Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 11 янв 2011, 09:57
В моей команде появилась надпись:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:
- 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
ссылка ведет на страницу http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Аkar писал(а):Про %: мы добавили в Лигу "систему мер и весов" на основе изменения различных показателей и рейтингов с целью определения тех команд, в которых развитие идет нестандартно и при этом наблюдается спад. Получилось как раз в виде настроения болельщиков, которые всегда "знают", что надо их клубу и болезненно реагируют на непонятное. Например, команда начинает распродавать игроков. Или разрушать базу. Или бездумно тратить деньги. Или еще что-то, что влияет отрицательно. Это может и не означать, что команду именно разрушают. Периодически (если вы затеяли омоложение состава или еще какую-то авантюру, которая сначала дает спад, а потом рост) у любого клуба могут появляться "недовольные" - в этом нет ничего страшного, тем более, что болельщики сообщают, что конкретно вызвало у них беспокойство. А вот если резкий спад пошел по всем направлениям, то количество недовольных возрастет и команда сразу попадет в число подозрительных для Совета Лиги, что позволит выявлять "Эвертоны" пораньше и будет каким-то мерилом правила про злостные эксперименты.

Для начала мы эту систему сделали просто рекомендательной, чтобы просто видеть (и заодно показывать менеджеру). Далеко не факт, что даже 100% недовольных сейчас означает развал команды.

Например, второе место после Эвертона на момент запуска "системы" занимает с показателем 80% Мосор (Жрновница, Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 - призер почти всех чемпионатов Хорватии до 17 сезона включительно сегодня имеет огромные шансы вылететь в D2. На первый человеческий взгляд (не автоматический) проводит перестройку команды, насколько эффективную - можно пообсуждать, но показатель недовольства болельщиков в общем-то вполне реальный - не думаю, что, к примеру, у московского Спартака он был бы другим, если бы в результате действий Карпина команда после 7 туров занимала бы предпоследнее место и по имеющемуся на сезон набору игроков было бы понятно, что это место - реальное.

Третье место в рейтинге у Фалкирк (Фалкирк, Шотландия): - но там уже всего 35% и все это немаленькое беспокойство по поводу вот такой красоты: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=19 - всё-таки команда стала "слабее" на 40% по сравнению с тем, какой еще недавно была. К слову, такой примерно график и у Мосора (тоже -40% за последнее время), но там у "болельщиков" есть и другие вопросы раз разница в беспокойстве такая значительная.

Всего в рейтинг команд с беспокойствами попали на стартовом этапе аж 268 клубов, но как видно по первой тройке мест - ниже уже только локальные мелкие проблемы, которые с подозрениями на "развал" клубов пока не имеют ничего общего.

Вопрос: Фактически, нам продолжают связывать руки?
Ответ: Связывать по-моему только в исключительных случаях. Я привел топ-лист недовольства - там кроме Эвертона по мнению нашего робота сильно рискует только Мосор - 80%, предложил на него глянуть и дать какой-то ответ, что система работает правильно или неправильно. Уже у третьего места (Фалкирк) - всего 35%, ниже - основная масса - еще меньше. Ни на что это не влияет, кроме опасений, что клуб почему-то по какому-то параметру в последнее время сильно сдает позиции. Набрать 100% - это допустить спад почти по всем направлением - продать игроков, базу, при этом умудриться куда-то сплавить вырученные деньги.
Floopy
 
 
 


Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение vovo4ka22 13 дек 2013, 14:08
Прикол. А где я такое могу посмотреть про мои команды? :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Lexx 13 дек 2013, 15:20
vovo4ka22 писал(а):Прикол. А где я такое могу посмотреть про мои команды? :grin:
Вот когда начнешь разрушать какую-нибудь из своих команд, тогда и увидишь надпись про процент недовольных болельщиков.
По-другому, по-моему, никак.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 13 дек 2013, 21:01
У меня сегодня в Сиене появилась, надеюсь что через пару дней уберется))) И вообще с какого перепуга она появилась все же у меня команда растет?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Ариманов 14 дек 2013, 11:13
vovo4ka22 писал(а):Прикол. А где я такое могу посмотреть про мои команды? :grin:
Написано же в верхнем сообщении - тут: http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php
Какая команда в данный момент выбрана, про такую страница и покажет.

A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):У меня сегодня в Сиене появилась, надеюсь что через пару дней уберется))) И вообще с какого перепуга она появилась все же у меня команда растет?
Думаю, вот с такого перепуга - видимо, с твоими критериями роста команды не согласны.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Аллистер 14 дек 2013, 19:34
Банкрус Пираи 45%. И я с ними согласен :) :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение anubis 20 дек 2013, 10:51
о у меня 20% недовольных в Карване.И не объяснишь же им что грядет в команде.Вот если можно было бы с ними встречу провести...
anubis
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Kungur 24 дек 2013, 07:52
У меня пока в Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 20% недовольных,но к концу сезона цифра будет расти.Так как надо еще два лидера продать.Надеюсь оставят у руля.Если же отберут,то кому то повезет возьмут клуб с хорошими деньгами...
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение gomerVS 24 дек 2013, 16:29
Андрей Морозов писал(а):У меня пока в Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 20% недовольных,но к концу сезона цифра будет расти.Так как надо еще два лидера продать.Надеюсь оставят у руля.Если же отберут,то кому то повезет возьмут клуб с хорошими деньгами...

Да не отберут, не беспокойся. Что бы до 100% довести это надо очень постараться. И целенаправленно гнобить команду.
gomerVS
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение anubis 24 дек 2013, 16:52
Андрей Морозов писал(а):У меня пока в Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 20% недовольных,но к концу сезона цифра будет расти.Так как надо еще два лидера продать.Надеюсь оставят у руля.Если же отберут,то кому то повезет возьмут клуб с хорошими деньгами...
думаю у тебя до 30% дойдет.У меня тоже перестройка намечается в Карване,было 20% но с уходом последнего лидера возросло до 30%.Думаю продавать ещё одного игрока,уже дойдет до 40%,плюс планирую вылет в Д3 (интересно а понижение в классе влияет на болел?)
anubis
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение takka 24 дек 2013, 16:58
Aseke90 писал(а):мною все довольны спасибо господа :grin: :grin: душа успокойлась
где потерялся
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
takka
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение balobin 24 дек 2013, 20:36
у меня 75%. Оо.

Причем после ввода было 60, а потом 75 через пару дней, хотя ничего координально не поменялось
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Недовольство болельщиков
Сообщение Mitrasha 30 дек 2013, 12:57
Если вы думаете, что это нововведение как-то подстегнёт менеджеров к более активному и вдумчивому руководству клубами, то сильно ошибаетесь. Адекватные менеджеры и без вас стараются. А вредительством занимаются лишь идиоты в медицинском значении этого слова, но их в игре нет. Нормальный человек видит цену своих ошибок, и не нуждается тыкании носом в тарелку. У меня всего 17% недовольных, но первая мысль - не самокопание, а совсем другая: послать игру на три буквы, и сосредоточиться на шахматах.
Во ВСОЛе и так слишком много тренеров-однодневок. Про количество свободных команд, целыми сезонами играющих под руководством гены, уже и не говорю. Вы хотите увеличить их количество? Тогда - понятно. Продолжайте, и добьётесь. Эти "летучие голландцы" и так достаточно портят жизнь, поскольку ведут себя неадекватно логике реального тренера, частенько мочат реальные клубы. С ними разберитесь. А вы ещё и болельщиков на нас спускаете с цепи. Хотите убить ВСОЛ?
Это одно из двух: или легкомыслие, или вредительство. Выбирайте.
Я сам в состоянии определить дела своего клуба. Я по несколько часов сижу на сайте. Вношу в магазин реальное бабло. А мне какие-то придуманные вами болельщики будут выставлять реальные претензии. Очень не нравится. Нет слов, как.
В жизни и так масса идиотских запретов и ограничений. Не множьте вы их своими "креативными" идеями. Если хотите что-то реально улучшить - спросите, или ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ менеджеров - хороших предложений масса. У меня тоже есть, но на все наши предложения Рауль даёт формальные отписки и я уверен, что до руководства они даже не доходят.
Начните ещё штрафовать за автосоставы, за разрушение строений и снимать всолики за проигранные матчи - и останетесь в лиге втроём со своим любимым Раулем.
Спасибо за внимание. Если, конечно, оно было моему посту уделено.
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Тему перенес и как Вы можете заметить, это не такое уж и нововведение.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение artiom1401 30 дек 2013, 21:07
а при передаче клуба недовольные остаются?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение вихтор 30 дек 2013, 21:14
artiom1401 писал(а):а при передаче клуба недовольные остаются?
Болельщики понимают, когда в команде сменился тренер, и оценивают только работу нынешнего менеджера.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры