Не смог продать игрока Лиге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение storm1993 22 янв 2015, 13:06
Собственно, в чем суть. В моей голландской команде есть такой игрок. Вчера вечером он должен был продан лиге. НО какой-то, видимо, махинатор, решил купить его за 10000к. Сделку, естественно, отменили. Ну так раз вы ее отменили, отдайте игрока лиге! Почему должны страдать обычные менеджеры из-за махинаторов? У игрока недостаток игровой практики, и если он не сыграет в ближайшем туре он уйдет на пенсию. Без компенсации. И я потеряю больше миллиона если не поставлю его на матч. С РС 19. Я против того, чтобы игроков возвращали в клуб обратно, если стояла галочка "продать лиге". Или что, я его вообще могу никогда не продать в таком случае?
Комментарий модератора Dus: К ветке "протестов" данная тема отношения не имеет, поэтому перенёс в нужную.
С уважением.
storm1993
 
 
 

Re: Не смог продать игрока Лиге
Сообщение RAUL7 22 янв 2015, 13:21
Галочка "Продать Лиге при отсутствии спроса" работает только при отсутствии спроса, как ни странно. Если были заявки на игрока, то в Лигу он уйти никак не может. Сделка отменена также согласно правил.
Никаких нарушений не было, а то, что вы допустили такую ситуацию в команде, то винить кого-то другого в этом нет смысла.
Отдать Лиге после отмены тоже нельзя, так как такая система породит махинации по специальному сливу в Лигу игроков.
RAUL7
 
 
 

Re: Не смог продать игрока Лиге
Сообщение Миктлантекутли 22 янв 2015, 13:30
Ну а вы породили махинации, при которой можно нагадить сопернику и покупать у него игроков по явной переплате, чтобы они теряли баллы из-за практики и вовремя не продавались лиге
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Не смог продать игрока Лиге
Сообщение Vyurch 22 янв 2015, 13:37
Tsepesh писал(а):Ну а вы породили махинации, при которой можно нагадить сопернику и покупать у него игроков по явной переплате, чтобы они теряли баллы из-за практики и вовремя не продавались лиге
1) Он команду только взял.
2) 10 млн за 5 спецух конечно много, но не настолько чтоб называть это "махинацией". Сам с радостью взял бы лямов за 5-6 и считал бы удачей.
протест считаю по делу, еще один камень в огород нынешней системы оценки сделок.
Vyurch
 
 
 

Re: Не смог продать игрока Лиге
Сообщение storm1993 22 янв 2015, 14:03
RAUL7 писал(а):Галочка "Продать Лиге при отсутствии спроса" работает только при отсутствии спроса, как ни странно. Если были заявки на игрока, то в Лигу он уйти никак не может. Сделка отменена также согласно правил.
Никаких нарушений не было, а то, что вы допустили такую ситуацию в команде, то винить кого-то другого в этом нет смысла.
Отдать Лиге после отмены тоже нельзя, так как такая система породит махинации по специальному сливу в Лигу игроков.
Я команду на днях взял. Хорошо, сделайте, чтобы при отсутствии иных предложений игрок уходил лиге! А то ладно мой случай, так любой можно взять, что игрока нужно срочно продать или срочно нужны деньги, а махинатор тебе не дает возможности продать игрока в принципе! Это разве хорошая система? Мне теперь придется ставить его на матч, теряя в силе, и не факт, что потом его снова не будет пытаться купить махинатор!
storm1993
 
 
 

Re: Не смог продать игрока Лиге
Сообщение RAUL7 22 янв 2015, 14:07
storm1993 писал(а):Я команду на днях взял. Хорошо, сделайте, чтобы при отсутствии иных предложений игрок уходил лиге! А то ладно мой случай, так любой можно взять, что игрока нужно срочно продать или срочно нужны деньги, а махинатор тебе не дает возможности продать игрока в принципе! Это разве хорошая система? Мне теперь придется ставить его на матч, теряя в силе, и не факт, что потом его снова не будет пытаться купить махинатор!
Если сделка отменена, то это не значит, что покупатель (в данном случае) махинатор - это во-первых.
Во-вторых, ещё раз повторяю, что нельзя так делать, как вы предлагаете. Система лучшая из тех, что рассматривалась. Свою версию системы публикуйте в разделе "Идеи и предложения" с учетом рекомендаций по созданию тем в этом разделе.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Правила игры