Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex1986 11 окт 2012, 12:13
Ezkero писал(а):
alex1986 писал(а):я решил спецухи на тренькать которые не закачал прошлый менеджер, а то ведь сгорят
Те что остались вкачивай, а с нового сезона придержи спецухи к приходу молодежи.
спасибо за совет! а ветеранские тоже придерживать?
alex1986
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 11 окт 2012, 12:49
alex1986 писал(а):спасибо за совет! а ветеранские тоже придерживать?
К приходу молодежи (15 тур чемпионата), если хочешь растить сильного игрока с 16 лет
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 12 окт 2012, 08:25
В федерацию нужен журналист (или несколько журналистов). Один он работать не будет, думаю помощники найдутся со временем. После Антона Волкова как-то с этим у нас в федерации не заладилось.... В целом у кого есть желание и возможность сообщайте, вознаграждение по прежнему присутствует.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 13 окт 2012, 17:55
Всех с новым сезоном :beer:
Молодежь подросла и это радует :-)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 окт 2012, 21:08
Ezkero писал(а):Всех с новым сезоном :beer:
Молодежь подросла и это радует :-)
а ветераны постарели и это огорчает(((
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 13 окт 2012, 21:27
Стакан наполовину пуст или наполовину полон? :grin:
Последний раз редактировалось HeLiX 13 окт 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 14 окт 2012, 15:27
Молодежь подросла более заметно чем постарели ветераны))..

Хотя даже с подросшей молодежью.. ох-хо-хо... каким же мелким я выгляжу по сравнению со своими соседями по D4-D... Даже не знаю какой целью озадачится на сезон... 15-е место?)))... ну нужно то хотя бы 14-е конечно.. но как то маловероятно)..
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 15:33
Tenerife писал(а):Молодежь подросла более заметно чем постарели ветераны))..

Хотя даже с подросшей молодежью.. ох-хо-хо... каким же мелким я выгляжу по сравнению со своими соседями по D4-D... Даже не знаю какой целью озадачится на сезон... 15-е место?)))... ну нужно то хотя бы 14-е конечно.. но как то маловероятно)..
В этом сезоне баллы будешь лопатой грести, но удержаться будет тяжело (но возможно, в прошлом сезоне я Сильверинсом в Брунее удержался при аналогичных раскладах силы). Выращивай молодых на продажу (сильных и дорогих), главной задачей в ближайшие два сезона будет стоять постройка базы и стадиона.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 14 окт 2012, 15:42
Ezkero писал(а):В этом сезоне баллы будешь лопатой грести, но удержаться будет тяжело (но возможно, в прошлом сезоне я Сильверинсом в Брунее удержался при аналогичных раскладах силы). Выращивай молодых на продажу (сильных и дорогих), главной задачей в ближайшие два сезона будет стоять постройка базы и стадиона.
Базу уже строю.. до начала чемпа слотов 10 заполню точно.. ну и стадион с 10 до 25 тысяч довёл, и по возможности ещё увеличу..
Вот на баллы да, рассчитываю.. чтоб уж если вернутся в конференцию, то с хорошим багажом ) и сразу извиняюсь если кто-то из-за меня баллов недосчитается)) а может кто-то недосчитается и очков ))
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 14 окт 2012, 15:44
Tenerife писал(а):
Ezkero писал(а):В этом сезоне баллы будешь лопатой грести, но удержаться будет тяжело (но возможно, в прошлом сезоне я Сильверинсом в Брунее удержался при аналогичных раскладах силы). Выращивай молодых на продажу (сильных и дорогих), главной задачей в ближайшие два сезона будет стоять постройка базы и стадиона.
Базу уже строю.. до начала чемпа слотов 10 заполню точно.. ну и стадион с 10 до 25 тысяч довёл, и по возможности ещё увеличу..
Вот на баллы да, рассчитываю.. чтоб уж если вернутся в конференцию, то с хорошим багажом ) и сразу извиняюсь если кто-то из-за меня баллов недосчитается)) а может кто-то недосчитается и очков ))
Сыгранность набей и всё, тебя все бояться будут :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Юран 14 окт 2012, 16:02
Приветствую, я к вам тут на недельку заскочил)) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 16:30
Юран писал(а):Приветствую, я к вам тут на недельку заскочил)) :grin:
:hello:
можно и на дольше :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 14 окт 2012, 17:14
Tenerife писал(а):Молодежь подросла более заметно чем постарели ветераны))..

Хотя даже с подросшей молодежью.. ох-хо-хо... каким же мелким я выгляжу по сравнению со своими соседями по D4-D... Даже не знаю какой целью озадачится на сезон... 15-е место?)))... ну нужно то хотя бы 14-е конечно.. но как то маловероятно)..
у меня наоборот. молодёжь подросла меньше чем постарели ветераны...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 14 окт 2012, 17:35
Алексей8891 писал(а):у меня наоборот. молодёжь подросла меньше чем постарели ветераны...
Если не ошибаюсь у тебя постарел один ветеран.. а подросли трое молодых.. разве нет?)
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юран 15 окт 2012, 11:16
Ezkero писал(а):
Юран писал(а):Приветствую, я к вам тут на недельку заскочил)) :grin:
:hello:
можно и на дольше :grin: :grin: :grin:
Да не)) на дольше Андорра не позволяет)) :-)
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция