Отмененные сделки..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 17 фев 2014, 15:14
pyrii писал(а):В обоих случаях, которые приведены тобой я не вижу никакого криминала и это вполне нормальные ситуации (я не думая что у тебя может быть 10 таких знакомых, а если один раз у тебя друг купил за большие бабки игрока то значит тебе просто один раз повезло) и очень плохо что они будут заминусованы. По крайней мере мое мнение таково.
Ну хорошо, у меня один друг, у тебя второй, мы с тобой списались в личке и у нас у каждого уже по два таких друга. Это снежный ком, если есть желание, то можно спокойно найти подобных единомышленников. Вот представь, есть 10 менеджеров, идейно скооперировавшиеся вместе, каждый берёт в свободный слот себе команду, на которую ему плевать и имея под своим руководством всего одну такую команду перед ним открывается сразу девять, которые помогут ему всем, чем он захочет. Это абсолютно обычная схема и реализовать её не составит никакого труда и ты предлагаешь всё это официально разрешить... И что получится? Ты будешь честно строить свой клуб несколько лет, а кто-то просто окольными путями будет развиваться в несколько раз быстрее. И в конце концов тебе самому надоест честно играть...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ну и пусть будет судом Линча, убивать же никого не собираются... Просто лично я выбираю из двух зол лучшее, и понимая каких делов можно наворотить при вседозволенности, считаю что всё же лучше пусть развивается автоотмена
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Отмененные сделки..
Сообщение pyrii 17 фев 2014, 15:23
Это уже другая песня. И здесь нужно бороться с кооперативами и донорами, а не с отдельными сделками. И я как уже сказал я за то чтобы сделки отменялись и пускай будет голосование, но отмены должны быть согласно пункту правил, а не согласно пожеланию толпы. В случае если один из участников сделки является пострадавшим по вине другого участника то ему должен полностью компенсироваться причиненной отменой ущерб.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отмененные сделки..
Сообщение terp 17 фев 2014, 15:24
Проблема в том что сейчас так и есть, только кооператоры шифруются. А кто не занимался этим, так и не будет заниматься. А если все свободные удалить? Или обнулить?
terp
 
 
 

Re: Отмененные сделки..
Сообщение BAGGIO_10 17 фев 2014, 15:42
pyrii писал(а):Это уже другая песня. И здесь нужно бороться с кооперативами и донорами, а не с отдельными сделками. И я как уже сказал я за то чтобы сделки отменялись и пускай будет голосование, но отмены должны быть согласно пункту правил, а не согласно пожеланию толпы. В случае если один из участников сделки является пострадавшим по вине другого участника то ему должен полностью компенсироваться причиненной отменой ущерб.
Юра, ну как ты себе это представляешь? Ну вот просто попробуй описать в правилах донорство... Ну не реально же, а даже если и опишешь, то будет чётко понятно как это всё дело обойти. Тоже самое и с отдельными сделками, откуда голосующий будет знать, что заметная переплата (уход из клуба) был случаен и никак не относится к продавцу? На словах поверит? А если всем подряд возмещать ущерб, то я тогда спокойно пойду заведу второй аккаунт, куплю у себя в тридорога игрока, а потом забью на него и буду рассказывать, что "я пострадавшая сторона, так удачно продал игрока - верните мне деньги!" Ну это конечно немного корявенький пример, но суть то думаю понимаешь...

terp писал(а):Проблема в том что сейчас так и есть, только кооператоры шифруются. А кто не занимался этим, так и не будет заниматься. А если все свободные удалить? Или обнулить?
Да вот как раз сейчас кооператоров с помощью этой автоотмены и начинают крепко прижимать... Вся суть в людском факторе, это не правила, его так просто не обойдёшь. Ну а насчёт удаления (обнуления) я думаю сам понимаешь, что никто из рук-ва об этом даже не задумается
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры