Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 19 сен 2011, 20:34
С нового сезона взаимка у всех станет одинаковой. Но! Те, кто уже определил стили всех игроков, смогут теперь так сказать официально определить тех, кого захотят, а умные захотят определить игроков одного уже известного стиля. А тех игроков, которые давали коллизию, можно вобще не определять. Таким образом, своё преимущество вы не растеряете. Правда процесс этот получится долгим и весьма денежнозатратным. Ну тут все в равных условиях :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 19 сен 2011, 20:39
Честно, ниче не понял... Романыч, разжуй а?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 536
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 19 сен 2011, 20:54
поддерживаю :-) Рома, может объяснишь?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 19 сен 2011, 21:24
Начало следующего сезона. Взаимка у всех команд становится одинаковой (по-старому 0, по-новому хотят словесный параметр присвоить, пусть будет "никакая").
Допустим, у меня в команде 4 британца, стоящие рядом. Остальные - другие стили. Беру и определяю только этих игроков. Каждого 5 раз на сц8 (с каждым определение официально исключается один стиль).
Итого после всех мучений и денежных затрат получаю четырех официальных британцев и прибавку 6% к силе первого и четвертого и 12 % к силе второго и третьего.
За счёт того, что я знал этих четырех британцев, официально получаю вот такую прибавку. Тем, кто никого не знает, придется гораздо сложнее, и денег они потратят больше впустую. В этом и преимущество.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 сен 2011, 21:29
Smoker писал(а):Да знаешь Жень со всей этой фигней как то меньше фана становтися...
А я как-то особо ВСОЛом не заинтересован. Просто знаю, что надо состав отправить и команду постараться в силе поднять. А к нововведениям отношусь прохладно. Пускай вводят что хотят, лишь бы генератор не чудил.

NeroAngelo писал(а):Я так понял с этого поста аверса http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=141472&p=3172317#p3172317 что с нового сезона стили, изученные ранее уже не будут приносить бонус от взаимки? Заново придется изучать, так сказать, официально уже? :?
Именно так.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 сен 2011, 21:56
МНе не понятно. А тренеры сборных тоже теперь усталость не видят?? На базе сборной надо будет тоже 2 уровень СЦ строить?)))

А вообще нововведение нормальное. Хоть что-то. По крайней мере не будет коллизий у игроков с неизвестными стилями.
Не знаешь стили игроков ни бонуса ни штрафа не получишь)) И это класно)

Но только не понятно. Допустим каждый менеджер определит своего игрока-сборника. И они чё тоже не будут бонусов по взаимке получать. Так как тренер сборной не знает стилей.

И опять же допустим я купил у Вейдера Фюлепа (да здравствует Идея Фикс). А перед этим Вейдер официально определил что тот Бей-беги. Я у него его купил, а стиль то его хнать буду? Официальный то.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 19 сен 2011, 23:56
Сергей, взаимка в сборной останется как и прежде, т.е. все учитывается без постройки СЦ на базе сборной)
Про трансфер отдельно много написано. Со скаутом8 можно заказать на трансфере игрока именно стиля бей-беги и его в команде определять уже не нужно.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 сен 2011, 06:11
Тренеры сборных видят усталость игроков-сборников, так как эта команда его на этот сезон :) Насчет стилей их, можно как и раньше спросить менеджеров, кто знает стили игроков, напишите в личку и всё :)
В таком случае, если стили обНулят, определять их не буду. Хватит! В такой ситуации в выигрыше остались те, кто вообще не заморачивался с определением :)
А проиграли менеджеры типа Стаса. Видите, он даже не заходит на форум, представляю его реакцию. Гг 4 сезона стили собирать )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 20 сен 2011, 07:43
Если Стас внимательно (в отличае от некоторых) прочитал то, что я написал, за пару сезонов он может получить официальную прибавку к силе команды почти в 12 %. А вот сколько это будет стоить пожалуй промолчу)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 сен 2011, 11:09
Теперь новая запарка-чем жертвовать на базе для постройки СЦ? Строить 7 базу и влетать по денюжке в конце сезона и вначале следующего сидеть и сосать лапу,пока не отыграешь их в КМ.Да молодежь качать нужно-а тут еще СЦ денежку потянет на всякие определения.Все так ждали скаут-центры-----получите-распишитесь :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 сен 2011, 11:15
Ещё пока не получили)
Роман, так я не понял. получается Вейдер стиль через СЦ определил. Я игрока купил. Знаю его стиль. Но мне придёться самому ещё раз через СЦ игрока прогонять?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 20 сен 2011, 11:51
Сергей, если ты в трансфере поставишь галочку купить игрока только бей-беги (скаут8 сие действие позволяет) и купишь злосчастного Фюлёпа (последнее поражение Рума опять на его совести), то неважно, определил его Дима или нет, ты получишь игрока с официальным стилем и определять его уже не нужно.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 20 сен 2011, 12:16
Женя я писал в ТП еще когда только он выставил его на трансфер!
Ответ пришел такой!
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 13.09.2011, 20:12
Проблема решена
а что я ему напишу? извините нам кажется вы разваливаете команду, и думаем что в конце сезона вы ее покинете как это уже делали несколько раз, по этому извините команду мы у вас забираем, ну бред же и смешно...

Так что наверно ничего не изменишь! Правда еще пообещали что в будущем путем голосования можно будет исключать менеджера из федерации...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 сен 2011, 12:19
OnlyOne писал(а):Сергей, если ты в трансфере поставишь галочку купить игрока только бей-беги (скаут8 сие действие позволяет) и купишь злосчастного Фюлёпа (последнее поражение Рума опять на его совести), то неважно, определил его Дима или нет, ты получишь игрока с официальным стилем и определять его уже не нужно.
В том то и проблема что не хочу я 8 уровеь СЦ. Даже 3 не особо хочу.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 сен 2011, 12:43
Роман бред пишет ))) не ведитесь... В принципе, тут всё понятно. Просто тупо нужно ещё раз заплатить, чтобы теперь уже официально узнать стили и получить от них прибавку в матче...
Серега, такими темпами я тебе его скоро бесплатно отдам. Дебил какой-то. Мало того, что в сборной сиськи мнёт, так он ещё и в клубе ребят подводит. Нужен ли вообще такой хрен в команде???
Действительно, где взять деньги на все представленные новинки?
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия