Дневник команды "Арис" Салоники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tokole 10 окт 2009, 16:08
Увидел как-то подобный дневник у одной команды и решил завести такой же для своей команды. Тут буду делать записи важных событий, прошедших матчей, трансферных и обменных сделках, отмечая как они повлияли на развитие команды. Думаю, что это поможет делать мне какие-то выводы, анализировать, а также поможет в работе над ошибками.

Итак, начнем отсюда - после 24-го тура (239-й день) 15-го сезона.
# Показатели команды:Сумма сил 11-ти лучших игроков: 838 (в Лиге 3449 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1022 (в Лиге 3119 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1209 (в Лиге 2745 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 804 (в Лиге 3070 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 871 (в Лиге 4099 место)
# Стоимость строений: 90,900 M$ (в Лиге 1041 место)
# Общая стоимость команды: 389,753 M$ (в Лиге 2696 место) - 10 ед.
Всего в команде 32 игрока.

Команда занимает 1-е место в дивизионе 3-А

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вернусь немного назад, чтобы отметить некоторые события, а именно к 24-му туру чемпионата.
Команда, перед 24-м туром, занимает 1-е место, но расслабляться пока рано, так как "АГС" Кастория идет по пятам и отрыв составляет всего 1 очко и любые оплошности в концовке для нас недопустимы.

В 24-м туре встречали у себя в гостях "Пиерикос" Катэрини, соперник не страшный, находится на грани от зоны вылета, но недооценивать соперника нельзя никогда, тем более, что, совсем недавно, буквально 4-е тура назад проиграли сопернику, который был слабее по ходу матча на 137-151:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3730&match_id=226489
Но в этот раз мы играли на своем поле, а это всегда преимущество. Учитывая силы, в состав команды включил игроков дубля, а также молодых, подрастающих игроков. Формация 4-5-1, на острие атаки игрок основы Авраам Пападопулос. В итоге преимущество по ходу матча было колоссальным - 336-317 и уверенная победа со счетом 2-0, отличились - Сезар Маурицио Фернандес на 37й- мин. и юниор Виктор Бермудес на 61-й, голевые передачи - Авраам Пападопулос и Бисмарк Эстуардо Авила. Бисмарк Эстуардо Авила стал лучшим игроком матча и получил балл силы.
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3766&match_id=251193

Победе нельзя не радоваться, 1-е место за нами, но есть одно НО. "АГС" Кастория, игравшая, к моему удивлению, в этом туре автососом, одержала победу с крупным счетом над Атромитосом, занимающющим последнее место в диве, что не удивительно, так как соперник АГСа играл также автососом. В итоге, с преимуществом 760-761, игроки АГС легко заколотили 4 безответных мяча в ворота.
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3766&match_id=251192

Поэтому отрыва от основного преследователя по результатам тура не получилось, что только подливает масла в огонь, сохраняя главную интригу в дивизионе.

Так же, произошло еще одно важное событие, связанное с этой датой. После проведения матчей, был проведен обмен с финской командой Виикингит (Хельсинки). Цель обмена была следующей: обменять молодого талантливого, но, пока не раскрывшегося игрока на 2-х взрослых, более сильных и опытных игроков. В составе нужен был голкипер покрепче и постарше, с прицелом на будущего ветерана а также требовался левый защитник, т.к. с левыми защитниками тоже нестабильно, один защитник слишком молод и неопытен для основы, второй - слишком стар и в следующем сезоне не будет годен даже для дубля. Так из команды ушел молодой талант Костас Чалкиас 20лет GK/73 спецухи - Р3 В3, в замен пришли 2 легионера: Антти Лайтинен 29лет GK/95 спецухи - Р3 Л4 и англичанин Элвис Хэммонд 29лет LM/LD/63. Жалко было расставаться со столь талантливым, молодым голкипером, но это была вынужденная мера, ведь впереди концовка чемпионата, а также 2-й дивизион, и усиление было необходимо. А была ли сделка верной, думаю будет видно в ближайшее время. Такие события произошли за этот небольшой промежуток времени.
После 24-го тура:
# Показатели команды:Сумма сил 11-ти лучших игроков: 838 (в Лиге 3449 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1022 (в Лиге 3119 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1209 (в Лиге 2745 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 804 (в Лиге 3070 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 871 (в Лиге 4099 место)
# Стоимость строений: 90,900 M$ (в Лиге 1041 место)
# Общая стоимость команды: 389,753 M$ (в Лиге 2696 место) - 10 ед.
Всего в команде 32 игрока.
Tokole
 
 
 


Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Tokole 14 окт 2009, 16:28
Случилось самое страшное, что могла случиться в этом туре для нас. Удача отвернулась от нас в этом туре и мы потерпели поражение в игре, в которой были шансы одержать победу над соперником, в крайнем случае сыграть в ничью. А проигрывать нам было нельзя. Играли на поле соперника, что и дало ему небольшое преимущество в этом матче.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=257371
Но футбол есть футбол, случается все и в этом матче фортуна была не на нашей стороне. Укрепив состав прошедшим обменом, я полагал, что команда выйдет на поле и с боем отнимет очки у соперника. То ли форма не позволила, то ли настрой был не тот, но в абсолютно равной игре, играя в атакующий футбол, потому что сделали ставку на победу, мы уступили с минимальным счетом, не смогли реализовать драгоценные моменты. В итоге, после тура, ситуация сложилась таким образом, что мы занимаем 2-е место с отставанием в 2 очка, утратив лидерство. Но сезон еще не закончен и все еще может измениться в нашу пользу. Интересное завершение сезона для нас получается и довольно таки интригующее...

так же упала стоимость моей команды с 10-ти до 5-ти ед.((
Показатели команды:Сумма сил 11-ти лучших игроков: 838 (в Лиге 3460 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1022 (в Лиге 3132 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1208 (в Лиге 2779 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 804 (в Лиге 3087 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 871 (в Лиге 4118 место)
# Стоимость строений: 90,900 M$ (в Лиге 1045 место)
# Общая стоимость команды: 389,046 M$ (в Лиге 2766 место) - 5 ед.
Tokole
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Volodyan 14 окт 2009, 19:12
Не знаю, как по мне, непонятный обмен - через пару сезонов вратарь новый много баллов со старением потеряет, а к 34 годам он все реже будет выходить на поле, что может привести к тому что он может не дать спецуху и баллы... Ну это чисто имхо.
Volodyan
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Tokole 14 окт 2009, 19:43
Возможно, спецухи довольно призрачны с этого игрока, но усиление мне нужно было, учитывая, что и в роли капитана он будет давать бонус, сменив Диайе. Да и вратари постарше уже годились только в дубль, нужно было укрепить эту позицию. Так же как и позицию LD, потому что молодой защитник просто стал терять в силе. А так в команде много молодежи, которую нужно качать и на молодого вратаря тратить баллы не входило в мои планы)
Tokole
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Bloh 15 окт 2009, 04:19
НУ привет.... оппонент... :grin: интересное у нас с тобой противостояние получается в концовке, даж прям сам не ожидал, хотя вы сильнее нас по силе, как так что не на первом месте?
Bloh
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Tokole 15 окт 2009, 11:55
Здарова, Леха!) Концовка то что надо, а то не интересно было бы. Сплоховал я в последних играх, а что делать, благо дело еще 4е игры есть. А тебе я посоветую не расслабляться, 3 очка еще не отрыв, а соперники у тебя впереди еще те;) Так что самое интересное нас еще ожидает. В идеале было бы так - перед последним туром, у нас одинаковое количество очков и разница забитых мячей равная и игра на нейтральном поле)) Ну да ладно, в любом случае у каждого будет шанс поквитаться во 2-м дивизионе)
Tokole
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Bloh 15 окт 2009, 12:41
думаешь мы оба выйдем во второй? У тебя больше шансов даже через переходные, по сильнее вы...а нам надо уповать только на первое место...всех порвем на пути к нему :grin: :mg:
Bloh
 
 
 

Re: Дневник команды "Арис" Салоники
Сообщение Tokole 15 окт 2009, 14:09
Как видишь, Vs не всегда определяет силу команды, поэтому думаю что ты тоже выйдешь, даже, если через переходняки. Ты не думай, я на первое тоже претендендую) Так что самое интересное уже началось
Tokole
 
 
 


Вернуться в Греция