Обмены. (Изменить правила)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 05 мар 2011, 15:38
а вообще,мне интересно,на кой черт нужна скаут-коллегия,если обмены,не соответствующие правилам(нехватка денег в клубе/большая разница в стоимости игроков разных команд при обмене/разница в спецухах больше 4)итак не проходят и ведь автоматом на "предобменном"этапе выставляется соответствующая оценка пранируемому обмену в форме различных цветов...но если,чёрт возьми, день в обоих клубах есть,разница стоимости меньше чем порог в 2кк и разница спецух не более установенного,опять же правилами, порога в 4 спецухи,то на каком основании отменять сделку?в конце концов -это дело всего 2х людей, которые добровольно осуществляют действия по обмену игроков,а не модераторов(у которых,кстати,есть свои клубы,а здесь вопрос о предвзятости решений никто не снимает) и, уж тем более не дело менеджеров.А если решение отменять или не отменять сделку будет зависеть от мнения менеджеров-придёт полная *опа!!!Вадим,представь,захочешь ты провести хороший обмен в ливийском клубе,он соответствует правилам и он прошёл...всё здорово,ты-рад,второй менеджер, с клубом которого был обмен-тоже,НО менеджеры следующий клубов не заинтересованы в развитии твоего клуба :

"Аль-Хейяд" Сирт
"Аль-Шарара" Шарара
"Аль-Шат" Триполи
"Аль-Ахдар" Дерна
"Аль-Иттихад" Триполи
"Аль-Вехда" Вехда
"Аль-Мадина" Триполи
"Аль-Хилал" Бенгази
"Аль-Оломби" Триполи
"Аль-Наср" Бенгази
"Аль-Свехили" Мисурата
"Аль-Харати" Мурзук
"Аль-Оуроба" Триполи
"Аль-Ахли" Бенгази
"Аль-Наджма" Хомс

они голосуют что обмен галимый-обмен отменяют.ты злишься и в следующем обменном окне видишь что мой Аль-Иттихад совершил сделку и голосуешь вместе с менеджерами тех же клубов против сделки.а это ни*ера не круто.

Вообще,я заметил, что есть слой населения во ВСОЛе которые больше за другими клубами следят чем за своими=)прям диву даешься,как люди знают все твои обмены трансферы,даже знают что именно энного числа в эн часов эн минут и эн секунд ты заключил сделку по обмену=)и чаще всего эти люди(не всегда и не все,но чаще всего)просто плохо управляются со своими командами.я не помню,чтоб Жора наш ,тренер Аль-Шат или Дюс,к примеру, писали что вот Андрей Зерин ,к примеру, гавнюк,что обмен сделал неравноценный, к примеру вот этот:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13751
а то что все в рамках правил,то что я отдал молодого нормального и достаточно сильного ветерана-кумира и получил слабого ветерана которому заведомо не наиграю 55% игр,неплохого молодого напа и постоянно теряющего баллы защитнику,который ни одной спецухи не использует из-за того что все минусы на мебя берет-это никто не смотрел...можешь посмотреть результаты голосования.то, что ветеран которого я отдал вернёт в клуб почти всю свою стоимость,спецуху и 9 баллов тоже мало кого интересует,и уж конечно никому не интересно ,что именно этот ветеран забивал во всех матчах,когда это удавалось самому слабому клубу дивизиона,ну и то,что этот ветеран поднял уже в новом клубе 6 баллов.зато бывшие(!)однополчане,боясь какого-то коварного немыслимого моего плана развития клуба прям подняли хай на весь ВСОЛ,но если заморочиться и посмотреть их обмены,то можно найти точно такие же обмены..
Тобол писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13748

как вам обмен.
Поясню, еще в позатом сезоне тренер Келаа взл шефство над девочкой и стал объяснять ей суть игры, хотя я подозреваю теперь что сейчас полномочия его намного усилились.
у нас игра Виртуальная футбольная лига или Виртуальная доносительная лига?то есть я еще виноват в том что девочке рассказал как играть и она даже побеждала в некоторых матчах,тогда заменить надо акцию:
обосрал менеджера из своей ФФ-200к, накатал кляузу на то что менеджер из твоей ФФ совершил обмен по правилам всола =500к или 1,5ед.

итог сей басни таков:
определитесь,уважаемое руководство проекта,для кого пишутся правила=)
кАссим
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Santos 05 мар 2011, 23:46
Ty3uK писал(а):4) Определить реальную скаут-коллегию - на сегодняшний день она является явно неполностью функционирующей. Возможно привязаться к мнениям менеджеров о сделке, при критических цифрах менеджеров проголосовавших "против" принимать их мнение во внимание при отмене обмена.
[/b]
Вот ко мнению менеджеров можно было бы прислушиваться, вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5784
И в топике про махинации я писал, и ниодин менеджер не признал сделку легитимной, и 96 против. И в ТП с нашей федерации писали... без толку.
Santos
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение zahartremi 06 мар 2011, 00:11
кАссим писал(а):а вообще ...
Я полностью согласен с вышесказанным , если так надо менять правила , к примеру до двух спецух разница и никакая скаут -коллегия не нужна будет вообще .
zahartremi
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Харлампий 06 мар 2011, 12:45
A/|EWEHbKA писал(а):... Аверс с этим просто не справляется, но не потому что у него это не получается, а просто банально не хватает на это время...
У нас есть несколько нормальных в этом отношении менеджеров, тот же Металлург... Почему нет?
:cool:
По мне так все возникающие проблемы именно в этом,все остальное вторично-все проблемы и решения,за исключением форума,лежат на плечах одного единственного человека.
4) Определить реальную скаут-коллегию - на сегодняшний день она является явно неполностью функционирующей.
О какой скаут-коллегии идет речь?Скаут-коллегия=Аверс(возможно,в некоторых случаях еще и Металлург).Не то,что "не полностью функционирующей"-она отсутствует,как элемент.
То,что произошло с командой Тузика-это беспредел(возможно,не преднамеренный),и опять же только потому,что невозможно одному человеку решать все проблемы лиги.Если это продолжится,то история с Тузиком покажется только цветочками.Жаль,что это не понимает руководство
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение gualchmai 06 мар 2011, 15:12
Сочувствую.
Поддерживаю.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Ty3uK 11 мар 2011, 11:33
Ура.
Ну вот я и получил ответ:

#
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 10:39
Проблема решена
причина отмены сделки "Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон "
К сожалению для пользователей у нас до сих пор нет четких рамок по действиям скаут-коллегии, т.е. сделки по сути могут отменяться в любой момент и по прошествии нескольких недель
Дальше уже идут последствия отмены сделки, но и тут вопрос, а когда же отменять сделки...
что касается не возврата налога. то тут уже строго согласно правил, за отменную сделку налог не возвращается

Весьма напомнило когда у Путина спросили про новые аббревиатуры, а он рассказал про будущее полиции..
Но радует что оказывается вопрос и тут, и здесь.
Тьфу.
:grin:

З.Ы. Начинаю бояться за сделки 15-16ых сезонов.. Там тож что-то красненьким горело.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение кАссим 16 апр 2011, 13:29
zahartremi писал(а):
кАссим писал(а):а вообще ...
Я полностью согласен с вышесказанным , если так надо менять правила , к примеру до двух спецух разница и никакая скаут -коллегия не нужна будет вообще .

как тебе сказать?
да обменяй ты (условно,к примеру)игрока 17 55 Л4 Г4 Ск4 на игрока 32 170 Л4 Г4 Ск4 Пд4 ,ты рискуешь тем,что придут менеджеры которые постоянно после обменных и трансферных сделок сидят и ставят на все сделки "против".и скажут что не выгоден обмен,но объясните, если есть правила и они соблюдаются,иначе обмен в принципе не проходит,то как вообще кто то может знать кому выгоден обмен а кому не выгоден?почему то когда Инесса продавала методично игроков,то никто сделки не отменял и не отменил по прошествию времени или они были выгодна для топ клуба Англии,ведь 1 игрок круче играет чем 11,не правда ли?:)

и вот вопрос..можно ли сделать шнягу такую,чтобы ты мог зайти ,посмотреть кто "за",кто "против" обмена с указанием,к примеру ТуЗиК заходит и видит что против его сделки высказался всего один человек и поставил"против",а ник его кАссим.а потом смогли бы другие посмотреть сделки и увидеть,что этот гавнюк кАссим всем ставит "против" и никому кроме себя не ставит "за", а я подозреваю,что так все и обстоит. или может есть люди,которые обижены на отмену их сделок,вот и мстят другим.
+вообще,конечно,бред,что отменяются какие либо сделки,ибо сделка -результат взаимного и добровольного "подписания"документов .
+у всех разные представления на развитие клуба аль-иттихад(Ливия),но мне как то чхать на эти мнения,если я о них сам только не спросил.и клуб мой,а значит,мне и только мне решать как мне его развивать.
а то у нас получается что игрок,которого Вадим отдал из Атласа уже старый и нах он нужен типа(равно как и ветеран которого я обменял...32 90 это ж так=) не игрок даже,только вот форум постоянно полон топиками типа"нужны ветераны"),а кто нибудь игрока этого из Атласа смотрел кто против голосовал?этот игрок сделает большую часть игр чемпионата,повысит турнирное положение клуба,как следствие увеличит количество набираемый клубом баллов, а также призовых за чемпионат+повлияет на выступление в различных кубках и т.д. разве нет?или тут по принципу ГЕНЫ? что игрок CF/CM 28 134 Ат2 Л4 У2 Д4 не забьёт вратарю 17 30 П Ат К?
кАссим
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Ty3uK 16 апр 2011, 13:33
о_0.. Да забей ты - он уже в другой клуб уехал :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение кАссим 16 апр 2011, 23:51
Вадим,твуой клуб-один из многих примеров.
кАссим
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Ассаи 18 апр 2011, 13:09
С обменами происходит галиматье полнейшее. Сейчас только нах попробуй обменять молодого на ветерана - все бла, красный цвет и сиди и бойся, чтоб как -нибудь под конец чемпа в самый важный момент обмен не отменили :mg: Зачем это надо? Нужно срочняком что-то менять...Вот я недавно сделал обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4024, обменял неплохого ветерана на игрока лм помоложе. И уже красная лини растет. Что, теперь любого молодого игрока, которого получаешь взамен ветерана - это махинация??? А по истории Тузика и Ко, мне теперь колики в жопе, т к Борец не середняк, а будет бороться за чемпионство и в КУ пройти в группу. Сейчас у меня ослаб центр, я покупаю дм, потом бац - на те обратно своего дм и буду я сидеть без бабла, без ЛМ, зато дм будет дофига.

П.С. Из -за опасения по поводу обмена я написал в тп, чтобы лишний раз не рисковать. там ответа нет, что теперь - не меняться?
Ассаи
 
 
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение миха 18 апр 2011, 13:33
Все обмены перед совершением можно предварительно согласовавать СкаутКоллегией. Еще не проверенные=несогласованные обмены могут выделяться предварительным цветом, после проверки - окончательным. Все желающие смогут обмены оценить еще на стадии заявки и оставить коммент, поставить +/-, это будет хорошей помощью СК. Если нет отрицательных мнений, то и проверять особо нечего. А обмены, вызвавшие волну отрицательных отзывов, типа того что инициировал эту тему, без внимания СК не останутся. Если СК забраковала обмен, то тренеры могут успеть что-то изменить, спецушных заменить неспецушными или деньгами (например, при такой схеме Тузик мог бы получить безспецушный довесок). Конечно будут хитрецы, подавшие заявки на обмен перед самой сделкой, но их будут единицы, и на такие обмены можно установить срок отмены - например 2 дня (до игры в ПНД).
ЗЫ. После согласования СК обмен уже не может быть отменен, сколько бы красных отзывов не нарисовалось. Тогда будут невозможны подобные возвраты порченных невест через 18 дней.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обмены. (Изменить правила)
Сообщение Jambo 18 апр 2011, 13:40
Михаил писал(а):Все обмены перед совершением можно предварительно согласовавать СкаутКоллегией. Еще не проверенные=несогласованные обмены могут выделяться предварительным цветом, после проверки - окончательным. Все желающие смогут обмены оценить еще на стадии заявки и оставить коммент, поставить +/-, это будет хорошей помощью СК. Если нет отрицательных мнений, то и проверять особо нечего. А обмены, вызвавшие волну отрицательных отзывов, типа того что инициировал эту тему, без внимания СК не останутся. Если СК забраковала обмен, то тренеры могут успеть что-то изменить, спецушных заменить неспецушными или деньгами (например, при такой схеме Тузик мог бы получить безспецушный довесок). Конечно будут хитрецы, подавшие заявки на обмен перед самой сделкой, но их будут единицы, и на такие обмены можно установить срок отмены - например 2 дня (до игры в ПНД).
+1.
Собственно говоря такая схема и не требует каких то масштабных внедрений/изменений, а эффективность от неё будет куда больше, чем от постмодерирования.
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры