скором времени Скаут-центры откроют...не мало и так сделали в этом сезоне,так на этом они не остановятся...только не факт,что то что делается,делается на пользу...это как в России-что народу не делай-все равно не довольны,ибо привыкли жить по уши в дерьме...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 сен 2011, 06:59
При чем тут скауты, Женя. Народ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Его больше никогда не будет, как будто никогда и не было. Может конечно АиБ придумают что нить другое, но пока об этом речи не идёт.
Одна из главных особенностей игры была убрана жестоко и по свински. Больше всего весят комменты типа Мне пофиг, мне как то фиолетово. Эгоисты блин. )))
Обидно за то, что нас очередной раз кинули и мы это как всегда съедим за ужином, завтраком или обедом...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 сен 2011, 11:02
А что Вы предлагаете Дмитрий батькович? Митинг провести или в баньку с красно-черно-белыми билетиками.Им все равно насрать-нравиться это большинству или нет и к нашему мнению никто и никогда не прислушивался.Так что дышим глубоко и спокойно,и просто играем....
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 13 сен 2011, 11:22
cupacups писал(а):А что Вы предлагаете Дмитрий батькович? Митинг провести или в баньку с красно-черно-белыми билетиками.Им все равно насрать-нравиться это большинству или нет и к нашему мнению никто и никогда не прислушивался.Так что дышим глубоко и спокойно,и просто играем....

Я считаю, что для этого и нужны президенты федераций: выслушать людей, определить большинство голосов и обратиться к АиА с предложениями. Нас, рядовых пользователей-то они вряд ли послушают. Я вот месяца 3-4 определял взаимку. Интересно было, а сейчас нет.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 13 сен 2011, 12:10
Я сейчас выскажу непопулярное мнение. Определение взаимки- это чит, а читы в онлайн-играх это зло. Я за то, что бы ввели скаут-центры, а имеющиеся стили перемешали. АиА должны были это сделать сразу же, как стало известно, как можно их можно читерски определять. Не сделали, получили сейчас кучу недовольных. А я доволен, я этой шнягой не заморачивался, т.к. чувствовал- с введением скаутов халява закончится. :) Ждем рабочии скаут-центрв, и продолжаем играть. волен, я этой шнягой не заморачивался, т.к. чувствовал- с введением скаутов халява закончится. :) Ждем рабочии скаут-центрв, и продолжаем играть.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 сен 2011, 13:38
Да, Чуп, ДА!
Это ...
Запомни, Балда,
Без В3 никуда!
С таким лозунгом мы выиграем митинг )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 13 сен 2011, 14:55
рома-78 писал(а):
cupacups писал(а):А что Вы предлагаете Дмитрий батькович? Митинг провести или в баньку с красно-черно-белыми билетиками.Им все равно насрать-нравиться это большинству или нет и к нашему мнению никто и никогда не прислушивался.Так что дышим глубоко и спокойно,и просто играем....

Я считаю, что для этого и нужны президенты федераций: выслушать людей, определить большинство голосов и обратиться к АиА с предложениями. Нас, рядовых пользователей-то они вряд ли послушают. Я вот месяца 3-4 определял взаимку. Интересно было, а сейчас нет.
Я тебе скажу что презы такие же рядовые как и все, только новости писать можем, да школы заполнять... А так на форумах президентов тихо... В ТП тоже молчат, а еще я отписался по поводу трояна что мол ну посмотрите 3 ГК из школы и сразу лиге двух парит по 50%... Так мне сказали это не развал команды, вот когда останутся мол два калеки с силой 10 тогда будем думать... А что думать, не хотят они ничего для нас делать. Вот такая простая арифметика, дайте нам и вы вам не дадим...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 сен 2011, 15:55
При этом, когда команду развалят, ответ будет такой: "Да, вы были правы". Вот только какой толк от этих ответов? Помню такая ситуация была в Надьканиже. Долго общался с тех.поддержкой, но они дотянули до того, что команду почти развалили и лишь потом признали, что я был прав. Как то непрофессионально это всё. Если президент нашёл нарушителя, то тех.поддержка должна этого нарушителя сразу предупредить, чтобы у него мысли по развалу сразу отпали. А если тех.поддержка выжидает, пока команду развалят, то и нарушителей тогда выискивать не стоит. Все равно это пустая трата времени.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 сен 2011, 07:51
Серж, да ты активист) Опросик смотрю создал интересный. Тока шо толку. Им же плевать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 15 сен 2011, 08:57
Вцепились в эту взаимку будто она большой бонус к силе команде дает или типа того. Никто кстати не считал сколько?
От сыгранности толку в разы больше! А вот граммотное развитие команды забьёт большой чопик в задницу всех этих прибавок вместе взятых! Кстати не видел ни одной команды, которая получила бы взаимку 152 без ущерба своему развитию.

У кого накипело, идите вон в танчики поиграйте. Там, говорят, каждый второй бой Akar и Avers на "светляках" разъезжают.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия