Что должен делать президент федерации????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2008, 20:07
Я сыт по горло президенством.

Ну вот я и говорю, давайте все вместе, все Презы подадим в отставку!?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 20:26
Да на нас все держится!
Будем иногда мудрее и терпимее.
Хотя определенного уважения(полномочий) от администрации требовать надо!!
Вот я и в топик зайти смог..уже прогресс
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2008, 20:44
Вот я и в топик зайти смог..уже прогресс
:grin: :beer: )))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 20:47
Нефига- обманулся- думал в топик Президентов зашел!! Запарил- извиняюсь..
Там как бывший през Германии сообщение оставил- так все и стоит или висит до сих пор))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение dennis 11 ноя 2008, 20:49
:mg:
dennis
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 21:30
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот я и говорю, давайте все вместе, все Презы подадим в отставку!?
смысл? если бы этот ход гарантированно изменил мировоззрение А&А, тогда.....А так? Ну выберут 200 новых, делов то. Получится та же клизма, только в профиль.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Борис-Бритва 11 ноя 2008, 22:00
Sam Blizzard писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот я и говорю, давайте все вместе, все Презы подадим в отставку!?
смысл? если бы этот ход гарантированно изменил мировоззрение А&А, тогда.....А так? Ну выберут 200 новых, делов то. Получится та же клизма, только в профиль.
а что тогда делать? так все и оставлять? можно подать петицию...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 23:06
Борис-Бритва писал(а):а что тогда делать? так все и оставлять? можно подать петицию...
погнали. я первый подписуюсь.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Борис-Бритва 11 ноя 2008, 23:11
Интуитивно, мне кажется что они уже были. Если кто-то действительно заинтересован в этом, то можно было бы в узком кргугу обсудить и сформировать условия и пункы сией петиции. / думаю, если все порядком организовать и собрать большинство голосов "за", то не думаю, что АиА проигнорируют эту просьбу так, как игнорируют просьбы одиночек.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 23:17
Какие могут быть пункты?
1. вернуть возможность рекомендаций
2. прописать презов на форуме
3. че еще?
4. в случае отказа или игнора - мы че делаем? валить в осттавку хором - не вариант абсолютно.
5. мы и есть группа одиночек, имеющая тенденцию сбиваться в стайки по 5 человек. Вопрос уже поднимали, набрали дай бог памяти 6 подписей.
6. голоса будут однозначно "за", но вот сколько их будет? и куда мы денем это все? Акару под дверь подсунем? Ответ вижу как живой: "щас есть более важные проблемы".

Все вышесказанное не означает "забейте, <удалено автоцензором>". Просто пытаюсь придумать меры воздействия
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение PRAS 11 ноя 2008, 23:19
viewtopic.php?f=122&t=81669 это так, ребят, к слову... (читаем тему, апогеем которой становится предпоследнее сообщение (попрошу по возможности учесть имя автора) и комментарий вице-президента лиги перед закрытием оной)
PRAS
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Борис-Бритва 11 ноя 2008, 23:26
Бред какой...Читал я это. Такого человека нажатием кнопки выгнать с президентского мостика. От комментариев воздержусь. Просто скажу своё тихое "фи" на политику руководства. И хотелось бы собрать вокруг этой проблемы большое количество президентов, ибо вопрос уже наболевший.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 23:57
................................. <вырезано> ...... <еще вырезано>.........
вот уж реально, нет человека - нет проблемы. А ля 37 год. Круто. Отличный подход к решению вопросов. Типа не учи папу любить маму.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 12 ноя 2008, 03:37
<вырезано>

То, что касается рекомендации менеджеров в свободные клубы:
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
- цитата из правил. Как она согласуется вот с этим:
Команды! (Avers) 09.11.2008, 11:19 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
.
То есть, налицо помеха Президентам Федераций выполнять свои обязанности.
Так для чего же нужны Президенты Федераций руководству Лиги? Отвечу. Для заполнения молодежи. Модераторы, да и весь совет Лиги, в принципе, не сможет сделать эту работу самостоятельно. Ну, или это будет длиться 2-3 месяца... Для этого и только для этого нужны руководству Президенты Федераций.
Sam Blizzard писал(а):в случае отказа или игнора - мы че делаем? валить в осттавку хором - не вариант абсолютно.
Я ответил на этот вопрос? Намек ясен?
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2008, 14:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: А я знаю много людей, которым этот "господин" очень много раз помогал и помогает. С уважением.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2008, 07:27
Всё равно хором валить надо. И на выборы сказать, чтобы никто заявку не подавал. Тогда посмотрим что будет!

Если Аверс не хочет идти вопреки правилам, то почему сам их нарушает?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры