Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Mann 25 июн 2014, 23:20
Ок )
Данное нововведение приведет к тому, что молодым игрокам 20-23 лет придется играть больше, а ветеранам меньше. Это приведет к тому, что ветеранских спецух станет меньше.
А во ВСОЛе спецухи - это все!!!

Потому ПРОТИВ данного нововведения!!!!!!!!!
Mann
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Князь 26 июн 2014, 09:37
Mann писал(а):Ок )
Данное нововведение приведет к тому, что молодым игрокам 20-23 лет придется играть больше, а ветеранам меньше. Это приведет к тому, что ветеранских спецух станет меньше.
А во ВСОЛе спецухи - это все!!!

Потому ПРОТИВ данного нововведения!!!!!!!!!
Всё верно! Но тебе как бы ненавязчиво намекают - хочешь спецух, то переходи вот по этой ссылочке https://www.virtualsoccer.ru/shop.php Тогда будет тебе счастье, спецухи и баллы!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
Не надо ни за кого домысливать.
С уважением.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 552
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2014, 12:05
Вот две фразы в точку:
"как бы наиграть 176 спецух в основу", и только потом уже принцип "может мне еще какой-нибудь матч выиграть - вроде как раз все складывается". Не сложилось ("не выиграл"), ну и фиг с ним, а не "всё пропало".
и "все реформы вводились не для улучшения игры и её привлекательности, а в рамках борьбы с менеджерами и их схемами развития клубов".
А пока складывается ощущение, что АиА живут в какой-то своей параллельной реальности и не замечают очевидного (или не хотят замечать).
Просто скажу о себе, когда я пришёл в этот проект, то для меня было огромной радостью победить даже в поединке Д-4, безумно радовался выходу в Д3, но потом через пару сезонов, начал понимать, что всем плевать на мою победу в Д4 и что это абсолютно обыденный успех, начал изучать развитые команды и понял, что с былым отношением к игре, я так и буду вертеться в Д3, может когда-нибудь получиться выйти в Д2, но абсолютно никакого светлого будущего у моей команды не будет... И у меня появилось два пути: на всегда стать командой Д3(Д2) или всё-таки начать развивать команду и строить клуб, который в перспективе, как минимум спокойно выйдет в мирокубки. Интересно, какой бы вы сами путь выбрали? Думаю ответ очевиден, а что нужно для выполнения данной задачи? Правильно - ветераны либо деньги (в идеале и то, и другое). Понятное дело, что каждый, мало мальски думающий менеджер это понял и начал любыми разрешёнными методами двигаться в этом направлении. Но АиА, видимо, знает какие-то альтернативные пути получения спецвозможностей, либо покупки уже проспецушенных игроков, может поделитесь?
А пока эти все нововведения с процентами многих менеджеров всё больше отталкивают от задачи победить в матче и лишь подстёгивают считать проценты, которые позволят идеально развивать команду... Лично я раньше и трофеи выигрывал и спокойно до 18-ти ветеранов наигрывал, а сейчас без лишних мыслей сливаю всё подряд, выпуская ветеранов и считая процентики. И после этого вы говорите, что "мы с Аверсом всё пытаемся заставить думать о результатах", как-то странно это у вас получается, лично меня (да и ещё кучу менеджеров) это лишь подстегнуло к сливам и только расчёту процентиков при отправке состава. Ощущаете разницу, если раньше я выигрывал трофеи и спокойно занимал высокие места в дивизионах, то сейчас мне это всё стало не интересно. Выводы, я думаю, очевидны...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Avers 26 июн 2014, 12:20
КриТап писал(а):Чтобы менеджеры играли на результат
Всё предельно логично - увеличить призовые. Здесь верно говорили, что призовые когда-то были серьёзными деньгами, а сейчас просто копейки!
Интересно узнать с чего это изменилась ценность денег?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2014, 13:09
Интересно наше руководство выбирает сообщения для ответа... :? Видимо они комментируют только те, на которые у них есть ответы либо те, которые им нравятся, либо же те, в которых менеджер откровенно "натупил", а вот те, над которыми нужно и правда задуматься - пропускают. Забавно выходит, к примеру, те же артисты читают критиков и задумываются над их словами, потому что понимают, что они указывают на их слабые места, которые нужно развивать и совершенствовать. Вы же умные люди, подумайте над этим.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение H.S.UA 26 июн 2014, 13:19
Если у Акара собственно клуб совсем не топ, то у Аверса даже очень ТОПовые. И вот посмотрев команды, видим что, веники там не наигранные совсем. Интересно как Аверс собирается держать клуб на уровне? Хотя ответ наверно понятен, только Аверс или те кто вливает деньги будет держать проспецушенные команды. Все остальные в итоге канут в лета... Так что думаю что такие нововведения приведут лишь к тому что еще больше менеджеров покинет проект. Потому что сделать топ клуб с каждой реформой становится сложнее и скоро станет вообще не реально {wall}
H.S.UA
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Знахарь 27 июн 2014, 07:16
SeregaGri писал(а):... Так что думаю что такие нововведения приведут лишь к тому что еще больше менеджеров покинет проект. Потому что сделать топ клуб с каждой реформой становится сложнее и скоро станет вообще не реально {wall}
Основной постулат всех, кто против.

А по мне:
1. Удерживать клуб в ТОП станет сложнее (и это великолепно)
2. Исчезнет часть дебильных (хоть и эффективных) схем развития клубов.
3. Играть, наоборот, станет интереснее.
4. Уйдут менеджеры? Да и Бог с ними, с теми, кто уйдет. Придут новые. Свято место пусто не бывает.

Лично я полностью "ЗА".
Я давно играл во ВСОЛе, уходил, вернулся. Факт - ВСОЛ развивается и стал ближе к реальности. И интереснее.
Знахарь
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Князь 27 июн 2014, 09:36
Знахарь писал(а):
SeregaGri писал(а):... Так что думаю что такие нововведения приведут лишь к тому что еще больше менеджеров покинет проект. Потому что сделать топ клуб с каждой реформой становится сложнее и скоро станет вообще не реально {wall}
Основной постулат всех, кто против.

А по мне:
1. Удерживать клуб в ТОП станет сложнее (и это великолепно)
2. Исчезнет часть дебильных (хоть и эффективных) схем развития клубов.
3. Играть, наоборот, станет интереснее.
4. Уйдут менеджеры? Да и Бог с ними, с теми, кто уйдет. Придут новые. Свято место пусто не бывает.

Лично я полностью "ЗА".
Я давно играл во ВСОЛе, уходил, вернулся. Факт - ВСОЛ развивается и стал ближе к реальности. И интереснее.

То что по тебе:
1. Удерживать в ТОП сложнее, а попасть в ТОП нереально!
2. На место исчезнувших схем развития клубов НЕ БУДЕТ предложено новых схем.
3. А собственно чем интереснее?! Тем что все будут составы отправлять сидя с калькулятором и считать кого нужно наиграть?! Зачастую даже против каких-либо претензий на место в соревновании. Главное наиграть - претензии подождут!
4. И, наконец, самое сладкое. Менеджеры уйдут. На их место, возможно, придут новые. Но вот на сколько эти новые задержатся?! Да и адекватность пришедших какова будет?! А всегда нужно решать как задач привлечения новых, так и сохранения имеющихся.

Полностью "ПРОТИВ". Давно играл, играю и...
А в части ближе к реальности... Игрок сидящий на лавке в реальном клубе, но желающий играть не теряет в силе, а усиленно пашет на тренировках. Если его продолжают не выпускать, то он начинает искать другой клуб и т.д. Так что уж лучше пусть игроки без полезности не силу теряют, а автоматически на трансфер выставляются. И цена их пусть будет обратно пропорциональна времени проведённому без игр. Да и как полезность считать я уже как-то поднимал вопрос... И ещё, по поводу реальности... Где отчисления от телетрансляций, где спонсоры и меценаты? Где фанаты на выезд??? Спонсорские и телевизионные контракты реализовать намного проще.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 552
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 27 июн 2014, 11:00
Князь писал(а):4. И, наконец, самое сладкое. Менеджеры уйдут. На их место, возможно, придут новые. Но вот на сколько эти новые задержатся?! Да и адекватность пришедших какова будет?! А всегда нужно решать как задач привлечения новых, так и сохранения имеющихся.

Я конечно не седой аксакал всола.7 сезон только начал ..Но если бы пришел после принятия всех принятых и назревающих к принятию реформ. То выдержал бы от силы пару недель и ушел бы. Ждал 30 сезон думал ну вот там поборюсь за выход в Д2--а тут буду кусаться чтоб зацепиться за Д4 ..вместо этого процентики, процентики и процентики.
rado
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Spartak 27 июн 2014, 13:44
2. На место исчезнувших схем развития клубов НЕ БУДЕТ предложено новых схем.
Да так чуть ли ни после каждой реформы говорят)))
:oops: данное нововведение будет весьма полезно
Spartak
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение mix83 27 июн 2014, 14:38
Мужики, вы уже 2 недели ноете что все <вырезано>, и всол плохим стал. может хватит????

никому не понравились эти нововведения, для всех это было внезапно - но мы должны приспосабливаться и двигаться вперед.
да будет сложнее, но тем интереснее.

Лучше давайте продолжать пробовать достучаться до АиА с нашими предложениями, которые могут улучшить игру и добавить ей интереса!

я здесь всего ничего на проекте, не динозавр. Но, сейчас, когда мне предстоит дебют в мирокубках с клубом, который я поднял с середняков Д3(а в Габоне нет Д4) до бронзы в прошлом сезоне и выигрыша КС - я просто не могу бросить все на пол пути, а значит придется подстраиваться.(что уже и делаю). Это про сильный клуб.

Все кто жалуется про слабые клубы - смотрим мою Гватемалу - тоже можно играть и развиваться.

:x :x :x Хватит ныть!!! Предлагайте дельные вещи, а вместе попытаемся довести их до руководства!!! {jump} {jump} {jump}
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: " 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 27 июн 2014, 15:12
mix83 писал(а):Мужики, вы уже 2 недели ноете что все <вырезано>, и всол плохим стал. может хватит????

никому не понравились эти нововведения, для всех это было внезапно - но мы должны приспосабливаться и двигаться вперед.
да будет сложнее, но тем интереснее.

Лучше давайте продолжать пробовать достучаться до АиА с нашими предложениями, которые могут улучшить игру и добавить ей интереса!

я здесь всего ничего на проекте, не динозавр. Но, сейчас, когда мне предстоит дебют в мирокубках с клубом, который я поднял с середняков Д3(а в Габоне нет Д4) до бронзы в прошлом сезоне и выигрыша КС - я просто не могу бросить все на пол пути, а значит придется подстраиваться.(что уже и делаю). Это про сильный клуб.

Все кто жалуется про слабые клубы - смотрим мою Гватемалу - тоже можно играть и развиваться.

:x :x :x Хватит ныть!!! Предлагайте дельные вещи, а вместе попытаемся довести их до руководства!!! {jump} {jump} {jump}
А какие предложения --если не хотят слышать..
1. Добавить тактические схемы.
2. по ходу матча замена чтоб была на любую позицию. Хочу снять напа и усилить оборону или середину поля..или наоборот снять защитника и отправить на поле лишнего напа
3 Замена кипера
rado
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Sanchezz 27 июн 2014, 15:16
mix83 писал(а):Мужики, вы уже 2 недели ноете что все <вырезано>, и всол плохим стал. может хватит????

никому не понравились эти нововведения, для всех это было внезапно - но мы должны приспосабливаться и двигаться вперед.
да будет сложнее, но тем интереснее.

Лучше давайте продолжать пробовать достучаться до АиА с нашими предложениями, которые могут улучшить игру и добавить ей интереса!
:x :x :x Хватит ныть!!! Предлагайте дельные вещи, а вместе попытаемся довести их до руководства!!! {jump} {jump} {jump}
Предлагают же! Много чего предлагают! Но...
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 27 июн 2014, 17:23
A мне по фигу на все реформы - я в домике. Это моё ИМХО, а не оффтопик.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение H.S.UA 27 июн 2014, 17:28
Князь писал(а):И ещё, по поводу реальности... Где отчисления от телетрансляций, где спонсоры и меценаты? Где фанаты на выезд??? Спонсорские и телевизионные контракты реализовать намного проще.
А вот это очень интересно как по мне, но СЛ видать этого просто не видит
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры