Молодежная академия Греции (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 28 янв 2012, 17:05
Действовать данная академия начнет с 23 сезона.
Как прокачивать игроков указано в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=145488&view=unread#unread.
В академию записываем только 16-ти леток.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 60-80-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731987
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла спартаком, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)
И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 23 сезоне (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Как прокачивать уже было ранее указано (ссылка на топик сверху). Сборников прокачиваем по полной
Позиции:
Позиции которые необходимы:
1-2 Gk
1-2 LD/СD, 1-2 СD/RD, 1-2 LD/RD, 2 СD/СМ
1-2 LМ/СМ, 1-2 СМ/RМ, 1-2 LМ/RМ
4-5 CF/СМ
GkМаркос Веллидис Арис (Салоники, Греция)Катеначчо
LD/RDАристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция)
LD/RDАфанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция)Нормальный
LD/RDПавлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция)Нормальный
СD/СМВасилис Накас Тирнавос 2005Британь
СD/СМКостас Пасиалис Перистерос (Перистерос, Греция)Спартак
СD/СМПанос Калампокас Панолениакос (Каратула, Греция)
RМ/RFГеоргиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция)
LМ/RМКостас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция)
LM/RMСотирис Карагунис Тирнавос 2005Нормальный
CF/СМДжордж Пателис А.О. Неос АстерасБритань
CF/СМАндреос Архонтакис Проодевтики (Перама, Греция)Британь


ВЫПЛАТЫ:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)

Выплаты: (всем ознакомиться и в течении ближайших трех дней внести поправки)
 Скрытый текст
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (2.4 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (600к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (1.5 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (600к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (300к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (600к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (2.7 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (600к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (900к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (2.1 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 58 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Serik92 14 окт 2012, 12:30
предлагаю двоих своих игроков которых буду прокачевать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047078
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=990478
Serik92
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 12:33
Serik92 писал(а):предлагаю двоих своих игроков которых буду прокачевать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047078
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=990478
К сожалению не подпадают под условия
Минимальные условия для игроков не из академии:
Для каждого возраста минимальное количество спецвозможностей учитывая направленность на солнце
16 - летки (минимум 4 спецвозможности обязательно либо Л3, либо Пк3, сила от 45)
17 - летки (минимум 4 спецвозможности обязательно либо Л3, либо Пк3, сила от 50)
18 - летки (минимум 8 спецвозможностей обязательно Л4Пк3, Пк4Л3, Пк4Км3, сила от 55)
19 - летки (минимум 12 спецвозможностей с обязательным наличием Л4Пк4, сила от 60)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 18 окт 2012, 21:37
На выходных будут производиться выплаты все клубам участникам академии. Суммы указанные в топике темы будут увеличены в полтора раза.
то есть:
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (3.6 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (900к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (2.25 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (900к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (450к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (900к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (4.05 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (900к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (1350к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (3.15 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (1125к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (1125к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1575к)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (675к) (7 натренировано - 4 потеряно)
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 26 окт 2012, 14:33
Вкачиваем всем молодым спецухи и баллы, так как это уже основа юниорки и к первому матчу игроки должны быть уже прокачаны по максимуму
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 26 окт 2012, 14:50
Выплаты за академию 23-го сезона были произведены. :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 14 ноя 2012, 06:11
Многие те кто воспитывает юношей в основном готовят их к продаже, но на внутреннем рынке продать/обменять монстра очень тяжело, поэтому предлагаю создать общевсоловскую тему, со ссылкой на эту. Своего рода будет стилевая лавка Греции (так как почти все игроки академии изучены через СЦ). Кто что думает по данному поводу?
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение old_bobrik 14 ноя 2012, 12:42
ну как по мне у нас есть : отдельная тема по Стилям, отдельная тема по Молодежным академиям и две темы про трансферы - синхронизации этих тем нету, а есть ли смысл создавать еще?! :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 18 ноя 2012, 17:34
Академикам 23 в этом сезоне будут производиться выплаты? Юношескую сборную мы создали , надо и молодежную поднимать . Потом национальную .
А параллельно готовить новых юношей мы не сможем . Может лучше иметь одну сильную сборную ?
Столько денег влили , Чтоб не получилось на 1 сезон только .
Баллы по 600 к стоят . Многие перестанут качать
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 19 ноя 2012, 05:35
paok писал(а):Академикам 23 в этом сезоне будут производиться выплаты? Юношескую сборную мы создали , надо и молодежную поднимать . Потом национальную .
А параллельно готовить новых юношей мы не сможем . Может лучше иметь одну сильную сборную ?
Столько денег влили , Чтоб не получилось на 1 сезон только .
Баллы по 600 к стоят . Многие перестанут качать
Нужно чтобы конвеером шло, так как полностью оспецушенных сильных молодых игроков только умалишенный зажмет баллы. Потом эти же игроки будут попадать и национальную сборную (хоть и не скоро).
Но вариант неплохой, думаю стоит открывать академию раз в четыре сезона так как через сезон не набирается нужное количество игроков...
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 19 ноя 2012, 19:07
Поскольку возражений нет, то академия будет открываться раз в четыре сезона. С согласия президента выплаты будут проводится до 23 лет включительно (если игрок будет играть в Греции)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 19 ноя 2012, 20:09
Ezkero писал(а):Поскольку возражений нет, то академия будет открываться раз в четыре сезона. С согласия президента выплаты будут проводится до 23 лет включительно (если игрок будет играть в Греции)
Это надо обсудить. В каком тогда сезоне запускать сейчас? В 25м или ждать до 26-го - 27-го? Как часть производить выплаты? Каждый сезон или каждые два сезона или сразу за 4?
Обрисуй своё видение академии, в каком формате она будет наиболее удобна и эффективна?
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 19 ноя 2012, 20:17
HeLiX писал(а):
Ezkero писал(а):Поскольку возражений нет, то академия будет открываться раз в четыре сезона. С согласия президента выплаты будут проводится до 23 лет включительно (если игрок будет играть в Греции)
Это надо обсудить. В каком тогда сезоне запускать сейчас? В 25м или ждать до 26-го - 27-го? Как часть производить выплаты? Каждый сезон или каждые два сезона или сразу за 4?
Обрисуй своё видение академии, в каком формате она будет наиболее удобна и эффективна?
Завтра сделаю
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 20 ноя 2012, 18:38
В 23 сезоне академия будет действовать. Следующая откроется в 27 сезоне. Выплаты предлагаю производить игрокам аж до 23 лет (чтобы и молодежка быда сильная). К этому возрасту немногие правда дойдут, так как много игроков будет продано, но тех кого будут прокачивать думаю стоит поощрять.
Единственное не знаю как быть с игроками у которых уже стоит лимит на баллы. В данном случае это Карагунис и Веллидис - эти игроки могут набирать баллы только с игры, качать их уже баллами нельзя (лимит по возрасту и силе...), здесь готов выслушать предложения. Зар. платы у них высокие, поэтому не хотелось бы их оставлять без внимания.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение old_bobrik 20 ноя 2012, 20:54
как по мне за прокачку любого компенсация должна быть, вот только у нас фонд опустеет если мы будем выплачивать компенсации всем и вся...
я пока не определился еще с двумя спецухами, но если мой Мулопулос получит спецуху четвертую то я буду входить в компанию по компенсации и буду ждать ее с учетом 9 баллов по 800К каждый...так что нужно думать по этому поводу, или же подсмотреть как делают в других федерация и выбрать подходящую нам систему. :beer:
p.s. Спецуху то я качать ему на 90 процентов не буду - есть другие игроки....но все же. :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 21 ноя 2012, 18:10
horhe писал(а): и буду ждать ее с учетом 9 баллов по 800К каждый...
по 300к за балл (это уже обговаривалось раньше)
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция