Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 30 ноя 2011, 20:51
Новый гимн России

Союз нерушимый Володи и Димы
Сплотила навеки Великая Русь… :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 30 ноя 2011, 21:12
как это не хочешь освободи. ну если нет времени. они же сами пишут что помогут.

а чё много венгерских команд на трансфермаркете?
у меня в Китае 14 под завязку клуов от 20 и более игроков. это жопа. ну и ещё порядка 15 команд от 1 до 5 игроков. ещё ссылок 15 вообще без игроков. а на остальные комы даже ссылок нет.

так и то я с этими комами пов..ебывал. адский трэш.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 30 ноя 2011, 21:39
на старте чемпионата -5 баллов при 1 победе и ничьей,это генеральная линия разработчиков?....
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 30 ноя 2011, 22:01
у нас на Мальдивах ситуация не в баллах, но тожн интересная. В первом туре был супер от слабой команды против чемпиона прошлого сезона итог 2-2. Во втором туре, серебрянному призеру-моему Мулаку прилетел супер от одного из аутсайдеров. к чему это интересно такая агрессия против лидеров. Причем в Вянсе (чемпион) уже который сезон подряд в первы турах перед мирокубками вылетает один из основных нападающих.

Тоже закономерность какая-то.

Кстати, я тут в Венгрии играю, правда недолго мне играть, скоро владелец команды из отпуска вернется=))
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 01 дек 2011, 03:19
Тобол писал(а):у нас на Мальдивах ситуация не в баллах, но тожн интересная. В первом туре был супер от слабой команды против чемпиона прошлого сезона итог 2-2. Во втором туре, серебрянному призеру-моему Мулаку прилетел супер от одного из аутсайдеров. к чему это интересно такая агрессия против лидеров. Причем в Вянсе (чемпион) уже который сезон подряд в первы турах перед мирокубками вылетает один из основных нападающих.

Тоже закономерность какая-то.

Кстати, я тут в Венгрии играю, правда недолго мне играть, скоро владелец команды из отпуска вернется=))
Кстати...когда он вернется???
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 01 дек 2011, 12:06
говорил к 4 декабря
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 дек 2011, 21:31
На Трансфермаркте венгерских команд много, правда помогать модераторы вроде как то особо желанием не горят. Завтра посижу посмотрю, что там.

Про потерю баллов.. Тоже терять стал много.

А тем временем состоялась жеребьёвка ЕВРО-2012. Россия будет играть с Польшей, Грецией и Чехией. Вот подфартило то..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 02 дек 2011, 22:09
подфартить то подфартило но после матчей с Венгрией, Катаром и Словенией мы спокойно можем и проиграть все матчи :mg: :mg:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 02 дек 2011, 23:41
Ван Бастен конечно хорош, за то вот свою родную Голландию в группу смерти к немцам и португальцам отправил :grin: будет интересно, кто из них будет лишний, думаю португалия.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 03 дек 2011, 00:28
Да заканало России с группой-позор будет не выйти хотя б со второго места.Один минус-все игры будут в Польше,хотя вроде ваши собираються в Киеве базироваться.А мячики из корзин заговоренные :grin: -Украина всегда по последнему узнавала с кем играет.Против Англичан шансов мало-но шведов должны проходить,а с Францией шансы практически равны-учитывая наш домбонус :grin: Так что удачи вашим и нашим-встретимся в финале :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 03 дек 2011, 13:02
Вот что-то мысль посещает в Польшу съездить.. Да и отпуск летом.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 03 дек 2011, 13:10
cupacups писал(а):Я своих тоже качал-вкладывал,но под дождь-а сборники у нас видите-ли все под солнце.Мне тоже всех посылать?
Красавчик! :cool: Пошли они все со своими говеными солнечными сборными!!!
Всем привет, вернулся из Египта. Жив, здоров. Отдых удался. Тобол большой молодец, не зря доверил ему свои команды. Жеку с возвращением. :grin:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 03 дек 2011, 14:40
а у меня до границы с Польшей 50км всего :grin: так что у меня тоже такие мысли после жеребьевки появились:-)
Привет, Египет - это здорово! С хорошим отдыхом=) как там сейчас с погодой и морем?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 03 дек 2011, 16:00
Привет Виталик-ты в Египет ездил отдыхать или переворот делать? :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 03 дек 2011, 16:16
Серафим писал(а):а
Привет, Египет - это здорово! С хорошим отдыхом=) как там сейчас с погодой и морем?
Было тепло, но ветер.... Но ничего, ветер русскому не проблема. :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
cupacups писал(а):Привет Виталик-ты в Египет ездил отдыхать или переворот делать? :grin:
Гг. Переворот бы сделал, если бы без сына ездил, а так только отдыхал. Кстати, в Каире не был, но МИГи над отелем в ту сторону по утрам регулярно летали. :-)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия