Кое что, касательно трансферов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 07 ноя 2008, 16:54
yodoo имел ввиду (насколько я понял его) что когда манагеру приходит сообщение о том что его игрока хотят купить - он обязан выставить его на трансферный рынок (так как возможности другой для манёвра нет и это единственный способ его продать).. тогда заявка будет обработана..
но при этом игрок всё-равно попадает на аукцион
Hvorost
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Kane 07 ноя 2008, 16:55
нат писал(а):
yodoo писал(а):что-то я не понял порядок. и куда направлять заявку, если игрок не в трансферном листе? имеется ввиду то, что договориться с манагером по цене в личке. тот выставляет игрока на трансфер. но тут уже аукцион.
заходишь в профиль ирока, которого хочешь купить. потом жмёшь на "трансфер" и подаёшь заявку

Ага, а потом целый день (минимум) он стоит на трансфере, и у любого есть возможность перебить "предложение от которого нельзя отказаться". )
Kane
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение n3er 07 ноя 2008, 17:18
Kane писал(а):
нат писал(а):
yodoo писал(а):что-то я не понял порядок. и куда направлять заявку, если игрок не в трансферном листе? имеется ввиду то, что договориться с манагером по цене в личке. тот выставляет игрока на трансфер. но тут уже аукцион.
заходишь в профиль ирока, которого хочешь купить. потом жмёшь на "трансфер" и подаёшь заявку

Ага, а потом целый день (минимум) он стоит на трансфере, и у любого есть возможность перебить "предложение от которого нельзя отказаться". )
я ответил на этот вопрос:
и куда направлять заявку, если игрок не в трансферном листе?
остальное не мои проблемы
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 22:42
Смотрите заходешь в профил игрока в трансфер даешь суму (которую менеджер просит) до 5 минут до генерации хазяен ставит на трансфер игрока и игрок твой на 97% ..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Keglya 19 дек 2008, 14:07
arsen_turadze писал(а):Смотрите заходешь в профил игрока в трансфер даешь суму (которую менеджер просит) до 5 минут до генерации хазяен ставит на трансфер игрока и игрок твой на 97% ..
Для предотвращения такого трансферный рынок и закрывается за сутки до сделок!
Keglya
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Sergi555 19 дек 2008, 14:44
arsen_turadze писал(а):Смотрите заходешь в профил игрока в трансфер даешь суму (которую менеджер просит) до 5 минут до генерации хазяен ставит на трансфер игрока и игрок твой на 97% ..
вообще-то это работает
Sergi555
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение ed_976 20 дек 2008, 21:37
неплохо бы сделать приоритет покупки.столкнулся сегодня.подал заявку на трех игроков(к примеру 600,2300,3200), а денег хватит на 1-2.в первую очередь нужен тот кто дороже,если покупка сорвется тогда другие 2.но ведь изначально придет что дешевле и тогда даже если заявка на дорогого пройдет то денег не хватит.для тех у кого денег полно это не проблема,а слабым как быть.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение kaprizlink 20 дек 2008, 22:06
ed976 писал(а):неплохо бы сделать приоритет покупки.столкнулся сегодня.подал заявку на трех игроков(к примеру 600,2300,3200), а денег хватит на 1-2.в первую очередь нужен тот кто дороже,если покупка сорвется тогда другие 2.но ведь изначально придет что дешевле и тогда даже если заявка на дорогого пройдет то денег не хватит.для тех у кого денег полно это не проблема,а слабым как быть.
Дельное предложение. :wise:
kaprizlink
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение imchik 20 дек 2008, 23:27
ed976 писал(а):неплохо бы сделать приоритет покупки.столкнулся сегодня.подал заявку на трех игроков(к примеру 600,2300,3200), а денег хватит на 1-2.в первую очередь нужен тот кто дороже,если покупка сорвется тогда другие 2.но ведь изначально придет что дешевле и тогда даже если заявка на дорогого пройдет то денег не хватит.для тех у кого денег полно это не проблема,а слабым как быть.

А о слабых продавцах ты не думаешь???
imchik
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение ed_976 20 дек 2008, 23:33
imchik писал(а):А о слабых продавцах ты не думаешь???
а в чем проблема?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение imchik 20 дек 2008, 23:50
ed976 писал(а):
imchik писал(а):А о слабых продавцах ты не думаешь???
а в чем проблема?
Исходя из вопроса, мне представляется, что ты не был в шкуре продавца заявленной тобой слабой команды, когда тебе нужно именно сегодня что-то строить или кого-то тренировать...
Заявок на покупку было много, но трансфера нет :) И денег, соответственно, тоже нет :(
imchik
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение ed_976 21 дек 2008, 00:02
если заявки есть то думаю кто-то купит.не могут же все купить одного.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Демиург 21 дек 2008, 00:13
Интересная темка, однако. Никогда не задумывался. Не считаю ее аморальной. Более того, это фишка.
Тем не менее, заниматься таким не буду, ибо у меня две команды, третьей не будет, а дергать других менеджеров по такому поводу считаю неразумным.
Демиург
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение ed_976 21 дек 2008, 14:52
так и оказалось-пришел один самый дешевый.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
PHAN писал(а):Угу.. поетому надо убирать эти трансферы... и как в реале договариваться....а не аукционы устраивать...
+1000 :cool:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Kroxmal 21 дек 2008, 19:08
А чё с трансами?Или это у меня глючит
Kroxmal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры