Ограничения на продажу при минусе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 26 янв 2013, 02:03
Вот сейчас я совсем не понял. Ты хочешь сказать, что с новым сезоном счётчик ИД, проведённых с минусом обнулится ?
И предупреждение в ростере
"Если долг команды превысит 5 млн, то Лига сразу же выставит игрока такого-то на трансфер за 60%."
изменится на
"Если долг команды превысит 5 млн после такого-то дня, Лига выставит игрока такого-то на трансфер за 60%."

Я что-то проморгал ? Нигде не видел такой информации.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А по переходу я понял, что первая проверка будет после 1-го тура КМ и до этого времени ветераны уйдут и команда выйдет из минуса.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Но с пятью турами, наверное, ты всё же ошибаешься, имеешь в виду клуб, который в минус ушёл только с началом нового сезона, а не в предыдущем ещё.
Макси_1974
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 26 янв 2013, 02:11
Специально выделил в правилах и даже ПОДЧЕРКНУЛ фразу "в ТЕКУЩЕМ сезоне". То есть во время сезона счетчик сбросится и у команд будет 5 туров спокойной жизни, не важно, сколько ИД подряд было в минусе в ПРОШЛОМ сезоне.

В ростерх будет гореть две надписи:
1. У кого долг больше 5 лямов - "Долг команды более 5 млн. После <6 тура КМ> дня Лига выставит игрока такого-то на трансфер за 60%."
2. У кого долг меньше 5 лямов - "Если долг команды превысит 5 млн после <6 тура КМ> дня, Лига выставит игрока такого-то на трансфер за 60%."

Кто ещё из нас суть не может понять :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Макси_1974 26 янв 2013, 02:15
Сорри, возвращаемся к выше написанному, значит, я, всё-таки, не умею читать. :grin: . Слово "текущий" не заметил. Зато теперь буду знать всё точно. Извини, за беспокойство, спасибо за ответы. :beer:
Макси_1974
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 26 янв 2013, 02:17
Макси_1974 писал(а):Сорри, возвращаемся к выше написанному, значит, я, всё-таки, не умею читать. :grin: . Слово "текущий" не заметил. Зато теперь буду знать всё точно. Извини, за беспокойство, спасибо за ответы. :beer:
Ничего, хорошо, что разобрались :beer:
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры