Сборные Греции. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 26 апр 2010, 08:44
Группа UEFA-D:

Греция
Франция
Швейцария
Сан-Марино
Литва
Норвегия
Израиль
Последний раз редактировалось Cobra 04 апр 2012, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Cobra
 
 
 


Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Ezkero 13 мар 2012, 12:21
Тренерам молодежки и (будущему тренеру) юношеской сборной:
так как не все у нас посещают форум пишите в личку владельцам основных игроков сборной о прокачке игроков. В нац. сборной можно сделать взаимку по стилям.
Сейчас наставники опытные, знают это, но думаю напомнить лишним не будет.
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Volodyan 15 мар 2012, 01:37
Вопрос к кандидатам №1 и №3, если смотреть вот сюда: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=59973 Зачем в заявку брать игроков без спецух? Даже если некем прикрыть позицию РМ, то это не выход из ситуации.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение DEXX 15 мар 2012, 02:52
У меня на данной позиции игрок "отличный" играет Маркус (фамилию ещё не выучил:) не успел)
дык может его предложить для затыкания "дырки" кандидатам?
:-)гг.
DEXX
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Volodyan 15 мар 2012, 03:01
DEXX писал(а):У меня на данной позиции игрок "отличный" играет Маркус (фамилию ещё не выучил:) не успел)
дык может его предложить для затыкания "дырки" кандидатам?
:-)гг.
Даже теоретически твой Маркус по возрасту не подходит :D
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 06:40
Volodyan писал(а):
DEXX писал(а):У меня на данной позиции игрок "отличный" играет Маркус (фамилию ещё не выучил:) не успел)
дык может его предложить для затыкания "дырки" кандидатам?
:-)гг.
Даже теоретически твой Маркус по возрасту не подходит :D
:grin: Все исправлено.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Volodyan 15 мар 2012, 07:17
Антон, немного не понятен один момент - к твоим заявкам на сборные уже второй раз возникают вопросы по составу. О чем это может говорить?
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 07:28
Volodyan писал(а):Антон, немного не понятен один момент - к твоим заявкам на сборные уже второй раз возникают вопросы по составу. О чем это может говорить?
О том,что "многие" смотрят впервую очередь на силу и голосуют за них. Вот и ставлю поэтому так. А добавить пару-тройку игроков всегда будет можно. А так,я сам придерживаюсь спец.игроков.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Volodyan 15 мар 2012, 07:39
VOLKOVANTON писал(а):
Volodyan писал(а):Антон, немного не понятен один момент - к твоим заявкам на сборные уже второй раз возникают вопросы по составу. О чем это может говорить?
О том,что "многие" смотрят впервую очередь на силу и голосуют за них. Вот и ставлю поэтому так. А добавить пару-тройку игроков всегда будет можно. А так,я сам придерживаюсь спец.игроков.
Ставишь так это как? 19 летнего в молодежку и безспецушных с силой 59-62 в юниорку? :? Или таким образом ты искуственно заниаешь силу своего варинта сборной чтобы оказаться пониже в списке претендентов? :?
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 07:47
Volodyan писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):
Volodyan писал(а):Антон, немного не понятен один момент - к твоим заявкам на сборные уже второй раз возникают вопросы по составу. О чем это может говорить?
О том,что "многие" смотрят впервую очередь на силу и голосуют за них. Вот и ставлю поэтому так. А добавить пару-тройку игроков всегда будет можно. А так,я сам придерживаюсь спец.игроков.
Ставишь так это как? 19 летнего в молодежку и безспецушных с силой 59-62 в юниорку? :? Или таким образом ты искуственно заниаешь силу своего варинта сборной чтобы оказаться пониже в списке претендентов? :?
Я непонимаю, если что то не нравится, то для "вас" есть другие претенденты на юниорку. По поводу 19-ти летнего не усмотрел возраст,и ничего страшного в этом нет. Ты увидел,я исправил. А по поводу "безспецушных" я уже написал выше :wise:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Volodyan 15 мар 2012, 08:03
VOLKOVANTON писал(а):Я непонимаю, если что то не нравится, то для "вас" есть другие претенденты на юниорку. По поводу 19-ти летнего не усмотрел возраст,и ничего страшного в этом нет. Ты увидел,я исправил. А по поводу "безспецушных" я уже написал выше :wise:
Я просто не увидел логику в этих действиях. И не стоит на других переводить взгляд. Я пытась понять насколько ты компетентен как возможный будущий тренер сборной, не хотелось бы выбирать кота в мешке. Поэтому данные вопросы к тебе вполне логичны и уместны, раз уж из всех менеджеров ты единственный кто на форуме Греции стабильно сидит.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 08:08
Volodyan писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):Я непонимаю, если что то не нравится, то для "вас" есть другие претенденты на юниорку. По поводу 19-ти летнего не усмотрел возраст,и ничего страшного в этом нет. Ты увидел,я исправил. А по поводу "безспецушных" я уже написал выше :wise:
Я просто не увидел логику в этих действиях. И не стоит на других переводить взгляд. Я пытась понять насколько ты компетентен как возможный будущий тренер сборной, не хотелось бы выбирать кота в мешке. Поэтому данные вопросы к тебе вполне логичны и уместны, раз уж из всех менеджеров ты единственный кто на форуме Греции стабильно сидит.
Согласен,по поводу "проверки на вшивость" как говорится. Я понимаю, что и сборными рисковать не всем хочется. Но все же, сделаю все возможное при моем избрании. :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Ezkero 15 мар 2012, 10:52
В случае чего до старта у старожилов выясни все ньюансы управления сборной, благо их у нас хватает :-) . Ну и я чем смогу помогу (хоть пока в данных вопросах лишь теоретик, так как сборными не руководил). :-)
Сейчас у нас сборная очень слабая не нужно лупу брать чтобы приглядываться. В этом случае сыгранность будет играть немаловажную роль (о взаимке речь не веду, хотя если есть игроки с известными стилями их обязательно нужно узнать, 6% - 12% силы двоим-троим лишними не будут)
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение DEXX 15 мар 2012, 12:15
О том,что "многие" смотрят впервую очередь на силу и голосуют за них. Вот и ставлю поэтому так. А добавить пару-тройку игроков всегда будет можно. А так,я сам придерживаюсь спец.игроков.[/quote]
Ставишь так это как? 19 летнего в молодежку и безспецушных с силой 59-62 в юниорку? :? Или таким образом ты искуственно заниаешь силу своего варинта сборной чтобы оказаться пониже в списке претендентов? :?[/quote]
Я непонимаю, если что то не нравится, то для "вас" есть другие претенденты на юниорку. По поводу 19-ти летнего не усмотрел возраст,и ничего страшного в этом нет. Ты увидел,я исправил. А по поводу "безспецушных" я уже написал выше :wise:[/quote]

зря ты всё в "штыки" воспренимаешь..,
То что тебе задают вопросы, обсуждают твой состав, и делают замечания это мне кажется наилучший показатель того, что менеджерам не безразлична твоя кандидатура;).
Вот если бы тупо игнорировали твои ошибки это был бы "звоночек" того что ты безразличен всем. :)
DEXX
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 13:58
Все нормально :-)
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Сборные Греции. 22 сезон.
Сообщение Ezkero 17 мар 2012, 01:15
В первую очередь будет касаться тренера юниорки, но и о молодежке с националкой не забываем. Так как сборная очень слабая нужно пользоваться всеми сподручными средствами. Желательно сделать отдельную тему где собрать инфу (если таковая имеется) по стилям игроков. Так как не все заходят на форум работайте с менеджерами через личку по вопросам прокачки игроков (юниорка, молодежка). Без взаимодействия не будет приличного результата.
О таком элементе как сыгранность, тоже не забываем, на отборочном этапе этот показатель можно держать на максимальном уровне.
Ezkero
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция