Призовые КМ: вычитается разница побед-поражений? (дан ответ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 24 дек 2009, 09:08
Меня интересует один вопрос. Это полёт армейской мысли : вычитать из призовых разницу побед и поражений???? Это мог придумать только воспалённый мозг , мне просто смешно.... :D :D :D Почему не в плюс??? Чтоб был стимул больше побеждать. Нет это просто не поддаётся никаким умозаключениям.
Бегло просмотрел разницу в призовых с прошлым сезоном. Это что и до нас докатился кризис? Практически все команды в минусе. Неплохая такая экономия... У меня просто нет слов. Закомуфлировали всё какой-то формулой.
Я просто высказал своё мнение. И только потому, что происходящие процессы никак не укладываются у меня в какую-нибудь стройную цепочку. Ну не может даже у руководства и еже с ними постоянно быть "правильное мнение" на которое постоянно и натыкаемся.
Я в принципе проживу без этих отнятых "законно" призовых. А вот слабым клубам эти денежки на развитие ох как нужны.
:mg:
Камеди - ВСОЛ это всё-таки реально :) :mrgreen: :D
Комментарий модератора Akar: Чтобы не давать штрафы за "боевые" поражения. Если хотите, то таким образом мы "спонсируем" слабые команды, которые не сливают, а зарабатывают баллы.
Подробнее тема обсуждалась и обсуждается здесь: viewtopic.php?f=4&t=110494
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Почему в призовых КМ вычитается разница побед и поражений?
Сообщение Akar 24 дек 2009, 12:42
Чтобы не давать штрафы за "боевые" поражения. Если хотите, то таким образом мы "спонсируем" слабые команды, которые не сливают, а зарабатывают баллы.
Подробнее тема обсуждалась и обсуждается здесь: viewtopic.php?f=4&t=110494
На данный вопрос считаю, что получен ответ и тему можно закрыть, т.к. это уже обсуждается.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Вернуться в Правила игры