Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 28 мар 2014, 16:07
2smart4you писал(а):
rado писал(а):...А про публичный дом где--интересно посмотреть..может кому тоже присоветую
Не ходите туда! )) Узнает Дария - конец вашей карьере) У нее там подруга хозяйкой работает) Всю информацию за деньги сливает)) А потом местные СМИ разоблачают тренера и все))
А понятно ---Сми повышают рейтинги. Женщинам не чужд шантаж и слив информации ( странно что за деньги --можно ведь на халяву все узнать)
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Дария 28 мар 2014, 16:13
2smart4you писал(а):Когда читал о деревнях и событиях, даже несознательно представлял природу)) Обзоры больше похожи на рассказы об английской глубинке) В этом что-то есть!)

То, что мои обзоры уже сравнили с рассказами, уже достижение. Спасибо.
Дария
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 28 мар 2014, 16:31
Хорош оффтопить,засаряете ВАЖНУЮ тему..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 28 мар 2014, 16:35
Александр2000 писал(а):Хорош оффтопить,засаряете ВАЖНУЮ тему..
так люди не засоряют..Они рекламу своему товару делают.. Вдруг заметят премию ЗОЛОТОЕ ПЕРО ВСОЛА дадут .
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 29 мар 2014, 08:37
rado писал(а):
Александр2000 писал(а):Хорош оффтопить,засаряете ВАЖНУЮ тему..
так люди не засоряют..Они рекламу своему товару делают.. Вдруг заметят премию ЗОЛОТОЕ ПЕРО ВСОЛА дадут .
пфф,явно не этим флудерам..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 29 мар 2014, 15:04
Александр, вот вы своим последним сообщением СТОЛЬКО правильного и полезного по теме сказали, что у меня просто уважение к вам появилось))
По теме: за первые два обзора после нововведения получил 775к. Потом уже пошли деньги за новые и точно сказать не могу, но подозреваю, что это был максимум. То есть за два обзора почти в 4 раза больше денег. Это очень радует))
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение artiom1401 29 мар 2014, 15:13
мне тоже нововведение с обзорами понравилось, теперь и выплаты из фонда не нужны, и журналисты федерации тоже очень рады
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 29 мар 2014, 15:23
2smart4you писал(а):По теме: за первые два обзора после нововведения получил 775к. Потом уже пошли деньги за новые и точно сказать не могу, но подозреваю, что это был максимум. То есть за два обзора почти в 4 раза больше денег. Это очень радует))
кстати,на странице "финансы" в профиле указано,за какой именно обзор вы получили дуеньги..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 29 мар 2014, 16:59
о! Точно)) Даже те выплаты, которые раньше не привязывались к определенному обзору, теперь имеют ссылки.
Приятное изменение!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Если верить ссылкам, то некоторые читатели сумели нажать "золотую кнопку" даже за обзоры двухнедельной давности до момента введения новых правил оплаты. Т.е 21-22 числа нажимали "оплатить" за обзор 6 тура, который прошел 2 недели назад...
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 31 мар 2014, 12:30
2smart4you писал(а):о! Точно)) Даже те выплаты, которые раньше не привязывались к определенному обзору, теперь имеют ссылки.
Приятное изменение!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Если верить ссылкам, то некоторые читатели сумели нажать "золотую кнопку" даже за обзоры двухнедельной давности до момента введения новых правил оплаты. Т.е 21-22 числа нажимали "оплатить" за обзор 6 тура, который прошел 2 недели назад...
вот вы все хвалитесь кто сколько из вас получил. Но у многих радостные вопли сменились отказом писать. особенно из нижних дивизионов. Да плюсики ставят но денежка не капает. Зачем же нужно было так радикально ломать систему--можно было сделать это мягче. Оставив стабильную цифру в 100 к --и каждый кому понравилось нажимая на золотую монетку добавлял бы журналисту -10--20 к.
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 31 мар 2014, 13:09
Да не хвалимся мы, а точные данные даем. Чтобы максимально адекватно оценить нововведение. У меня, например, такой всплеск по оплате произошел потому, что читатели заходили ив старые обзоры и там нажимали кнопку.
Сейчас намного меньше стало денег, чем в первые дни изменения. Но все равно лучше, чем по предыдущим правилам.

Я более чем уверен, что хорошие обзоры найдут своих почитателей, которые будут приносить в активных дивизионах минимум 150-200к. По другому, конечно, в маленьких дивизионах и в тех, где много автосоставов. Быть может для дивизионов из 8 команд стоило бы поставить оплату не 25, а 50к? Ведь у них, получается, больше, чем в два раза потенциал заработка меньше. Правда, и писать в 2 раза меньше)

По отказавшимся писать: значит эти "творцы" писали ради денег. А такая писанина никогда не получается хорошей. Это все равно, что писать книгу на заказ или снимать вторую часть фильма (продолжение), основываясь на только на успехе предыдущей ленты, забыв о хорошем сценарии, актерах, спецэффектах...
Писать нужно не ради всоликов, а ради самого процесса. Вот тогда будет много читателей и доброжелателей.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 31 мар 2014, 13:29
2smart4you писал(а):Да не хвалимся мы, а точные данные даем. Чтобы максимально адекватно оценить нововведение. У меня, например, такой всплеск по оплате произошел потому, что читатели заходили ив старые обзоры и там нажимали кнопку.
Сейчас намного меньше стало денег, чем в первые дни изменения. Но все равно лучше, чем по предыдущим правилам.

Я более чем уверен, что хорошие обзоры найдут своих почитателей, которые будут приносить в активных дивизионах минимум 150-200к. По другому, конечно, в маленьких дивизионах и в тех, где много автосоставов. Быть может для дивизионов из 8 команд стоило бы поставить оплату не 25, а 50к? Ведь у них, получается, больше, чем в два раза потенциал заработка меньше. Правда, и писать в 2 раза меньше)

По отказавшимся писать: значит эти "творцы" писали ради денег. А такая писанина никогда не получается хорошей. Это все равно, что писать книгу на заказ или снимать вторую часть фильма (продолжение), основываясь на только на успехе предыдущей ленты, забыв о хорошем сценарии, актерах, спецэффектах...
Писать нужно не ради всоликов, а ради самого процесса. Вот тогда будет много читателей и доброжелателей.
не ну меня прикалывает такое отношение. Вы согласны работать на халяву---а другие нет. у всех свои планы и время. кто то пишет 1-2 часа. а кто то ограничен во времени и пишет 1-2 дня. Ладно вам все равно ни чего не докажещь--у вас все в шоколаде. Но число обзоров в низах будет падать и падать. Комментарии уже упали как минимум на половину... Адекватно данных дают я тут как вижу пара тройка писателей
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Светоч 31 мар 2014, 13:35
Я писал ради денег. Скоро закончу второй обзор, который тоже делается ради денег. А "ради самого процесса" может писать тот, у кого очень много свободного времени.

Хотя и за всолики писать как-то не очень хочется. Дело не в трудностях, а в осознании того, что на какую-то компьютерную игрушку тратишь столько ресурсов :-) Да, и заработать эти 250к можно одной элементарной сделкой. Или товарищеским матчем. Расчет идет исключительно на пополнение ЛС. Вот только я не уверен в том, что этот самый ЛС останется актуальным - конкурсы могут закончиться, т.к. далеко не у всех теперь будут средства на взнос.

В общем, лично я вижу всего три движущих фактора:

1.Корысть
2.Энтузиазм
3.Самолюбие
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 31 мар 2014, 13:41
Светоч писал(а):Я писал ради денег. Скоро закончу второй обзор, который тоже делается ради денег. А "ради самого процесса" может писать тот, у кого очень много свободного времени.

Хотя и за всолики писать как-то не очень хочется. Дело не в трудностях, а в осознании того, что на какую-то компьютерную игрушку тратишь столько ресурсов :-) Да, и заработать эти 250к можно одной элементарной сделкой. Или товарищеским матчем. Расчет идет исключительно на пополнение ЛС. Вот только я не уверен в том, что этот самый ЛС останется актуальным - конкурсы могут закончиться, т.к. далеко не у всех теперь будут средства на взнос.

В общем, лично я вижу всего три движущих фактора:

1.Корысть
2.Энтузиазм
3.Самолюбие
правильные слова. По моему нужно было всего то добавить не большую доплату с кнопки и возможность комментировать обзор всем кто его прочитал ( тогда журналист знал бы где другие видят его огрехи и что нужно поправить--а где отлично и продолжать ту линию)
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Pioner 08 апр 2014, 18:20
честно говоря прекратил писать обзоры...потому что:
1. для меня стало откровением,что читают обзоры у нас в д1 всего 4 человека)) лучше бы и не знал этого...Видимо мой мотиватор-это не корысть, не всолики,хотя и они лишними не бывают. кстати о них..не считаю что нынешняя система поощрений верна... кто то получает по минимуму..кто то по максимуму..разница лишь в активности и дружности коллектива той или иной страны,дивизиона
2. комментариев теперь почти нет...по себе замечаю... что все больше игнорирую комментарии..как итог -игра на автомате, отправка состава..и ничего более...
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры