Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 08 янв 2012, 16:03
Логично.
Я задел брал с 17-ти потому что маловероятно, что кто-нибудь 16-ти летку прокачает до уровня юниорской сборной и в то же время если в 16-ть прокачивать не будут, то маловероятно, что к 17-ти достигнет указанных минимальных показателей (это касается и 18-ти и 19-ти леток).
Если взять 16-ть лет, то менеджер может прокачать игрока к необходимому минимуму (если бы я такой установил), забрал награду и все. На следующий сезон продал игрока и будьте здоровы.
Здесь я повышаю с годами минимальный уровень силы и кол. спецух (таким образом один игрок может получать награду в течении 3-х сезонов, что будет неплохим подспорьем дабы продолжать развивать игрока, а не схватить одну награду и перестать качать и продать игрока). Конкуренция я думаю всегда будет (маловероятно чтобы в Греции был всего лишь один сильный игрок).
Насчет позиций абсолютно верно подмечено. Только здесь пока я не знаю как организовать прокачку нужных позиций (не вводить же лимиты :grin: ).

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 7 секунд:
Еще хотел бы добавить, что конкурсы в которых выдачу призовых будет проводить федерация следует пока приостановить так как еще полностью функция фонда не работает.... Ввод денег работает, вывод - пока нет. Но лучше быть готовыми, чем снова начинать всё с ноля и придумывать по-новой колесо.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 08 янв 2012, 20:39
Ezkero писал(а):
Насчет позиций абсолютно верно подмечено. Только здесь пока я не знаю как организовать прокачку нужных позиций (не вводить же лимиты :grin: ).
Менеджеры должны договорится между собой. Есть тем более такие кому не важно какую позицию качать или те кто выбирает из двух позиций и более для прокачки. В любом случае всегда можно это организовать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 09 янв 2012, 03:43
Насчет сборных уже перелопатил почти весь форум. Для создания мощной юниорки (которая потом перерастет в сильную молодежку и дальше по-накатанной), необходимо минимум 14 - 18 клубов, желательно из D4, так как именно туда приходят 16-ти летки. Проблема в том, что нужно набрать этих единомышленников... Я например с следующего сезона планирую выращивать вратаря (не на продажу) и еще одну позицию, которую через сезон продам (сейчас спортшкола слабая и спецух для молодых не оставил). К началу 24-го сезона у меня будет два игрока с восемью спецухами (фин. положение буду поправлять за счет продажи одного из игроков).
Позднее создам тему по поводу развития сборной (сейчас много времени уходит на внесение реальных игроков в базы, 80% сделал, остальные комы не могу найти на трансфермаркете). Кстати кто готов помочь - не откажусь от этой самой помощи, скину комы которые нужно найти (только, как уже говорилось на трансфермаркете (ссылку тоже сброшу) ). Нужно выполнить до конца января... Кто готов помочь (если есть время) пишите в личку.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergi555 09 янв 2012, 10:31
я бы поучавствовал, но если мне в 8ю СШ в Д3 такой же шлак будет приходить - значит, не судьба.
либо, как вариант, взять 17 летку в след.году.
Sergi555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 09 янв 2012, 11:57
C 17-ти летками тоже можно работать, только они готовы будут в 19-ть за сборную выступать (есть конечно небольшая вероятность и в 18-ть). В 19-ть лет если по полной прокачивать то (в зависимости от трен. центра), игрок будет иметь минимум 12 спецух (по четыре на сезон), ну а с силой - это уже от трен центра зависит, но к молодежке такого игрока уже точно можно тренировать.
Как и говорил ранее: по сборным создам отдельный топик, но после того как закончу с реальными игроками (если кто-то другой возьмется за топик, то это вполне приветствуется).
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergi555 09 янв 2012, 13:47
c "cуперталантом" 17-38 - навряд ли...
дам я ему 14(2*7) баллов + постареет ещё, в лучшем случае, на 6 баллов - и что ?
будет 18-58.
это что - сборник ?
если только на след.сезон спецухи в т.ч. ветеранские оставить - посмотрим, короче...
Sergi555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 09 янв 2012, 19:23
Рановато остановились.
18 - 58
Стареем к 19, +5, потом еще +7, и получается 19/70 + спецухи, которых (если прокачивать по полной) будет 12.
Итого, (например) 19/70 Л4Пк4Км3Ат - чем не сборник? Даже если сила будет 65 к примеру, игрок за счет спецух будет основным.
Смотрим что мы сейчас имеем в сборной: CF19/64 Л4 Пк4 Ат, 19/62 Д3 Пк3 Л, 17/56 Л3 Пк2 Ат Д2, разница чувствуется? (есть то и посильнее, но и слабших хватает)Желательно конечно качать под солнце, ведь большинство клубов сейчас играет солнцем и игроков под солнце у нашей сборной большинство (спорить не буду ни с кем насчет того каким стилем лучше играть, не о том речь).
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 14 янв 2012, 20:46
Кто следит за кубком страны прошу обратить внимание на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476521 АЕК (Афины, Греция) - Аспис (Дравискос, Греция) 0:0 (пенальти - 6:7) очень интересный матч. А интересен тем, что оказывается можно упустить преимущество в начале матче почти в 1000! пунктов. А Георгию стоит сетовать только на себя, однозначно.
А вот еще один матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476525 надеюсь таких матчей в бескомпромиссной))) Греции больше не будет. А вообще у нас очень сильный чемпионат и думаю скоро будет один из сильнейших в Европе.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 14 янв 2012, 21:09
C точки зрения силы результат с АЕКом получился не очень логичен.... Но в этом случае прав был послематчевый комментарий оппонента: я тоже не вижу логики при спартаковской прокачке ставить катеначчо (очень много силы растранжирили). По моим наблюдением катеначчо неплохо играет в жару, но никак не в солнце.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergi555 14 янв 2012, 23:29
Gladiator писал(а):А вот еще один матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476525 надеюсь таких матчей в бескомпромиссной))) Греции больше не будет.

Нормальный кубковый матч получился.
"Никто не хотел умирать" называется.
Достаточно, кстати, прочесть предматчевые комментарии...
Sergi555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 15 янв 2012, 03:42
По стилям накопал инфу.
+2% получает игрок если кома играет любимым стилем, по 6% получают два игрока одинакового стиля находящихся рядом, соответственно +12% - три игрока рядом, как итог если еще и тактика любимым стилем, все трое получают прибавку +14%. (коллизия стилей находящихся рядом -2%)
Вопрос такого характера (кто знает подскажите) - "рядом" как исчисляется? По линиям (защита, полузащита, атака)? Если так то кто третий "рядом" у бровок(LM/RM, LD/RD)?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 15 янв 2012, 06:10
Ezkero писал(а):По стилям накопал инфу.
+2% получает игрок если кома играет любимым стилем, по 6% получают два игрока одинакового стиля находящихся рядом, соответственно +12% - три игрока рядом, как итог если еще и тактика любимым стилем, все трое получают прибавку +14%. (коллизия стилей находящихся рядом -2%)
Вопрос такого характера (кто знает подскажите) - "рядом" как исчисляется? По линиям (защита, полузащита, атака)? Если так то кто третий "рядом" у бровок(LM/RM, LD/RD)?
По заявочному листу.По схеме 4-4-2. Так левый защ.- цент защ.- цент защ- прав защ -левый полузащ.- центра полузащ и т.д.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Cobra 15 янв 2012, 12:00
Ezkero писал(а):По стилям накопал инфу.
+2% получает игрок если кома играет любимым стилем, по 6% получают два игрока одинакового стиля находящихся рядом, соответственно +12% - три игрока рядом, как итог если еще и тактика любимым стилем, все трое получают прибавку +14%. (коллизия стилей находящихся рядом -2%)
Вопрос такого характера (кто знает подскажите) - "рядом" как исчисляется? По линиям (защита, полузащита, атака)? Если так то кто третий "рядом" у бровок(LM/RM, LD/RD)?

все не получат по 14% - только тот что будет посередке) - прибавка идет от рядом стоящих
Cobra
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 15 янв 2012, 12:42
Cobra писал(а):
Ezkero писал(а):По стилям накопал инфу.
+2% получает игрок если кома играет любимым стилем, по 6% получают два игрока одинакового стиля находящихся рядом, соответственно +12% - три игрока рядом, как итог если еще и тактика любимым стилем, все трое получают прибавку +14%. (коллизия стилей находящихся рядом -2%)
Вопрос такого характера (кто знает подскажите) - "рядом" как исчисляется? По линиям (защита, полузащита, атака)? Если так то кто третий "рядом" у бровок(LM/RM, LD/RD)?

все не получат по 14% - только тот что будет посередке) - прибавка идет от рядом стоящих


Спасибо
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 00:19
У нас 18-го января несколько команд станут свободными (причем некоторые уже во второй раз за неполный месяц) http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=47
У кого есть знакомые менеджеры (не однодневки и те кто не часто меняют команды, таким рекомендацию давать не буду), которые на ваш взгляд могут быть достойными кандидатами в менеджеры команд нашей федерации - сообщайте (конечно чтобы и у них было желание играть в нашей федерации).
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция