Изменение максимального числа команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 20:45
В лиге произошли изменения в правилах о количестве команд у одного менеджера:

Информация дана Пресс-атташе Лиги RAUL7:
  • Правила о количестве команд у одного менеджера - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
  • Правило о том, какую команду заберут (пункт 2.1.3) - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
  • Есть ли зависимость от того, какого вида ВИП (обычный, призовой, тестовый, президентский)? - Нет, разницы никакой нет.

****

Очередное изменение числа команд:

Опыт игры в Лиге:-VIP*1VIP*2VIP*3
до 1 месяца12--
от 1 месяца до 2 месяцев1234
от 2 месяцев2345
Последний раз редактировалось uSkAtelb 20 авг 2013, 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).
uSkAtelb
 
 
 


Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 11 сен 2013, 14:56
вообщем дадут вам вип подарочный а когда он закончится то заберут третью команду и они считают что это нормально, пускай сделают как раньше 3 ком. без випа)))
Как по мне это изменения не в ту сторону и так команд в свободных до фига, а так будет в 2 раза или даже в 3 больше, и они хотят что б в свободных команд было меньше, смешно :D :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение rockstar 11 сен 2013, 15:57
Оффтопом.
Насчет свободных.
Зажрался народ всем подавай команду из топ-100. Я Бурунди пытался передать, как-бэ пятая кома в д1. 7ая база. Стоимость игроков 280 мультов- желающих- минимум. Кому ж тогда свободные, более слабые комы нужны(2000 шт)? Или тут расчет на внезапное пришествие 2000 новых манагеров? Так у нас их всего 10к за все время существования проекта набралось...
rockstar
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение i.i.g-71 18 сен 2013, 09:37
Я тоже возражаю по поводу новых правил..ели ты не вип то 2максимум команды...друзья по ходу игры правила менять не серьёзно по детски как то..на тебе игрушку поиграй потом я у тебя её заберу..ни чего не имею против того чтобы у новых не вип менеджеров было максимум 2 команды, но против того что бы забирали их у тех кому дали!! ты в эту команду вкладывал душу и время а теперь за неё у тебя же просят и заплатить..как можно отдать(купить) пусть виртуального но ребенка? Может предварительно надо устроить опрос среди менеджеров? если большинство одобрит эту идею тогда не будем возражать. Я считаю что у вип менеджеров и без трех команд достаточно привилегий !! Оставьте старым простым менеджерам их команды!
i.i.g-71
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Социал Сол (Оланчито, Гондурас)
Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде)
Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры