ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 29 фев 2008, 08:38
вот 2 матча КУЕФА, в которых Амика не выиграла:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351834
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351833

на оба матча мы подошли сильнее. нет - прошу внимания: ГОРАЗДО сильнее чем соперник.
в обоих матчах не проиграли ни тактику ни стратегию.
оба матча игрались без бонуса трибун.
о перевесе в спецухах, кап.бонусе и т.д... - просто молчу.

если можно - компетентный ответ руководства: ПОЧЕМУ?
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение basileos 29 фев 2008, 10:15
Ну можно было бы и атакующую тактику выбрать-по идее тот кто в силе сопреника превосходит,должен атаковать,что бы преимущество свое в голы воплотить.Это по моему не первая уже такая тема.А то сидели весь матч 0-0 под конец решились.Забили гол,тут в свою очередь сопреник грубую включил и тож гол забил.
А в первом матче так вообще весь матч в номральном стиле сидели.Хотите выигрывать-атакуйте.
basileos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 29 фев 2008, 10:54
basileos - очень смешно :) атакующая тактика у более сильного...
а как тогда объяснить выигрышную "все-в-атаку" у соперника, который "по идее" был слабее и только после ухода из суперзащитной начал забивать?

мне интересно как связуется с нашими правилами вышеуказанные матчи.
потому что не мне одному - многим менеджерам, которые собаку во ВСОЛе съели, НЕ ПОНЯТНО - что нужно делать, чтобы выигрывать / не терять баллы / развивать команду / зарабатывать деньги и т.д....

ЧЕМ можно объяснить, что как бы ты не развивался и какую бы стратегию не ставил - все решается все-равно безотносительно твоей игре. все решается по воле генератора и ВСЕ! вышеперечисленные матчи ярко это иллюстрируют.
в ЧЕМ тогда интерес к игре???
в прошлых сезонах если проигрывал - знал, что сам тому виной (были исключения, но крайне редкие. например финал ЧМ). здесь - ???
КАКИМ правилам подчиняется игра?
не пора ли прекратить анархию??? все-таки - 6 тыщ человек тратят свое время на изучение и соблюдение правил не для того, чтобы они не действовали.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение basileos 29 фев 2008, 11:04
Ну так вот они хотели выиграть,пошли в атаку.И забили.Не атакуя не забьешь,ну только если со штрафного.Хотя конечно тут может и более умный ответ нам выдадут.Я на великого гения не претендую.Так,мысли в слух.Просто я напрмиер терпеть не могу,когда команда,которая обладет сильными игроками начинает играть от обороны.Точно так же я заранее чуствовал чем кончится Марсель-Сапртак,увидев,что Спартак играет от обороны и с одним форвардом.
Согласен,правила поменялись.Просто пора пожалуй понять,и самое галвное захотеть понять,что старый ВСОЛ умер и надо новую собаку есть.Не думаю что эти правила намного уж хуже старых-время покажет.И по мне напрмиер,в поедении новой собаки,особая прелесть-вкус новый.Хотя конечно и непривычно и поначалу тошнит несколько.
basileos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение PANTERAS 29 фев 2008, 11:09
Бурели (Бурели, Албания) - Амика (Вронки, Польша) 1:1
У тебя в минусе: полностью проигранная коллизия защиты, нормальная тактика, отрицательное взаимопонимание.
У соперника: в плюсе - суперзащитная тактика в 4 защитника, расстановка под стиль, неплохое взаимопонимание. в минусе коллизия способа защиты.

Амика (Вронки, Польша) - Бурели (Бурели, Албания) 2:2
У тебя в минусе: вновь нормальная тактика - при 3 защитниках атаковать бы нужно по идее. Что ты и нача делать с 61 и благодаря чему забил. Непонятно только почему не закрылся после забитого.. Взаимопонимание опять в жестком минусе. А домбонус где? Поскупился? :)
У соперника - вновь суперзащитная, расстановка под стиль, взаимопонимание и сыгранность в плюсах.
Ну и здесь конечно немаловажную роль сыграл дождь.

Вцелом "зацепки" для такого результата были. Дальше - дело было за геной.
PANTERAS
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение adik23 29 фев 2008, 11:49
Panteras, obyasni mne, plz, chto ya sdelal nepravilno?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 746&b=5330
adik23
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Stix 29 фев 2008, 11:52
adik23 писал(а):Panteras, obyasni mne, plz, chto ya sdelal nepravilno?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 746&b=5330

Нарвался на дождь, всего-то..
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Weston 29 фев 2008, 12:04
Абсолютно согласен с автором топика - генератор наломал дров. Коллизия защиты (соперник тоже проиграл - была зональная в обеих матчах, а нужно было по игроку) и атаковать если сильнее (противник был значительно слабее и полез в атаку - это должно было закончиться провалами в обороне и разгромом с крупным счетом) по моему субьективному мнению - не аргументы. Первый матч можно было бы обьяснить дождем, но соперник постоянно открывался будучи гораздо слабее - и ничья. По-моему, началась вторая волна реформ - теперь уже повышение рэндомности результата при генерации матчей. Сочувствую автору топика.
Weston
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Weston 29 фев 2008, 12:09
adik23 писал(а):Panteras, obyasni mne, plz, chto ya sdelal nepravilno?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 746&b=5330
Вот тут вот с результатом согласен - объяснение дождь, и тактика у более слабой команды логичная - защитная, удалось забить, суперзащита.
Weston
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение adik23 29 фев 2008, 12:11
Stix писал(а):
adik23 писал(а):Panteras, obyasni mne, plz, chto ya sdelal nepravilno?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 746&b=5330

Нарвался на дождь, всего-то..

a v jaru, budet narvalsya na jaru, da? osobenno eto raduet v mirokubkah, gde v otlichie ot chempa, igri na vilet i popravit' nichego uje nelzya
posle takih igr hochetsya zabrosit VSOL kuda podalshe...
adik23
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 29 фев 2008, 12:13
Weston - спасибо за сочувствие. гораздо больше, как видишь, злорадствования...

PANTERAS - отлично разложил по минусам и плюсам, молодчага. только вот почему-то в твоем анализе отсутствует один мааааальенький такой ньюанс (малюсенький) - я был сильнее в обоих матчах на 300 и 450 баллов. как это - не плюсик ли небольшой?
и то что бонуса трибун у меня при перевесе 450 не было - а как насчет выездного матча? его там тоже не было, если ты не заметил. и там я тоже был существенно сильнее.

basileos - по поводу правил "новых" - пусть, я соглашусь с любыми, если они ЕСТЬ и прописаны ОТКРЫТО. в наших правилах нет того что нормал - штрафуется. да, я заточил специально под спартак/нормал - но не для того чтобы штрафовался этот стиль! при перевесе под 500 баллов нормал проигрывает британскому??? где это в правилах??? при нормальной тактике команда НЕ ЗАБИВАЕТ? где это написано????
зато в правилах написано про штраф бей-беги у сильных игроков - где он??? посмотри финал ЧМ - где штраф бей-беги???

я допускаю даже рэндом, НО! не в двух подряд матчах квалифай-раундов в УЕФА.
и все-таки - какие правила (прописанные) объясняют результат ДВУХ матчей?
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Deus 29 фев 2008, 12:36
Я могу с десяток матчей привести за 1-2 тура последних где при приемуществе 300-600 баллов ничьи, и чтобы не говорили защитники новых реформ, однозначно рендом повышен и это факт я в своих комах за 8 сезонов до этого не припомню ни одного матча похожего, кроме одного в 9 сезоне и то в матче сборных. Так что повышение рандомности и уменьшение влияния силы это ИСТИНА.
Deus
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ice_Harley 29 фев 2008, 12:45
Я не понимаю, неужели еще есть люди, которые в упор не видят что доля случайностей во ВСОЛе выросла просто до неприличия?
Объяснить можно все что угодно и что черное - это белое, но вот только оно все равно останется черным, даже если идет дождь. Раньше дожди тоже бывали, но +400 выигрывало.
Да, я знаю, что генератор скорее всего не трогали (хотя не исключаю, что втихаря подкрутили, чтобы у слабых команд было больше шансов выиграть у более сильных и таким образом стимулировать их на отказ от сливов), значит это последствие включения спецух в расчетку. Значит это баг, который нужно фиксить.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение pro 29 фев 2008, 12:47
Да вообще ужас какой-то. Может мне кажется, но раньше таких матчей было поменьше.
pro
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение bor 29 фев 2008, 12:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350736
а в этом матче мне кто нибудь объяснит почему я проиграл???
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Правила игры