Конкурс *Вырасти сборника*.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 21 дек 2009, 19:15
Алексей8891 писал(а):
LUIS писал(а):
Алексей8891 писал(а):По поводу как прокачивать сборников надо голосование провести. :wise:

Не вижу смысла. Если ты свой клуб прокачиваешь под британь, то я тебе не могу запретить этого делать. Так же и другим которые качают под спартак.
Я просто говорю, что под спартак прокачивают больше клубов, по-этому вопросу даже голосовать не нужно. Видно невооруженным глазом. По-этому это приоритетный стиль для сборной.
Ты вправе выберать стиль для клуба сам.
Мне так то всё равно какой стиль качай, до меня тут в клубе в перемешку качалось так, что стили поровну распределились приблизительно.
Качай себе и дальше дриблинг
Leverkusenez
 
 
 

Re: Конкурс *Вырасти сборника*.
Сообщение LUIS 21 дек 2009, 19:28
Мне так то всё равно какой стиль качай, до меня тут в клубе в перемешку качалось так, что стили поровну распределились приблизительно.[/quote]
Качай себе и дальше дриблинг[/quote]

И это пишет менеджер который сам качает у себя Пк и Км. Давайте переставать быть ханжами и реально помогать человеку если ему нужна помощь или совет.

Алексей если тебе реально все равно то качай под спартак и комбу. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс *Вырасти сборника*.
Сообщение Алексей8891 21 дек 2009, 19:51
Так и поступлю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс *Вырасти сборника*.
Сообщение Achilles 21 дек 2009, 20:04
Ну развели базар-вокзал... Ближе к делу давайте.
Заявляю на конкурс - Фотис Кискампанис LD/CD 17 50 Км Пк Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506961
Achilles
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция