Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 28 июл 2015, 07:25
Почему ты пишешь слово напс большими буквами? То неловкое чувство, когда кажется, что твой ник - аббревиатура. А это всего лишь матное слово :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 июл 2015, 08:01
:D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 28 июл 2015, 18:14
_mrak_ писал(а):Чупачупс может)))он такой=))) тренер так себе,а вот гадость сказать-пожалуйста=))) другое дело НАПС! дно днищенское,зато никому плохого слова не скажет))
Вот только не нужно /вырезано/ .я иногда бываю хороший.очень редко правда,когда патроны заканчиваються-а так я сама невинность.Другое дело Напс-я уже даже таких плохих слов не знаю.,чтоб Напса оклеветать.Мрак-ты подстрекатель,Напс ,я готов забыть все то плохое что про тебя писали ,и /вырезано/ с ним насрать тебе в капишон.без обид-мы подружимся.а Мрак очень будет жалеть и не только он... {haha}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2015, 03:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 июл 2015, 19:21
о, нет. только не в капюшон :(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 28 июл 2015, 23:01
Подготовка команд, участвующих в еврокубках просто поражает... {facepalm}
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 28 июл 2015, 23:26
NeroAngelo писал(а):Подготовка команд, участвующих в еврокубках просто поражает... {facepalm}
но Пакши не участвует в этом сезоне :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 июл 2015, 00:34
А у нас что, никто первый раунд не прошел?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 29 июл 2015, 04:14
Да уж=))))) провал десятилетия)))) вся надежда на Фелчут)
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 29 июл 2015, 06:54
А до меня только дошло, что со второго отборочного этапа ЛЧ в ЛЕ не попадаешь, ы
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 29 июл 2015, 08:48
cupacups писал(а):
_mrak_ писал(а):Чупачупс может)))он такой=))) тренер так себе,а вот гадость сказать-пожалуйста=))) другое дело НАПС! дно днищенское,зато никому плохого слова не скажет))
Вот только не нужно /вырезано/ .я иногда бываю хороший.очень редко правда,когда патроны заканчиваються-а так я сама невинность.Другое дело Напс-я уже даже таких плохих слов не знаю.,чтоб Напса оклеветать.Мрак-ты подстрекатель,Напс ,я готов забыть все то плохое что про тебя писали ,и /вырезано/ с ним насрать тебе в капишон.без обид-мы подружимся.а Мрак очень будет жалеть и не только он... {haha}

А ведь когда-то хотел познакомить его с сисястой проводницей Клавой. А теперь просто насрать в капюшон. Деградация какая-то)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 июл 2015, 12:44
Стыдно, товарищи! Стыдно! Опозорили федерацию. Рейтинг сделали ниже плинтуса. И как дальше жить? На вашем месте я бы упал в ноги и попросил прощения. Иначе житья не дадим в этом сезоне. Кто первый начнёт сосать... просить прощения?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 29 июл 2015, 16:32
Flyer писал(а):
cupacups писал(а):
_mrak_ писал(а):Чупачупс может)))он такой=))) тренер так себе,а вот гадость сказать-пожалуйста=))) другое дело НАПС! дно днищенское,зато никому плохого слова не скажет))
Вот только не нужно /вырезано/ .я иногда бываю хороший.очень редко правда,когда патроны заканчиваються-а так я сама невинность.Другое дело Напс-я уже даже таких плохих слов не знаю.,чтоб Напса оклеветать.Мрак-ты подстрекатель,Напс ,я готов забыть все то плохое что про тебя писали ,и /вырезано/ с ним насрать тебе в капишон.без обид-мы подружимся.а Мрак очень будет жалеть и не только он... {haha}

А ведь когда-то хотел познакомить его с сисястой проводницей Клавой. А теперь просто насрать в капюшон. Деградация какая-то)
Точно деградация...ее звали Галя!А Клава видимо из другой оперы :-)
Последний раз редактировалось dimka 29 июл 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 29 июл 2015, 17:35
а Клава и Напс это не одно и тоже?что-то я запутался.... :?
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 июл 2015, 17:51
Пока у вас напсоклава, в Венгрии появился первый обзор. Поскольку он первый, я так и быть, уговорили, даже ссылку вам оставлю) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=10610
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 29 июл 2015, 18:04
Talianyc писал(а):Пока у вас напсоклава, в Венгрии появился первый обзор. Поскольку он первый, я так и быть, уговорили, даже ссылку вам оставлю) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=10610
Как всегда: ужасно, бездарно.. в общем лайк поставил, продолжай в том же духе :beer:
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия