Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romica 10 апр 2010, 11:54
Изображение

Внимание!!! открылся сайт ФФ Греции во ВСОЛ

Жизнь во ВСОЛ показывает - без креатива никуда. Внутреннего формата игры зачастую не хватает для того, чтобы заинтересовать игроков. Предлагаем радикальную меру. Специально создал сайт ФФ Греции. Сайт о нас и сайт для нас. Место, где можно прочитать новости, скачать интересное видео, почитать инфу о клубах, найти нужных игроков, да и просто слить негатив после генгерации матчей. Последнее, как показывает практика, очень необходимо. Для этого на нашем сайте есть форум. Регьтесь, создавайте темы, отдыхайте, общайтесь, ищите, добавляйте свои материалы (если захотите добавить что-то свое, то напишите в личку, поделюсь правами админа :beer: )
Работу над сайтом начал только вчера, поэтому материалов не так много, но для начала достаточно. В любом случае, одного моего энтузиазма недостаточно, нужна ваша помощь и самый чуток активности. Сверхмеры от вас никто не требует. В любом случае, добро пожаловать в наш греческий мир!!!
Romica
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение LUIS 10 апр 2010, 12:44
Спасибо Рома за сайт. :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение SkyDrinker 10 апр 2010, 13:32
теперь бы его полезной информацией наполнить...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Romica 10 апр 2010, 13:45
так это не от одного меня зависит :hello:
в любом случае прошу высказаться менеджеров о том, что в хотите видеть на сайте!!!
Romica
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Алексей8891 10 апр 2010, 18:26
Отлично. Теперь бы заполнить его качественно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Cobra 10 апр 2010, 19:40
Rom, ты умница, но мне жалко твоего труда - это не для Греции.
даже в более активных федерациях подобное не привилось - очень многие даже всоловский форум то не посещают - но пытаться реализовать себя достойно похвалы. :)
жизнь твоего сайта будет зависить только от тебя - на помощь из вне можешь не расчитывать - поверь моему горькому опыту / Cobra
Cobra
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Leverkusenez 10 апр 2010, 20:30
Постораюсь помочь чем смогу...мощь...давай Луис рекламу в новостях федерации о сайте...какой же ты молодец :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение LUIS 10 апр 2010, 22:24
Cobra писал(а):Rom, ты умница, но мне жалко твоего труда - это не для Греции.
даже в более активных федерациях подобное не привилось - очень многие даже всоловский форум то не посещают - но пытаться реализовать себя достойно похвалы. :)
жизнь твоего сайта будет зависить только от тебя - на помощь из вне можешь не расчитывать - поверь моему горькому опыту / Cobra

Как всегда оптимистично. :cool:
Ну от тебя помощи точно не дождешьося, тут ты права.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Leverkusenez писал(а):Постораюсь помочь чем смогу...мощь...давай Луис рекламу в новостях федерации о сайте...какой же ты молодец :beer:
Я уже написал в новостях. Всегда при появлении новой темы на сайте буду писать в новостях.
LUIS
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Romica 10 апр 2010, 23:43
САйт в ФФ Анголы уже делаю. Живем за счет активности менеджеров феды. НАдеюсь, для ГРеции это будет не просто топики форума ВСОЛ, а нечто большее, свое!!! :beer:
Romica
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Cobra 11 апр 2010, 02:09
Луис, тебе не надоело?
Господи, хоть на форуме не появляйся - сразу начинается травля, а потом я же его и кусаю получается.
ну, предположим, выжил ты меня с форума федерации, чем собственно ты и занимаешься, - тебе станет легче?
Cobra
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение LUIS 11 апр 2010, 07:02
Cobra писал(а):Луис, тебе не надоело?
Господи, хоть на форуме не появляйся - сразу начинается травля, а потом я же его и кусаю получается.
ну, предположим, выжил ты меня с форума федерации, чем собственно ты и занимаешься, - тебе станет легче?

Кобра перестань писать всякую фигню такого рода:
Rom, ты умница, но мне жалко твоего труда - это не для Греции.
на помощь из вне можешь не расчитывать

Ты помолчи с месяц и посмотри, что будет происходить. Я один без всякой помощи старался справлятся с делами в федерации. Сейчас появились активисты которые сами, добровольно и с азартом хотят помочь. А ты такими словами отшибаешь у них все желание. Не делаешь ничего так молчи.
Разница между нами в том, что я отвечаю на твои слова. Первый я ничего на тебя не пишу. У меня к тебе притензий больше нет.
LUIS
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Romica 11 апр 2010, 08:39
Парни, успокойтесь...
Я вот что хотел сказать. Из-под палки никого не загонишь и ничего не сделаешь. Хотите что-то узнавать и делать из игрового процесса, уж извините меня за крепкое слово, не задротство, а реально интересный позновательный процесс, замешанный на общении, тогда здесь нужны небольшие усилия каждого. Ну вот сделал я этот сайт. Ну буду выкладывать новости и всякие информашки и видео из реального греческого футбола... ииии... Если активности не будет, новости и всякие интересные информашки будут читать пять человек, а форум будет стоять мертвым капиталом, то оно мне на фиг не нужно. Не для себя же я его делаю. Для вас!!! Только, по ходу каждого менеджера в ФФ настолько тяготит активность действующего преза, что еще одного активиста в Греции они не переживут. Судить никого не собираюсь, желание делать игру интереснее напрямую отразиться на показателях сайта. Для сравнения вот другой сайт, который я делаю, ангольский (Сайт ФФ Анголы во ВСОЛ). Есть над чем подумать
Romica
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение TeXniK 11 апр 2010, 09:39
Спасибо за сайт! мне понравился. Теперь надо народ туда затаскивать и активизировать.. а то там всего 4 человека пока...
TeXniK
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Leverkusenez 11 апр 2010, 10:52
Слушай исправь такую тему что я фотки туда свои загрузил и посмотреть не могу, и редактить тоже
Leverkusenez
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Romica 11 апр 2010, 12:15
ок, сейчас)
Romica
 
 
 

След.

Вернуться в Греция