Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 16 апр 2011, 08:17
Jenya писал(а):Поздравляю Егор :beer:
По поводу Спартака. Ожидал, что в после матчевой персс-конференции Карпин скажет: "Я виноват, подаю в отставку". Но ведь нет же! Говорит, что сыграли хорошо и претензий к команде нет. 2:5 это хорошо? Просто гордость не позволяет самого себя уволить.
Киев тоже жаль. На равных с Брагой играли, но дальше не прошли.

А я считаю, что играли нормально.
В первом матче Спартак играл без куража, может боялся, фарта не было. ТАм все было по делу.
В москве команда играла лучше. Да Порту конечно силен, но Спартак в полне мог забивать 3-4 мяча. Проблема с реализацией у команды. Да и ари пожадничал когда во втором тайме к воротам выходил, нужно было на Дзюбу пас дать, который был совершенно один. Дзюба приятно удивил как в первом матче, так и во втором. Если судить по этим играм, я бы Дзюбу использовал мощный форвард может побороться.

Счет, да, разгром. Но сама игра была нормально.
Была игра в Англии, англия - Россия при Гусе, проиграли 0-3. Разгром. НО по игре, по желанию, по отдаче претензий нет к игрокам. Вот так и в этом матче.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 апр 2011, 10:17
Гг Сергей, нашёл чем хвалиться... Если бы ты на эти баксы мог бы чё нить купить. Да хотя бы то же пиво, тогда понимаю. Тогда бы я тебя похвалил. А так... Извини, матом не хочу, не дождешься.
Кстати, насчет цены ещё посмотрим. Когда моя молодежь подрастет чуток. Так что хвались... Пока )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 апр 2011, 10:46
Weyder писал(а):Гг Сергей, нашёл чем хвалиться... Если бы ты на эти баксы мог бы чё нить купить. Да хотя бы то же пиво, тогда понимаю. Тогда бы я тебя похвалил. А так... Извини, матом не хочу, не дождешься.
Кстати, насчет цены ещё посмотрим. Когда моя молодежь подрастет чуток. Так что хвались... Пока )))
Хочешь сказать что прислушался к моим словам 2 сезона назад и теперь начал молодёжь растить? Ну хоть и кантуженый ты, но не полностью) Посмотрим посмотрим. У меня ещё 2 молодых растут. Может и ещё один придёт неплохой. Фабиан конечно жалко что был продан, но как только его продал, сразу дела на лад пошли. Задумайся. Может кого нить продать тебе надо, Напса например. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Попроси Женю, чтоб он игрока тебе в Рум создал, Напса)))) 16-летнего)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 апр 2011, 10:52
Ты меня играть учить будешь? Ну-Ну ))) свою тактику считаю для себя наилучшей. А вот ты, товарищ, лохаНулся. Уж деньги можно было найти... Такие как Фабиан не продаются. Он тебе не снится в страшном сне? )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я закажу Сергея Флаера Гг
Самого хренового... Жаль минусы нельзя давать. Везучий ты )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 16 апр 2011, 11:13
Чья тактика лучше - покажут ваши результаты в чемпионате :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 16 апр 2011, 11:43
steaaler писал(а):мож мне ершей на что-то сильней поменять? :)
чувствую что засиделся я тут... Да и ваще в всоле что-то слишком долго...
Развалю ка я тим и свалю пока не поздно)
Давай к нам в ПНГ 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 апр 2011, 14:27
Повезло Карпину, что болельщики сдержанно с ним пообщались. Другие могли и по башне надавать. Всё же даже при неплохой игре и обилии моментов 2:5 - это чересчур. Лучше бы в обороне сидели и 0:0 выседили - тогда можно было бы хоть что-то сказать положительное. Случись такое при Сталине, то Карпина и Спартак бы расстреляли, а при Иване Грозном могли и вообще на кол посадить.
Кубок межсезонья у меня команды провели хорошо. Гонвед попал в пятёрку, Обер-Роден стал третьим. Были конечно шансы у немецкой команды стать вторыми, но генератор преподнёс мне "сюрприз":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377417
Честно, не знаю из-за чего проиграл. Мне кажется из-за бредового генератора, но если найдёте мою ошибку - рад буду выслушать.
Кстати, гена не пощадил и команды Дениса, у которого я зам:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377519
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=378937
Как бы сказал Александр Родионович Бородач: это прискорбно..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 16 апр 2011, 14:40
Ты наверно Жень невидел матч Колорадо Рапидс в мк там при -1000 Колорадо ничью отстоял
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 16 апр 2011, 15:15
в ПНГ рабство отменили? Если да, то я не против.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 апр 2011, 15:52
Ну я два раза при -1000 ничью отстаивал. Потом Дус после этих игр со мной из лиги ушёл. А вообще порой бывают какие-то идиотические результаты и кому они нужны не понятно..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 апр 2011, 20:21
Weyder писал(а):Ты меня играть учить будешь? Ну-Ну ))) свою тактику считаю для себя наилучшей. А вот ты, товарищ, лохаНулся. Уж деньги можно было найти... Такие как Фабиан не продаются. Он тебе не снится в страшном сне? )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я закажу Сергея Флаера Гг
Самого хренового... Жаль минусы нельзя давать. Везучий ты )))
Не снится а снился. Причём во всех снах он был в кастрюльке. Я сразу понял кто разваливает команду и продал его. )) Если ты такой крутой, что яйца выпирают, выкупи его в свою команду)) :wise:

Сергея Флаера и Напса Вейдера закажи. И посмотрим кто круче придёт)) Кто будет сраться а кто баллы набирать)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 17 апр 2011, 01:00
Эль Класико это конечно супер зрелище! Реал в десятером сумел сравнять счёт, а в конце даже победить могли но в итоге ничья 1-1. Но это только первая серия, еще нас ожидают два полуфинала ЛЧ и 2 финала кубка Испании(если не ошибаюсь в Испании именно финал из двух матчей состоит). :mg:
Комментарий модератора: Финал состоит из одного матча в Испании.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 17 апр 2011, 07:01
)))))))))))))))
Как я тебе его выкуплю? У меня ж денег нет. Я ж банкрот... Как и многие. Он Терь где-то далеко, тебя вспоминает, надеюсь, хорошими словами... )))
Насчет чемпионата... Волга красава! Надеюсь, они сегодня сделают Локо. Вообще, все три новичка ПД молодцы. Интересный чемпионат намечается )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2011, 19:09 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Исправил сообщение.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 апр 2011, 09:47
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 17 апр 2011, 10:43
steaaler писал(а):в ПНГ рабство отменили? Если да, то я не против.
Ну разве что Чай, кофе принести и за бананом слазить а так у нас демократия 8)

Добавлено спустя 3 минуты:
Flyer писал(а):http://theuglydance.com/?v=bcaekixchn
Ржач))) :grin:
Чувствую этому сайту не долго осталось :grin:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия