Секреты Акара. Спортшкола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Manager14 12 янв 2023, 15:40
Uranium235 писал(а):В прошлом сезоне было аж 129 обменных сделок (я думал меньше). Вот много это или мало?
На мой взгляд, достаточно, чтобы на волевых обмены отключить было бы сложно.
Получается, менее 2,5% менеджеров воспользовались возможностью обмена игрока. Если один и тот же клуб проводил несколько обменных сделок, то процент ещё меньше.
По моим ощущениям, среди остальных 97,5% подавляющее большинство безразличны к обменам или считают их лишней возможностью для тех или иных махинаций. Тем более как уже писали выше, трансферный рынок решает все вопросы с комплектованием команды.
Кстати, в этой теме также не наблюдается защитников обменов. Хотя бы послушать их аргументы, почему так важно сохранить рынок обменов.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Килгор13 12 янв 2023, 16:49
Если сравнить то что пишет Краз со своими знаниями в этом вопросе можно сделать выводы что он и сам не такой прям гуру. До Арне и его последователей ему далеко.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Edosik 12 янв 2023, 17:53
Ascona писал(а):...я до этого поста, если честно, даже не знал, что у игрока есть такая вкладка:) :-)
:grin:
Ну кстати очень полезная штука, в этой же вкладке можно разместить игрока сюда https://www.virtualsoccer.ru/obmen_list.php даже не с целью обменять, а например продать, написал "продажа за 55 млн." и жди ;) я там часто игроков подбираю
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение bomych 12 янв 2023, 18:17
Н-да уж, думал о такой возможности, но зачем так сложно? - сравнивать скрины, не, это перебор. Будьте проще и к вам потянутся. ;) Да и собственно почему мы говорим только про 16леток или только про ПРС? Ну и естественно встающий тут вопрос - раз скрытые параметры не совсем чтоб скрыты, может стоит сделать их рандомными (в смысле неизвестными не изначально, а вообще) и убрать скаут-центр за ненадобностью? Вот тогда поиграем. И пущай люди считают показатели, которые тоже можно обратно скрыть, так чтоб было как можно меньше возможности что-либо посчитать в принципе. Опять начнется борьба за спецухи, как в старые-добрые времена. Просто когда всё фактически в открытом доступе для одних и скрыто для других, можно ли говорить о какой-то честной игре? Вопрос-то в этом.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение WorstFriend 12 янв 2023, 18:49
bomych писал(а):Н-да уж, думал о такой возможности, но зачем так сложно? - сравнивать скрины, не, это перебор. Будьте проще и к вам потянутся. ;)

Просто когда всё фактически в открытом доступе для одних и скрыто для других, можно ли говорить о какой-то честной игре? Вопрос-то в этом.

Автору



и его друзьям хочется пожелать только того, чтобы к ним потянулась скаут-коллегия и стимулировала к поиску более сложных способов заработать 3 миллиона. После этого, может быть, можно будет поговорить и о честной игре.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение shakal 12 янв 2023, 19:01
Ascona писал(а):...я до этого поста, если честно, даже не знал, что у игрока есть такая вкладка:) :-)
И не пользовался обменами уже лет так с 10)
...в последний раз это было, наверное, когда ещё не было "Скаут-центров" и мы вручную определяли стили наших игроков ;)
Вот почему ты мне написал)
Только у меня Джумма изучен, он всё равно дорого ушел бы.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
А по поводу данной фишки это я Аслану сообщил, и он сделал видео. Это было почти сразу после реформы обменов, такая лазейка появилась, о которой никто не знал и вряд ли кто-то абузил, так как акар почти сразу это прикрыл. Так что не знаю о каких махинациях тут многие пишут.
Сейчас это какая-то мошна, в которую такая лень лезть, проще за копейки неизученных накупить и изучать, как раньше.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение GANJABASAR 12 янв 2023, 19:21
Полистал этот топик и, откровенно говоря, мало что понял. Ох уж этот ВСОЛ, совсем в голове каша и неразбериха, стоит ли так сверхусложнять виртигрушку?
Тут в постах вижу в "объснительных" - купить одного игрока, сравнить его с другим игроком или сменить команду или перерегить ее и пр. Блин, зачем мне покупать и сравнивать, если у меня нет средств и желания это делать? После того, как усложнили обмены, я практически не смотрю эту функцию, точнее, один сезон посматривал из за желания обменять игрока но пришел к выводу, что это не реально и без шансов. И много ли средств уходит на изучение ПРС игрока?
И может не совсем в тему но вот я думаю, если все так стремятся приобретать игроков с высоким ПРС то куда же девать игроков с относительно низким ПРС, они должны сливаться новичкам и неопытным? По мне, вся эта суета вокруг этого ПРС и сама эта "фишка" ненужная и излишняя для игры штука :?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 02:13
Килгор13 писал(а):Если сравнить то что пишет Краз со своими знаниями в этом вопросе можно сделать выводы что он и сам не такой прям гуру. До Арне и его последователей ему далеко.

Я не называл себя гуру.
Я просто создал тему, чтобы АиА увидели проблему в игре и явных махинаторов.
Карма это действие. Качнув весы в одну сторону, вы неизменно получите противодействие.
Все гневные посты в мой адрес именно от этих людей.
Даже если Акар ничего не предпримет, я буду обьяснять простым людям как узнать ПРС игрока совсем его не открывая.
Я прикрою вашу богодельню.
А люди хотят знать как это делать, не многие но хотят.
Удачи в игре.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение thesubj 13 янв 2023, 03:03
Краз писал(а): проблему в игре и явных махинаторов.
судя по сделкам, ты тоже не ангел.
Есть инфа, сколько игроков наабузил ты, и сколько, например, явный махинатор?
И в чем глубокий философский смысл плодить тех, кто этим промышляет, тоже интересно.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение zoil 13 янв 2023, 03:11
Кто ищет тот найдёт и без помощи, а кому не надо хоть что делай-не объяснишь. А большинству(я в нем) не надо ибо лень. В остальном интересно.

Добавлено спустя 27 секунд:
thesubj писал(а):
Краз писал(а): проблему в игре и явных махинаторов.
судя по сделкам, ты тоже не ангел.
Есть инфа, сколько игроков наабузил ты, и сколько, например, явный махинатор?
:D
А это реально интересный вопрос)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 03:51
thesubj писал(а):
Краз писал(а): проблему в игре и явных махинаторов.
судя по сделкам, ты тоже не ангел.
Есть инфа, сколько игроков наабузил ты, и сколько, например, явный махинатор?
И в чем глубокий философский смысл плодить тех, кто этим промышляет, тоже интересно.

Я тоже не ангел, согласен полностью.
В профиле есть вкладка СДЕЛКИ и там можно посмотреть все сделки моей команды и сколько я наабузил))))))
ПОЕХАЛИ.

1. СУВАИК (Оман)
В прошлом сезоне куплен 1 игрок https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6719527.
Команда у меня стареет, хотел одного игрока взять для оспецушивания. Но пришел свой звёздный игрок, нужного мне стиля, поэтому спецухи отдал ему. Этого выставлю на продажу. Если читал часть вторую по раскрытию схемы, он там есть, я даже открыл его скрытые параметры для всеобщего просмотра.
Всё!!!! На перепродажу никого не брал, с целью заработать условные 50-70 млн. дополнительных денег.

2. Ювента-99 (Шяуляй, Литва)
Команда перерегистрированная и есть желание у меня восстановить её до прежнего высокого уровня.
В этой команде просто нет денег, все ушли на восстановление базы.
Сделки.
- https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6814189 ПРС 87% {sp} Будет основным защитником в моей команде.
- https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6788252 здесь куплен 16-ти летка на перепродажу,
- https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6721675 ПРС 76% {sp} Покупался для основы, но всё таки 76% маловато для перспективной команды, отдал ему ветеранскую спецуху, наверно продам.
- https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6717482 ПРС 82% {sp} В этом сезоне уже основной игрок сборной и это в 17 лет. Продавать не буду.


3. Дауфине (Ягуа, Камерун)
Команду взял перед Новым Годом.
Купил двух игроков неизученных с оманским паспортом, у одного правда кривая спецуха, но спортшкола 8 лвл будет построена сменю. Надеюсь через два сезона будут более менее достойные игроки.


ВОТ КАК БЫ И ВСЁ.
НА ПЕРЕПРОДАЖУ ОДИН ИГРОК, КУПЛЕН В КОНКУРЕНЦИИ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ.
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ И ПРОВЕРЯЕМ.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение CatWolf976 13 янв 2023, 04:11
zoil отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 04:15
CatWolf976 писал(а):https://m.vk.com/video71291254_456240054 :grin:


Ок.
Ладно. Уговорили.
Беру дополнительную команду (перерегистрированную).
Проводим эксперимент.
Для того чтобы поняли как это работает.
Ждём одобрение модератора и уже сегодня вечером я покажу как это работает.

P.S. Если нужно будет могу взять пятую команду.
И усложним эксперимент.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Килгор13 13 янв 2023, 09:00
Краз писал(а):
Килгор13 писал(а):Если сравнить то что пишет Краз со своими знаниями в этом вопросе можно сделать выводы что он и сам не такой прям гуру. До Арне и его последователей ему далеко.

Я не называл себя гуру.
Я просто создал тему, чтобы АиА увидели проблему в игре и явных махинаторов.
Карма это действие. Качнув весы в одну сторону, вы неизменно получите противодействие.
Все гневные посты в мой адрес именно от этих людей.
Даже если Акар ничего не предпримет, я буду обьяснять простым людям как узнать ПРС игрока совсем его не открывая.
Я прикрою вашу богодельню.
А люди хотят знать как это делать, не многие но хотят.
Удачи в игре.
Так Акар знает о проблеме. Арне без всякого пафоса снял видео как это делается и скинул в чат в телегу. После чего Акар расширил диапазон. Плюс он скидывал это видео и на общий форум. Все кто хотел пользовались и без твоих раскрытий. С учетом изминений это стало гораздо сложнее и выгледит больше пальцем в небо. К примеру я этим не занимался в силу не интересно, а кто хотел занимались.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 10:13
Килгор13 писал(а):Так Акар знает о проблеме. Арне без всякого пафоса снял видео как это делается и скинул в чат в телегу. После чего Акар расширил диапазон. Плюс он скидывал это видео и на общий форум. Все кто хотел пользовались и без твоих раскрытий. С учетом изминений это стало гораздо сложнее и выгледит больше пальцем в небо. К примеру я этим не занимался в силу не интересно, а кто хотел занимались.


Давай я в последний раз обьясню попроще.
После реформы обменов которая была если я не ошибаюсь в 55-56 сезоне, я сделал ракету в 57 сезоне, ещё до всяких видео Арне и внесения изменений Акаром.
Вот эта команда.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16837
Заходишь в сделки игроков и видишь, что все они куплены с закрытым ПРС (кроме одного).

Затем я выходил из проекта.
Вернулся в августе прошлого года.
После вашего видео телеграмм и на форуме, и внесения изменений Акаром.
Мне понадобился один сезон, чтобы понять, какие изменения внес Акар и как их обойти. Один сезон Карл.
А что говорить о людях которые здесь сидят годами. У них тут монополия на молодых игроков.
Акар может и знает о проблеме, но он её не решил, иначе он бы уже отписался здесь о решении проблемы.
Проблему он решит следующим образом изменив настройки при обмене. И будет молчать дальше. И те кто этим занимались продолжат этим заниматься дальше.
Посмотри мой первый пост. У одного игрока коллекция 17-ти летних бразильцев на 200 млн.

Если для тебя это сложно и нереально отпишись от этой темы и нет проблем. Я так всегда делаю, чтобы глаза не мозолило, то что мне не нравится.
Тема для тех людей которым это интересно и которые хотят узнать как это делается.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры