Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 28 окт 2015, 18:46
мда уж... Дедди, вы совершенно не умеете играть в МК) В прошлом сезоне думали случайность, в этом увидели закономерность. Извините, как вы собирались пройти такого сильного соперника без супера в первом матче? Или вы думали, что дома вам поможет то, чем вы так легко пользуетесь в чемпионате?))))))))))) Короче, я разочарован. У меня нет кумиров в этой федерации :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 28 окт 2015, 21:59
По суперам 1:1, по совокупности Академия была сильнее, просто не повезло, что вы так налетели то? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение hungary 28 окт 2015, 22:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45383

Аж играть перехотелось

UPD: гена был сегодня на высоте, ... В моей лиге это точно
hungary
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 окт 2015, 01:16
академия должна всех рвать. иначе смысл ее попадания на пьедестал? давайте тогда Бичке пропустим в МК. мб чувак заиграет)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Val_de_mar 29 окт 2015, 07:05
:hello: а что еврокубки важнее сборной? расскажите знатоки! может по еврокубкам начисляются баллы в феду(могу чегото не знать в связи отсутствия опыта)? а то манагер Пакши ругается на меня, мол ломаю его игрока своей гребаной нац сборной...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 29 окт 2015, 08:04
Это Серафим))))он постоянно недоволен,что его игроки играют в сборной!и еще грозиться что будет мешать выпускать его игроков за сборную(правда я до сих пор не пойму как :grin: ). а в целом-тренер нормальный=)обидчивый только)) обиделся на всех и дважды не стал чемпионом с такой-то командой)))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Val_de_mar 29 окт 2015, 08:59
_mrak_ писал(а):Это Серафим))))он постоянно недоволен,что его игроки играют в сборной!и еще грозиться что будет мешать выпускать его игроков за сборную(правда я до сих пор не пойму как :grin: ). а в целом-тренер нормальный=)обидчивый только)) обиделся на всех и дважды не стал чемпионом с такой-то командой)))
ок) спасибо за ввод в дело) буду учтивее к его обидчивости ;) :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 окт 2015, 10:59
У Дедди в первой игре вроде все нормально. Не самый маленький Опт2 127%. У соперника 125, но супер и домбонус и в итоге преимущество 800. Для МК такое преимущество не смертельно. Обычно 1:0 или 2:1. Но тут получилось 2:0. Может надо было весь матч в суперзащите сидеть. Хотя конечно после драки легче рассуждать. Во втором матче преимущество Академии было 1000, но счет всего лишь 2:1. Я не стал бы говорить, что был слив. Разве сливают, когда у тебя Опт2 127 и 136 и один супер ушел? Здесь скорее невезение. И да, обидно получилось. Кирилл просто обижен на всех вот и нашел способ позлорадствовать.
И есть у меня предчувствие, что в этом сезоне мы посмеемся с Пакши, либо Пакши посмеется над всей Венгрией. Я про ЛЕ. 100% он хочет попасть в группу, но врядли будет использовать изменения физы. Про суперы вообще молчу. Если дойдет до 1/4, вот там может и пойдет первый супер. Ну, в общем наблюдаем.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 29 окт 2015, 11:21
я не обижен, просто давно уже не хочу играть в этой федерации, очень давно, из-за команды пока не ухожу, и нет злорадства, просто дедди очень самоуверен в своей команде, вот его и опустили.
То что он написал, это реально не правда, кто захочет может сам посмотреть.
По преимуществу аполло в первом матче +928, 12(5) против 4(1), согласен 2-0 редко бывает, но бывает, думаю от этого в ответке соперник и отталкивался, где пушкаш был +1028(это всего 100 разница!), по ударам 9(6), 5(2). И не стоит забывать про тактику, думаю тактически дедди проиграл.

Физу менял прилично, если не заметно, с таким низким рейтингом добраться высоко в плей-офф практически нереально, в Гивнеи при удачной физе изменения начинаются под конец группы, или уже к плей-офф. Если бы играл в мирокубках, знал бы это!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 окт 2015, 11:50
А часто, чтобы дойти до группы, надо потратить почти все изменения.
А если не хочешь играть, продай.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 29 окт 2015, 18:22
Серафим писал(а):я не обижен, просто давно уже не хочу играть в этой федерации, очень давно, из-за команды пока не ухожу
Только у меня такое впечатление, что это мы уже однажды слышали? дежавю....
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 29 окт 2015, 18:57
Серафим писал(а):ахаха , дедди снова слился голландцам, причем побили его же оружием, а он кроме глупых оправданий так ничего и не придумал, ЛОЛ)))
и ведь не стыдно врать то на всю феду!!!
как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!
Это ты мне уважаемый, чья бы корова мычала :D :D :D умник хренов. Мы все видели как ты раньше играл в МК, посмотрим как сложится в этом , может поумнел . 8)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Серафим писал(а):я не обижен, просто давно уже не хочу играть в этой федерации, очень давно, из-за команды пока не ухожу, и нет злорадства, просто дедди очень самоуверен в своей команде, вот его и опустили.
Хотелось бы уточнить , в чем именно заключается моя самоуверенность ? Я где то кого то поучаю , или заявляю , что я супер менеджер ?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Серафим писал(а):ахаха , дедди снова слился голландцам, причем побили его же оружием, а он кроме глупых оправданий так ничего и не придумал, ЛОЛ)))
и ведь не стыдно врать то на всю феду!!!
как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!
Вот наконец то и на твоей улице праздник . Ничто так не радует , как неудача соседа :grin: Верно Серафим ? Сколько радости я тебе доставил , что ты аж решил отписаться на форуме от переизбытка эмоций . И потом , какие оправдания ? перед тобой , что ли ? ))) не смеши . Я просто написал в комменте , то что думал . Вот как то так , я вовсе не считаю себя великим менеджером, поэтому и не добился каких то успехов в МК и с другими своими командами . Пусть это будет тебе как бальзам на душу :grin:

Добавлено спустя 11 минут:
А, что касается самого матча , то я реально не ожидал , что столь сильный соперник на ранней стадии будет использовать супер в первом же матче , а отыграться у Академии были шансы , история знает примеры , но не сложилось ,,, .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 окт 2015, 20:57
наверное, соперник пересмотрел все твои матчи в прошлом сезоне :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 29 окт 2015, 21:08
Скажу свое скромное мнение Серафиму - когда у тебя были падения(и то какие) то ты молчал а как у других невезение(а по другому и не скажешь ,Пушкаш мог проходить соперника, но в равной игре повезло противнику) так сразу лезешь на форум и радуешься. Некрасиво как-то с твоей стороны, как по мне... Ты б тогда лучше свои действия обьяснил ,а то сейчас Пушкаш сыграл весьма получше чем тот твой тогдашний позор...
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 29 окт 2015, 21:41
Это не дежавю, я все раньше ещё сказал, просто эта тема больная у вас в феде двойных стандартов)

Пролетела стая птиц и покапало с ресниц) Мастера одни прям...

Дедди, "что я супер менеджер","великим менеджером", много об этом пишешь)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ну что вы так все серьезно воспринимаете? :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия