Молодежная академия Греции (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 28 янв 2012, 17:05
Действовать данная академия начнет с 23 сезона.
Как прокачивать игроков указано в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=145488&view=unread#unread.
В академию записываем только 16-ти леток.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 60-80-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731987
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла спартаком, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)
И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 23 сезоне (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Как прокачивать уже было ранее указано (ссылка на топик сверху). Сборников прокачиваем по полной
Позиции:
Позиции которые необходимы:
1-2 Gk
1-2 LD/СD, 1-2 СD/RD, 1-2 LD/RD, 2 СD/СМ
1-2 LМ/СМ, 1-2 СМ/RМ, 1-2 LМ/RМ
4-5 CF/СМ
GkМаркос Веллидис Арис (Салоники, Греция)Катеначчо
LD/RDАристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция)
LD/RDАфанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция)Нормальный
LD/RDПавлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция)Нормальный
СD/СМВасилис Накас Тирнавос 2005Британь
СD/СМКостас Пасиалис Перистерос (Перистерос, Греция)Спартак
СD/СМПанос Калампокас Панолениакос (Каратула, Греция)
RМ/RFГеоргиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция)
LМ/RМКостас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция)
LM/RMСотирис Карагунис Тирнавос 2005Нормальный
CF/СМДжордж Пателис А.О. Неос АстерасБритань
CF/СМАндреос Архонтакис Проодевтики (Перама, Греция)Британь


ВЫПЛАТЫ:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)

Выплаты: (всем ознакомиться и в течении ближайших трех дней внести поправки)
 Скрытый текст
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (2.4 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (600к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (1.5 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (600к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (300к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (600к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (2.7 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (600к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (900к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (2.1 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 58 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 29 янв 2012, 16:22
TopRad писал(а):У меня есть хорошая школа но к большому сожалению в нее приходят игроки так лет 18-19, если придет 16 летка то конечно прокачаю на нужную позицию для сборной.

Есть возможность договариваться с клубами из D4 в которые приходят 16-ти летки. Скажем какой-то клуб не может прокачивать игрока все 3,5 сезона. Но если ему пришел 16-летний игрок, ему по приходу вкачать 4-ре спецухи и по максимуму силу, а на следующий сезон продать в клуб, который сможет продолжить развитие. Главное, чтобы у клуба была возможность купить игрока (порядка 10-20млн.) и оставить на молодого баллы и 4-ре спецухи, чтобы не тормозить в развитии игрока (потому что ни для кого не секрет, что игрока можно купить когда будет 15-16 тур чемпионата, до этого нужно держать спецухи для него). В таких случаях продажу/обмен стоить проводить минут за 20-10 до генерации (во избежания "ненужных конкурентов"). О цене уже договариваться между собой (80-100% стоимости...) :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 30 янв 2012, 19:14
Прокачаю кого-нибудь . 16-летки часто приходят
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 31 янв 2012, 00:19
Записываемся, не верится что в Греции не наберется 14-18 клубов готовых вырастить суперигроков. У нас в федерации 128 клубов. 64 в D4-дивизионе, для заполнения академии необходимо меньше чем 1/3 от этого количества... Есть еще много свободных позиций.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Алексей8891 31 янв 2012, 11:28
Мутурно всё это и очень дорого вот и желающих мало. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 31 янв 2012, 14:08
Алексей8891 писал(а):Мутурно всё это и очень дорого вот и желающих мало. :(
Даже не знаю как объяснить.... Когда рост команды происходит быстрый? Когда есть средства. По крупицам можно собирать и постепенно усиливать команду и переводить дивизионами выше, правильно? Сколько для этого времени нужно? Правильно - много! Финансы тоже нужны. При продаже в 19-20 лет вашего суперигрока сколько можно выручить? Порядка 60-80 млн. А если сразу двоих? 120-160млн. Вопрос: сколько сезонов такую же сумму вам придется собирать( в D4)? Гораздо больше нежели 3-4 сезона. О том что такая сума очень сильный катализатор для роста команды я уже молчу, и так понятно.
Почему именно в слабые клубы приходят 16-летки, да именно потому что это возможность слабого клуба заработать денег на продаже выращенного игрока (и чем сильнее игрок тем больше денег). Других серьезных подъемных в D4 я не вижу.
И финансовая сторона - это главный стимул. Другой стимул - больно смотреть на историю сборных, где выход в финальную часть является успехом (а дальше?).
У каждого найдется стимул, другое дело болезнь под именем "та ну на фиг".
Если где-то неправ - поправьте меня.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 31 янв 2012, 14:23
Немножко поправлю. В 19 лет суперигроки стоят максимум 80кк, в 20 лет уже 45-50. Но, есть одно но. За такую цену игрока никто никогда не купит. 40-45кк за игрока это край.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 31 янв 2012, 14:43
Volodyan писал(а):Немножко поправлю. В 19 лет суперигроки стоят максимум 80кк, в 20 лет уже 45-50. Но, есть одно но. За такую цену игрока никто никогда не купит. 40-45кк за игрока это край.
Пускай даже так... Тем не менее и такие деньги для команды из D4 неплохая фин. помощь...Даже для D3 это не маленькая сумма
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 31 янв 2012, 14:50
Надо сначала прокачать до такого уровня. А из Д4 на такое способны единицы - не выпускать в чемпионате игрока 19 75 Л4Д4Пк4 - это в ущерб команде.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение gael 31 янв 2012, 15:14
А зачем вообще вести разговор о продаже. На мой взгляд куда эффективней выращивать для себя. Я сейчас нисколько не жалею, что не стал продавать свою молодежь (хотя пару сезонов назад их стоимость была гораздо выше). А теперь они всерьез тащат мою команду. А там гляди через пару сезонов может и в Д2 заиграю. Хотя начинал тоже с Д4 с достаточно ограниченнм бюджетом и не очень развитой инфрастуктурой.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 31 янв 2012, 15:24
Здесь палка о двух концах. С одной стороны у тебя есть в распоряжении игрок 18-19 лет с 8-12 спецухами, который реально может помочь команде в играх, но он будет много терять баллов в этом возрасте, очень много... И надо будет уже задумываться выпускать его в том или ином матче. Вот и сидят у тебя на замене 50кк, на которые можно взять пару классных игроков с Ат4 и использовать их в 75% матчей. Так что у каждого свои пути развтития.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение gael 31 янв 2012, 15:36
Volodyan писал(а):Здесь палка о двух концах. С одной стороны у тебя есть в распоряжении игрок 18-19 лет с 8-12 спецухами, который реально может помочь команде в играх, но он будет много терять баллов в этом возрасте, очень много... И надо будет уже задумываться выпускать его в том или ином матче. Вот и сидят у тебя на замене 50кк, на которые можно взять пару классных игроков с Ат4 и использовать их в 75% матчей. Так что у каждого свои пути развтития.
Просто надо грамотно выбирать матч, в котором можно впустить молодежь и при этом не потерять баллов. Кстати пару сезонов назад, когдя я молодых только на последние минуты выпускал, они тоже достаточно матчей вытащили
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Cobra 31 янв 2012, 15:37
если придет 16ти лет, то буду готовить - скорее RD или RM..
Cobra
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение gael 31 янв 2012, 19:35
А я пропущу следующий сезон с юниорами, пожалуй. Хотя даже не верится, что ко мне вновь придет 16-летка.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение poleg 01 фев 2012, 12:21
У меня вопрос. А имеет ли смысл выращивать игроков на позиции RD/CD, LD/CD. Не проще двух игроков на позиции RD/LD, при этом мы будем иметь возможность поставить игроков на любые позиции.
poleg
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 01 фев 2012, 13:44
poleg писал(а):У меня вопрос. А имеет ли смысл выращивать игроков на позиции RD/CD, LD/CD. Не проще двух игроков на позиции RD/LD, при этом мы будем иметь возможность поставить игроков на любые позиции.
В этом случае нужно тогда по 3 RD/LD и по 3 RМ/LМ (два основных и один на случай травм, дисквалификаций...).
Главное набрать хотя бы минимальное количество (11 игроков - основу), потому что цель такой сборной будет стоять не просто попасть в финальную часть, а и занять призовые места.

Без высоких целей не будет результата
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция