Обнуление наигранности после перерегистрации (решено)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 10 окт 2014, 09:45
После перерегистрации команды Макартур Рамс у всех игроков слетела наигранность. Если всё правильно понимаю, они теперь ещё и силу начнут терять каждый матч. Не понятно только, это баг или фича? Но в любом случае странно, что перерегистрировав команду становится невозможно наиграть на нужный процент, да ещё и автоматом теряешь несколько баллов силы.
Комментарий модератора Akar: Вопрос решён следующим образом - в раздел правил Игровая практика 15 октября было добавлено:

3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов и завершением карьеры следующие игроки:
...
  • игроки, чья текущая команда находится в процессе перерегистрации или была перерегистрирована менее 30 суток назад.

А вообще в результате перерегистрации всё обнуляется - это новая команда, новые игроки.
Spin
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение RAUL7 10 окт 2014, 11:10
Насколько я помню, при обсуждении этого вопроса решили, что для перерегистрированных команд будет действовать тот же принцип, что и для начала сезона - то есть первые несколько туров команда терять баллы не будет.

К сожалению, не помню, чем дело закончилось, уточню.
RAUL7
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение fang 10 окт 2014, 19:58
RAUL7 писал(а):Насколько я помню, при обсуждении этого вопроса решили, что для перерегистрированных команд будет действовать тот же принцип, что и для начала сезона - то есть первые несколько туров команда терять баллы не будет.

К сожалению, не помню, чем дело закончилось, уточню.
так сейчас у всех игроков игровой практики 0 за 10 матчей, хотя они ж играли до перереги.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23133
fang
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Spin 11 окт 2014, 09:07
Получилось ещё веселее, весь дублирующий состав покинул расположение команды. Сдаётся мне, что это всё же баг.

fang писал(а):так сейчас у всех игроков игровой практики 0 за 10 матчей, хотя они ж играли до перереги.
Ну да, насколько я помню раньше наигранность не обнулялась.
Spin
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение миха 11 окт 2014, 14:56
Spin писал(а):Получилось ещё веселее, весь дублирующий состав покинул расположение команды. Сдаётся мне, что это всё же баг.
А мне сдается, что все они уволены в соответствии с правилами:
Если при этом у игрока с отсутствием достаточной игровой практики сила становится меньше возраста, то он сразу же принимает решение о завершении карьеры. Никаких бонусов такой игрок своей команде не оставляет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Hugo 11 окт 2014, 15:01
Михаил писал(а):
Если при этом у игрока с отсутствием достаточной игровой практики сила становится меньше возраста, то он сразу же принимает решение о завершении карьеры. Никаких бонусов такой игрок своей команде не оставляет.
Забавно, не продумали это АиА. Для перереганых/новых команд нужно делать исключение на сезон.
Hugo
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Spin 12 окт 2014, 15:08
Михаил писал(а):
Spin писал(а):Получилось ещё веселее, весь дублирующий состав покинул расположение команды. Сдаётся мне, что это всё же баг.
А мне сдается, что все они уволены в соответствии с правилами:
Я имел в виду баг, что наигранность слетела. Ведь не мог же я всех 22-х игроков в одном матче выпустить.
Spin
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Spin 16 окт 2014, 12:37
Ну так что, это всё по правилам и теперь можно делать перерегистрацию только в первые несколько дней КМ?
Spin
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение RAUL7 16 окт 2014, 13:00
Spin писал(а):Ну так что, это всё по правилам и теперь можно делать перерегистрацию только в первые несколько дней КМ?
Вот собственно вчера вечером было обновление, теперь точно стало так:
RAUL7 писал(а):Насколько я помню, при обсуждении этого вопроса решили, что для перерегистрированных команд будет действовать тот же принцип, что и для начала сезона - то есть первые несколько туров команда терять баллы не будет.
Только речь идёт не о турах, а о 30 сутках с момента перерегистрации.

В правилах(пункт 3) это уже тоже зафиксировано.
RAUL7
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Spin 16 окт 2014, 19:06
RAUL7 писал(а):Вот собственно вчера вечером было обновление
Понятно, спасибо. Значит в случае чего в следующий раз буду понимать, что это баг.
Spin
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение миха 16 окт 2014, 19:27
Вопросы, ответы на которые я не нашел в правилах:
1. Если игрока взяли на 1-2 отборочные игры сборной, но он так и не сыграл, засчитаются ли ему эти матчи в отсутствие практики?
2. Добавится ли в отсутствие практики и кубковый субботный матч, не сыгранный за клуб?
3. Если игрока взяли на финальный турнир ЧМ, но он там не сыграл ни одного матча, засчитаются ли ему все эти матчи в отсутствие практики?

Вопросы не праздные. Как правило, тренерам сборных плевать на то, сколько игр подряд игрок не играл. А тренеры клубов стараются не утомлять молодых игроков без спецухи Ат перед матчами сборных.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение RAUL7 17 окт 2014, 11:41
Михаил писал(а):Вопросы, ответы на которые я не нашел в правилах:
1. Если игрока взяли на 1-2 отборочные игры сборной, но он так и не сыграл, засчитаются ли ему эти матчи в отсутствие практики?
2. Добавится ли в отсутствие практики и кубковый субботный матч, не сыгранный за клуб?
3. Если игрока взяли на финальный турнир ЧМ, но он там не сыграл ни одного матча, засчитаются ли ему все эти матчи в отсутствие практики?

Вопросы не праздные. Как правило, тренерам сборных плевать на то, сколько игр подряд игрок не играл. А тренеры клубов стараются не утомлять молодых игроков без спецухи Ат перед матчами сборных.
1. Нет.
2. Если клуб играл в Кубке, то да, иначе - нет.
3. В прошлом сезоне - считались. В этом, надеюсь, поменяют, что нет.

Давайте остальные вопросы в соответствующей теме будем задавать.
Комментарий модератора Akar: Да, добавлен абзац:

Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле в первом же матче кубка межсезонья, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики.
RAUL7
 
 
 

Re: Обнуление наигранности после перерегистрации
Сообщение Akar 09 ноя 2014, 23:45
Вопрос решён следующим образом - в раздел правил Игровая практика 15 октября было добавлено:

3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов и завершением карьеры следующие игроки:
...
  • игроки, чья текущая команда находится в процессе перерегистрации или была перерегистрирована менее 30 суток назад.

А вообще в результате перерегистрации всё обнуляется - это новая команда, новые игроки.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Правила игры