Коллизию порезали?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BELARUS 20 июл 2024, 13:37
Ted Lasso писал(а):
Ну в первую очередь это ведь менеджер, так? Лови на заменах, усталости и т.д. А во вторых, вот именно тебе то какая разница, если половина из твоих игр это - автосостав)) супер можно оставить и запихнуть ещё суперпупер и единорога!

Мне на самом деле по барабану, так как сам видишь я играю от случая к случаю.
Но если смотреть глобально то какая разница тебе от этих коллизий их всё равно выигрывается в лучшем случае 10 % от всех игр , в этом и интерес, что слабая команда имеет шанс победить сильную, а если это убрать, то и смысла играть слабой команде. Посмотри на реальную жизнь.... Перечислять не буду надеюсь примеров куча как выигрывают слабые команды.
А так получится, что все перейдут тупо на солнце и на этом будет всё ... Коллизии канут ...
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Коллизию порезали?
Сообщение Ted Lasso 20 июл 2024, 15:30
BELARUS писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Ну в первую очередь это ведь менеджер, так? Лови на заменах, усталости и т.д. А во вторых, вот именно тебе то какая разница, если половина из твоих игр это - автосостав)) супер можно оставить и запихнуть ещё суперпупер и единорога!

Мне на самом деле по барабану, так как сам видишь я играю от случая к случаю.
Но если смотреть глобально то какая разница тебе от этих коллизий их всё равно выигрывается в лучшем случае 10 % от всех игр , в этом и интерес, что слабая команда имеет шанс победить сильную, а если это убрать, то и смысла играть слабой команде. Посмотри на реальную жизнь.... Перечислять не буду надеюсь примеров куча как выигрывают слабые команды.
А так получится, что все перейдут тупо на солнце и на этом будет всё ... Коллизии канут ...

Ты меня видимо не понял. Я же не против коллизий, тут дело в том, когда солнечная команда, имея "солнечную" прокачку играет "дождём" или наоборот.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2117
Благодарностей: 1205
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Коллизию порезали?
Сообщение Sumrak 20 июл 2024, 15:34
Ted Lasso писал(а):
BELARUS писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Ну в первую очередь это ведь менеджер, так? Лови на заменах, усталости и т.д. А во вторых, вот именно тебе то какая разница, если половина из твоих игр это - автосостав)) супер можно оставить и запихнуть ещё суперпупер и единорога!

Мне на самом деле по барабану, так как сам видишь я играю от случая к случаю.
Но если смотреть глобально то какая разница тебе от этих коллизий их всё равно выигрывается в лучшем случае 10 % от всех игр , в этом и интерес, что слабая команда имеет шанс победить сильную, а если это убрать, то и смысла играть слабой команде. Посмотри на реальную жизнь.... Перечислять не буду надеюсь примеров куча как выигрывают слабые команды.
А так получится, что все перейдут тупо на солнце и на этом будет всё ... Коллизии канут ...

Ты меня видимо не понял. Я же не против коллизий, тут дело в том, когда солнечная команда, имея "солнечную" прокачку играет "дождём" или наоборот.

Через пару-тройку сезонов Рид будет проигрывать коллизии ЛАСКу)
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 554
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Коллизию порезали?
Сообщение Spectre 22 июл 2024, 05:00
Sumrak писал(а):Через пару-тройку сезонов Рид будет проигрывать коллизии ЛАСКу)

Не вижу предпосылок для попадания ЛАСКа в Д1 ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2396
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Коллизию порезали?
Сообщение Edosik 22 июл 2024, 09:19
BELARUS писал(а):Но если смотреть глобально то какая разница тебе от этих коллизий их всё равно выигрывается в лучшем случае 10 % от всех игр , в этом и интерес, что слабая команда имеет шанс победить сильную, а если это убрать, то и смысла играть слабой команде. Посмотри на реальную жизнь.... Перечислять не буду надеюсь примеров куча как выигрывают слабые команды.
А так получится, что все перейдут тупо на солнце и на этом будет всё ... Коллизии канут ...
Я уже ранее озвучивал предложение которое устроило бы как мне кажется многих, как слабы, так и сильных:
пусть коллизия будет давать прибавку не фиксированную, а в зависимости от разницы в силе, так же как это работает с супером сейчас, когда команды очень близкие по силе прибавка 34%-44% слишком весомая и зачастую только коллизия и решает кто выиграет матч, от чего ее и назвали монеткой, если бы в матчах равных коллизия была бы на старом уровне 15-20%, и % прибавки увеличивался бы в зависимости от разницы в силе (причем для сильной команды так и оставалось бы 15-20%, а росла бы только для слабой), то как сугубо мне кажется, это было бы неплохим вариантом и оставить коллизию по прежнему важной и уменьшить рандомайзер
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры