Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 08 апр 2014, 20:00
Al-Tair писал(а):честно говоря прекратил писать обзоры...потому что:
1. для меня стало откровением,что читают обзоры у нас в д1 всего 4 человека)) лучше бы и не знал этого...Видимо мой мотиватор-это не корысть, не всолики,хотя и они лишними не бывают. кстати о них..не считаю что нынешняя система поощрений верна... кто то получает по минимуму..кто то по максимуму..разница лишь в активности и дружности коллектива той или иной страны,дивизиона
2. комментариев теперь почти нет...по себе замечаю... что все больше игнорирую комментарии..как итог -игра на автомате, отправка состава..и ничего более...
лично мы изменениями в обзорах очень довольны, стали минимум по 300-400к с одного срубать :-)
с комментами да, интерес пропал, особенно когда сам писать не можешь
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Pioner 08 апр 2014, 20:37
видимо надо в вашу страну идти писать-играть и писать обзоры
Pioner
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение artiom1401 08 апр 2014, 21:00
Al-Tair писал(а):видимо надо в вашу страну идти писать-играть и писать обзоры
у нас федерация журналистики :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение tihan 11 апр 2014, 00:17
Неужели по-максимуму??? Не верю!Это пиар ход! :talk: Я максимум заработал после реформы лишь на первом обзоре. И то, только лишь потому, что нарушил правила и написал каждому в личку. А так в диве, где играю, обзоры на постоянной основе читает всего 7 человек. На них и живем :grin:
tihan
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение GANJABASAR 11 апр 2014, 07:47
Al-Tair писал(а):честно говоря прекратил писать обзоры...потому что:
1. для меня стало откровением,что читают обзоры у нас в д1 всего 4 человека)) лучше бы и не знал этого...Видимо мой мотиватор-это не корысть, не всолики,хотя и они лишними не бывают. кстати о них..не считаю что нынешняя система поощрений верна... кто то получает по минимуму..кто то по максимуму..разница лишь в активности и дружности коллектива той или иной страны,дивизиона
2. комментариев теперь почти нет...по себе замечаю... что все больше игнорирую комментарии..как итог -игра на автомате, отправка состава..и ничего более...
С этими словами новичка во многом можно согласиться.Хотя иной раз за обзор можно,как выражаются некоторые "накосячить" около 200 к и это,конечно радует но в другой раз накапает меньше 100 к и начинаешь задумываться,стоит ли писать ради 2-3 человек,которые просмотрели твой обзор.Я уже писал по этому поводу однажды,повторю свое мнение еще раз:это дело я сравниваю с государственной монополией,что ли,в некоторых вещах не стоит уповать только на активность и самосознание менеджеров... Писать хороший обзор - это далеко не легкое дело и не удел каждого,поэтому,считаю,что должна быть зафиксированная нижняя граница вознаграждения за обзор.А уже потом если кому то понравится обзор то пусть дают дополнительную оценку(цену,всолики...),может быть,немного в меньшей сумме как сейчас...
P.S. просмотрел весь топик чуть позже. Мнение rado тоже перекликается с моим.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Mitrasha 15 май 2014, 10:41
Похоже в этот раз премии по итогам не будет. В прошлом сезоне не ждал, но было приятно.
Обладатели топ-клубов набили мошну и теперь делают всё для того, чтобы заморозить развивающиеся команды.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры