Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 12 янв 2015, 02:14
Вот здесь наглядно в подсказках видно, что ещё всё-таки достаточно высокое падение произошло.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 12 янв 2015, 02:45
RAUL7 писал(а):Вот здесь наглядно в подсказках видно, что ещё всё-таки достаточно высокое падение произошло.

я и привел по этим показателям пример.
странно что купив игрока , зрительский интерес ни на % не изменился. хотя до этого тренирую игроков уменшил с 48 до 38% - зрительский интерес. сила и стоимость при том - не сильно увеличилось.
а тут вс +30 и стоимость игроков +13 млн - а показатели на месте. при том что еще и суперкубок выиграли.

вот мне интересуют откуда и в каком соотношении берутся эти зрительские недовольства (%).
иногда изменяется на 1 млн и зрительское недовольство падает на 5%, покупаешь игрока и сила и стоимость игроков возрастает, а зрительское недовольство на месте :?
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 12 янв 2015, 08:21
Зависимость не от суммы или силы, а от изменения места в рейтинге http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Юрий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение hiro 12 янв 2015, 09:46
Да уберите вы этл рйтинг к чёртовой бабушке!!!2 % недовольных я так и не понял изза чего???Усилил команду продал шлак и все зрители недовольны пипец один
hiro
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 12 янв 2015, 09:51
hiro писал(а):Да уберите вы этл рйтинг к чёртовой бабушке!!!2 % недовольных я так и не понял изза чего???Усилил команду продал шлак и все зрители недовольны пипец один
Потому что произошло падение в рейтинге сред. возраста на 6 тыс. мест.
Юрий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение anubis 12 янв 2015, 10:00
hiro писал(а):Да уберите вы этл рйтинг к чёртовой бабушке!!!2 % недовольных я так и не понял изза чего???Усилил команду продал шлак и все зрители недовольны пипец один
2%...
Нашел проблему
anubis
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение PetrWit 14 янв 2015, 09:45
Юрий писал(а):
hiro писал(а):Да уберите вы этот рйтинг к чёртовой бабушке!!!2 % недовольных я так и не понял из-за чего??? Усилил команду продал шлак и все зрители недовольны пипец один
Потому что произошло падение в рейтинге сред. возраста на 6 тыс. мест.
Рейтинг зрительского недовольства должен действовать во VSOL обнозначно. Это часть игры. Но, если у тренера, принявшего клуб в кризисном состоянии (когда требуются смена поколений игроков, омоложение состава в связи с уходом сильных игроков), рейтинг недовольство зрителей будет оставаться на нуле в течении нескольких сезонов, а показатели силы состава и среднего возраста С17 показывают явный прогресс, то программа VSOL должна учитывать аккуратную работу такого тренера, увеличивая % доверия такому тренеру на более длительный период, нежели то указано в правилах. Конечно, такой коэффициент доверия тренеру должен быть скорее символическим, но позволяющий для более радикальных реформ в клубе. Ну, а , если тренер злоупотребит (ошибётся в планах развития), то его личный коэффициент вернётся к единице (на уровень доверия, указанный в правилах VSOL) с последующими санкциями.
PetrWit
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение p178ch 19 янв 2015, 23:15
Кто знает с какой периодичностью пересчитывается рейтинг?
p178ch
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 19 янв 2015, 23:31
p178ch писал(а):Кто знает с какой периодичностью пересчитывается рейтинг?
Постоянно.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 20 янв 2015, 02:48
p178ch писал(а):Кто знает с какой периодичностью пересчитывается рейтинг?
знаю точно, что после вечерней генерации (22-00 по Моск вр.), перерасчет идет где то в районе 2-30 ночи.
сегодня специально сравнивал - до 2 часов не было, а в 2-30 - уже перерасчитали... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение nkiev 20 янв 2015, 14:51
Wit писал(а):
Юрий писал(а):
hiro писал(а):Да уберите вы этот рйтинг к чёртовой бабушке!!!2 % недовольных я так и не понял из-за чего??? Усилил команду продал шлак и все зрители недовольны пипец один
Потому что произошло падение в рейтинге сред. возраста на 6 тыс. мест.
Рейтинг зрительского недовольства должен действовать во VSOL обнозначно. Это часть игры. Но, если у тренера, принявшего клуб в кризисном состоянии (когда требуются смена поколений игроков, омоложение состава в связи с уходом сильных игроков), рейтинг недовольство зрителей будет оставаться на нуле в течении нескольких сезонов, а показатели силы состава и среднего возраста С17 показывают явный прогресс, то программа VSOL должна учитывать аккуратную работу такого тренера, увеличивая % доверия такому тренеру на более длительный период, нежели то указано в правилах. Конечно, такой коэффициент доверия тренеру должен быть скорее символическим, но позволяющий для более радикальных реформ в клубе. Ну, а , если тренер злоупотребит (ошибётся в планах развития), то его личный коэффициент вернётся к единице (на уровень доверия, указанный в правилах VSOL) с последующими санкциями.
Что то делать однозначно нужно с этим рейтингом.
Вот ситуация с МЮ. Купил человек за дурные бабки, пусть и виртуальные, руководство однозначно грамотное, фанаты МЮ наверное, команды строить умеют, ясно. А из за дурацкого рейтинга и отобрать могут.

Это что, нормально?
nkiev
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение миха 20 янв 2015, 16:00
nkiev писал(а):Что то делать однозначно нужно с этим рейтингом.
Вот ситуация с МЮ. Купил человек за дурные бабки, пусть и виртуальные, руководство однозначно грамотное, фанаты МЮ наверное, команды строить умеют, ясно. А из за дурацкого рейтинга и отобрать могут.

Это что, нормально?
Это нормально. Болельщики тоже однозначно грамотные, у МЮ других не бывает. Их не проведешь. Они требуют, чтобы тренер продал человек 5 за такие же дурные бабки. А лучше 10.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение beastand 03 фев 2015, 02:28
Вот придумали это недовольство,а эта реформа действительно вредит.Так вот у меня в одной сейчас команде оно есть,но это вполне нормально,ведь я затеял омоложение,набрал веников и конечно же сделаю пару приобретений,что бы уменьшить это недовольство.Но,а вот теперь чуть подумав:Команду угробить я могу легко при этом зрители не успеют очнуться,как клуб потеряет стадион,продажа игроков в лигу(потеряла бобла(будет где то лямов 15),покупка не нужного хлама,чтоб менеджер не захотел брать эту команду.К тому же успеть продать восемь или десять игроков вполне хватит времени,главное все делать последовательно,чтобы уничтожить клуб в хлам(делать этого я не собираюсь,у меня другие задачи,развивать клуб)
И вот вопрос:Вы решили проблему с помощью этой реформы хоть как нибудь?(вы только добавили больше проблем,просто теперь многим в кайф убить клуб)
beastand
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 03 фев 2015, 10:20
beastand писал(а):...
"Убивание" клубов таких, как ваши - это процесс ежедневный в игре. Невозможно всем командам в Лиге расти всегда. Реформа предназначалась для другого уровня команд.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение beastand 03 фев 2015, 10:59
RAUL7 писал(а):
beastand писал(а):...
"Убивание" клубов таких, как ваши - это процесс ежедневный в игре. Невозможно всем командам в Лиге расти всегда. Реформа предназначалась для другого уровня команд.
Я тронул лишь один клуб,да он стал слабее,но через несколько сезонов это будет боевая машина явно сильнее,чем было.
Только вот реформа коснулась всех.Она только мешает играть.
beastand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры