Что должен делать президент федерации????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 07 апр 2008, 18:30
rockstar писал(а):1.Единственная настоящая функция преза- это заполнение спортшкол(но про трудности этого процесса обычные менеджеры ничего не знают), остальное- как то: новости и конкурсы- не более чем самовыражение!Мое мнение- большинству менеджеров новости интересно читать, только когда они сами в них упомянуты.
2.Меня как преза больше напрягает не кол-во недовольных- а кол-во воздерживающихся.
3.Чтобы набрать кол-во отрицательных голосов для переизбрания нужно либо совсем уж ничего не делать, либо, чтобы появилась группа недовольных и активных менеджеров, которая и подбила бы массы на выставление презу "неуда".
4.В целом труд преза весьма неблагодарен, поскольку и обиженные всегда есть и новости нужно все-таки пописывать, и спортшколы проверять...Вы скажете: "Халявный ВИП", но ВИП стоит то всего два бакса в месяц, так что большинство презов сидят в кресле не ради него.
5.Но мне нравится быть презом: нравится писать новостишки, пытаться оживить форум, нравиться помогать новичкам, но если возникнет группа недовольных мною мешать и строить козни не буду... :beer:

Согласен много положительных моментов, но убивает то что свободные клубы отдают не тем кондидатам которых ищещь и предлагаешь... а кому папало и в итоге он снова в свободных.... как с этим бороться???
Tatarin
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ty3uK 08 апр 2008, 00:14
Да ладно ребят, хватит отмазываться..
Момент истины...
На самом деле каждому Президенту Федерации выдают по "Мерседесу" или "Лексусу" от ВСОЛа, квартирку пятикомнатную и дачку на Канарах.. :oops:
Поэтому мы просто обычно отмазываемся, чтобы народу казалось, что быть президентом неблагодарное занятие... :hello:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 02:03
Ty3uK писал(а):Да ладно ребят, хватит отмазываться..
Момент истины...
На самом деле каждому Президенту Федерации выдают по "Мерседесу" или "Лексусу" от ВСОЛа, квартирку пятикомнатную и дачку на Канарах.. :oops:
Поэтому мы просто обычно отмазываемся, чтобы народу казалось, что быть президентом неблагодарное занятие... :hello:

Так... Меня, видимо, обманули... Где мой "Лексус" и квартира с дачей? :grin: Дали только BMW, 2-х комнатную квартиру с видом на Смольный собор и дачу в Сочи... Я буду жаловаться!!! :D
А теперь серьезно. Мне, наверное, больше всех повезло, так как я стал Президентом такой дружной и развивающейся Федерации, как Эквадор. До меня была проделана титаническая работа, я сейчас ее просто продолжаю. Есть, конечно, 1-2 менеджера, которые никому не говоря, ставят "неуд". Мне думается, что это такие, которые на форуме не появляются, на личные сообщения не отвечают - к счастью, таких в Эквадоре очень мало. Очень пугает то, как свободные команды передаются... Тут ведь тоже работа проделывается - ищешь менеджера, договариваешься с ним, проверяешь его статистику, рекомендуешь... А кому в итоге отдают новичку, который попросту бросает ее... И снова все начинается сначала...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Павел Хабаров 07 ноя 2008, 02:54
Работа действительно каторжная. Думаю все силы отдам в этот сезон- а следующий сборной порулю какой- отдохну заоодно. Ну не понимаю как можно вообще более одного срока сидеть- если на самом деле работаешь! Тут реальная передышка и мысли собрать надо. Так что думаю мы с Иваном в Бразилии как Путин-Медведев будем- эстафета однако.
Главное вытащить народ на форум и в Фонд деньги с них взять-стока нервов...а толку.............)))Блин щас матами начну. Верхние дивы даже 100 к не дают- вся назна на низах держится!!!
Хорошо Раулю из Франции- народ ниче не хочет- а ему и не надо- КЛАССС- и минусов нет!!!!Тока я во Франции че то хочу- не вписываюсь в монолитную массу)))- Рауля растраиваю...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ст@нисл@вич 07 ноя 2008, 11:25
Я коротко, с вашего позволения, и о своем.
У нас отобрали последнее, теперь даже манагеров по рекомендациям приглашать не можем....

Обязанности вашу м....есть!
А права где?


Сильно протестую!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 11:40
Ст@нисл@вич писал(а):Я коротко, с вашего позволения, и о своем.
У нас отобрали последнее, теперь даже манагеров по рекомендациям приглашать не можем....

Обязанности вашу м....есть!
А права где?


Сильно протестую!

Идем к белому дому? Бастовать, голодать? Касками стучать? :D
Это, конечно, капец полный, других слов нет... Мне, правда, пока Аверс ничего не ответил по поводу просьбы отдать клуб менеджеру по рекомендации... Если напишет то же самое - бум ругаццо на форуме, кричать во весь голос. У меня кома в Эквадоре в Д-3... Ее уже 2 манагера бросали. Еле-еле желающего ей заняться нашел... Если его кандидатуру не одобрят, а опять новичка пришлют... :mg:

ЗЫ: А вообще - сочувствую, сейчас у большинства Президентов Федераций схожие трудности... И на форум Президентский не пускают... Там скоро пара Президентов еще допроблемных времен останутся...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ст@нисл@вич 07 ноя 2008, 13:21
Да___АААААААА!!!!

Будем бастовать! Все вместе президенты соберемся и подадим в отставку! :grin: :beer: :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Мужик 07 ноя 2008, 13:29
Не помню где но вычитал мысль одного человека...что по сути президент может тока писать новости и забивать спортшколы... к сожалению в основном это так... Они не могу модерировать форум, рекомендации на команды часто не принимаются, да и на своей ветке даже отписаться нельзя(долго можно продолжать)... жду уже почти полгода... :(
Мужик
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Bahe 07 ноя 2008, 13:32
Команды! (Avers) 05.11.2008, 16:45 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
Почему?
Команды! (Avers) 05.11.2008, 19:57 Проблема решена
временно данный пункт не работает


А это команды созданного 3го дивизиона, точнее что с ними стало после простоя.
Тренеры молчат, ТП уже такое чувство что положило и им ваще пофиг.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13930
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13945
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924 и т.д.

Паришься,паришься игроков по крупинкам собираешь для новых команд, а тебе за это презент!
Bahe
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение ~Bupyc~ 07 ноя 2008, 13:50
Мда уж. Интересно, что значит временно не работает...до конца жизни ВСОЛа?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение poTEMKin 07 ноя 2008, 13:52
Virus_RMAD писал(а):Мда уж. Интересно, что значит временно не работает...до конца жизни ВСОЛа?
Видимо не долго осталось...
poTEMKin
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Sam Blizzard 07 ноя 2008, 13:52
Команды! (Avers) 05.11.2008, 19:57 Проблема решена
временно данный пункт не работает

Простите, это как еще понять? Пункт чего?? что, передача свободных команд АВЕРСОМ ВРУЧНУЮ (!) - это страница тов или вип-перехода? чтобы не работать? или данная функция на время отключилась непосредственно в Аверсе? или другие варианты?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 14:09
Sam Blizzard писал(а):
Команды! (Avers) 05.11.2008, 19:57 Проблема решена
временно данный пункт не работает
или данная функция на время отключилась непосредственно в Аверсе?

Тоже не совсем понял... Сейчас устроим голосование - какие еще функции не работают в Аверсе? :D Шутка - не надо мну карточек :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение spyker 07 ноя 2008, 14:31
Bahe писал(а):А это команды созданного 3го дивизиона, точнее что с ними стало после простоя.
Тренеры молчат, ТП уже такое чувство что положило и им ваще пофиг.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13930
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13945
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924 и т.д.

Паришься,паришься игроков по крупинкам собираешь для новых команд, а тебе за это презент!
команды просто зло.... это реально апокалипсис напоминает.. взрыв чьих-то мозгов если не произошел, то уже не за горами.. Кто ж их так регит-то... :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 14:35
spyker писал(а):
Bahe писал(а):А это команды созданного 3го дивизиона, точнее что с ними стало после простоя.
Тренеры молчат, ТП уже такое чувство что положило и им ваще пофиг.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13930
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13945
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924 и т.д.

Паришься,паришься игроков по крупинкам собираешь для новых команд, а тебе за это презент!
команды просто зло.... это реально апокалипсис напоминает.. взрыв чьих-то мозгов если не произошел, то уже не за горами.. Кто ж их так регит-то... :mg:

Они еще и в Кубке Межсезонья играют??? Молодцы какие! Вратарем - уборщица со стадиона? :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры