Фонд Греции (на 25 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HeLiX 03 фев 2012, 16:16
Полная инфа по фондам
 Скрытый текст
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

2. Для президентов.
Создать схему очередных выплат из фонда командам можно на странице фонда вашей федерации (внизу есть кнопка "Выплаты из фонда").

Там нужно указать описание (оно же станет текстом для голосования), выбрать команды, указать суммы выплат каждой команде.

Можно дополнительно оставить какой-либо комментарий модератору (если он нужен). Этот комментарий увидят только в Совете Лиги.

Можно создавать "черновики распределений", вести какие-то подсчеты для себя, составлять схему выплаты постепенно. Пока в выпадающем списке "Редактирование закончено" не сохранено "да", модератор не начнет проверять ваше голосование.

После того, как редактирование закончено (сохранено "да"), голосование отправлено на проверку в Совет Лиги, где в кратчайшие сроки проходит модерацию.

В случае успеха, представитель Лиги открывает голосование, которое проводится среди менеджеров страны. По его результатам автоматически проводятся денежные переводы, либо сохраняется отказ.

Если представитель Лиги не хочет открывать ваше голосование, то он пишет вам какой-то комментарий (который становится виден на странице "Выплаты из фонда"), а само голосование возвращает в статус "черновика" ("Редактирование закончено" становится "нет").

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


ВЗНОСЫ
 Скрытый текст
Оплачиваемые посты, а именно Президент и тренера сборных, внести 50% полученных денег в фонд. Это касается каждого сезона, то есть в предвыборной кампании (на тренерство сборной) указывать, сможете ли вы отчислять данный %.
Взносы для команд:
- 200к

Взносы дело добровольное, но как показывает практика тот кто не хочет вносить, соответственно не ждет ни от кого и поддержки, поэтому вынужден блокировать любые выплаты тем кто не хочет принимать участие в жизни федерации (касается и дополнительных призовых с фонда федерации во всех конкурсах)


Команды, которые уже осуществили взносы: (с учетом предыдущих взносов, так как выплаты в прошлом сезоне не продились)
 Взносы24 сезон
А.Е. Лариса (Лариса)
А.Е. Янина (Янина)
А.О. Бирон (Бирон)
А.О. Кавала (Кавала)
А.О. Неа Иония (Афины)
А.О. Неос Астерас (Ретимно)
А.О. Ханья (Ханья)
А.С.А. Парнассос
АЕК (Афины)
Агротикос Астэрас (Салоники)
Аетос (Аногейон)
Ампелакиакос (Анатропес)
Анагенниси (Иерапетра)
Анагенниси (Кардица)
Анагенниси (Эпаноми)
Аполлон Змирнис (Афины)
Арис (Амфиалис)
Арис (Салоники)
Аспис (Дравискос)
Висалтиакос (Нигритас)
Докса (Кранулас)
Ираклис (Салоники)
Левадиакос (Левадия)
Марко (Маркопуло)
Ники (Волос)
Ники (Паитэс)
Оикономос (Царицани)
Олимпиакос (Волос)
Олимпиакос (Родополис)
Олимпиакос Неон (Лиосион)
Орфеас (Элиферуполис)
П.А.Е. Астерас (Резимнос)
П.А.О. Руф (Афины)
П.А.С. Янина (Янина)
Панахаики (Патра)
Панолениакос (Каратула)
Пансулиакос (Анаконтис)
Панэтоликос (Агринио)
Панэялиос (Эгио)
Перистерос (Перистерос)
Превеза (Превеза)
Проодевтики (Коридаллос)
Проодевтики (Перама)
Тирнавос 2005
Фиелла (Патра)
Халкис (Халкида)
Эдэссаикос (Эдесса)
Эоликос (Катэрини)
Эрани (Филиатрон)
Эфникос (Газоро)


 Взносы 25 сезон
В 25-м сезоне свои взносы в фонд уже сделали
Death-PierceMe - А.О. Эпископи (Ретимно, Греция)
paok - Одиссеас (Корделио, Греция)
Ezkero - Тирнавос 2005 (Греция)
Джон - Панахаики (Патра, Греция)
SashaRivne - Аспис (Дравискос, Греция)
newdmiter - Аполлон Змирнис (Афины, Греция)
Grol - Докса (Кранулас, Греция)
gael - П.А.Е. Астерас (Резимнос, Греция)
HeLiX - А.О. Ханья (Греция)
Art - Агротикос Астэрас (Салоники, Греция)
Banshik - А.О. Кардица (Греция)
Sarus - Докса (Манолада, Греция)
old_bobrik - Левадиакос (Левадия, Греция)
_Adrenalin - Леонидио (Леонидо, Греция)
Влад72 - Мессиниакос (Каламата, Греция)
alexey1986 - Эльпидофорос (Кифисия, Греция)
AndreyDELL - Проодевтики (Никея, Греция)
[era]_94 - Атромитос (Афины, Греция)
Борис-Милан навсегда!!! - Панэялиос (Эгио, Греция)
Спасибо ребята! Вы делаете доброе дело!
Последний раз редактировалось HeLiX 05 янв 2013, 18:09, всего редактировалось 121 раз(а).
HeLiX
 
 
 


Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Ezkero 16 авг 2012, 15:40
48 клубов из 144 внесли взносы... Даже если откинуть 44 (свободные, новички и т.п.), то даже половины нету...
В целом нормально, но это до тех пор пока есть запас средств в фонде....
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Алексей8891 16 авг 2012, 18:42
Ezkero писал(а):48 клубов из 144 внесли взносы... Даже если откинуть 44 (свободные, новички и т.п.), то даже половины нету...
В целом нормально, но это до тех пор пока есть запас средств в фонде....
Актив скинул и это уже хорошо.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Ezkero 27 сен 2012, 19:00
За сборную получил 2 ляма с копейками, перекинул 2.5, как и обещал 110% :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение paok 01 окт 2012, 17:40
% от зарплаты сборной отправлю после окончания игр . За академика Каламбокаса могу вычесть , чтоб не пересылать туда - сюда .
paok
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Ezkero 01 окт 2012, 18:57
paok писал(а):% от зарплаты сборной отправлю после окончания игр . За академика Каламбокаса могу вычесть , чтоб не пересылать туда - сюда .
ок
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 12:40
Фонд передаю в полное распоряжение Михаила (нужно будет новую тему создать).
Минимальные взносы как всегда по 200к (если больше - лучше :-) ).
Участие в конкурсах Греции как и раньше бесплатное (если нет условия взноса в отдельные конкурсы).
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение HeLiX 14 окт 2012, 12:43
Ezkero писал(а):Фонд передаю в полное распоряжение Михаила (нужно будет новую тему создать).
Минимальные взносы как всегда по 200к (если больше - лучше :-) ).
Участие в конкурсах Греции как и раньше бесплатное (если нет условия взноса в отдельные конкурсы).
Можно не создавать новую тему, а эту переписать на меня, только ты Саш должен будешь в ТП написать в раздел форум, чтобы сменили автора темы.
HeLiX
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 15:07
HeLiX писал(а):
Ezkero писал(а):Фонд передаю в полное распоряжение Михаила (нужно будет новую тему создать).
Минимальные взносы как всегда по 200к (если больше - лучше :-) ).
Участие в конкурсах Греции как и раньше бесплатное (если нет условия взноса в отдельные конкурсы).
Можно не создавать новую тему, а эту переписать на меня, только ты Саш должен будешь в ТП написать в раздел форум, чтобы сменили автора темы.
Теперь ждемс :grin: :grin:
Картинка вновь "хромая" у тебя в подписи Мих или у меня ее просто не грузит :?
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение HeLiX 14 окт 2012, 19:54
Ezkero писал(а):
HeLiX писал(а):
Ezkero писал(а):Фонд передаю в полное распоряжение Михаила (нужно будет новую тему создать).
Минимальные взносы как всегда по 200к (если больше - лучше :-) ).
Участие в конкурсах Греции как и раньше бесплатное (если нет условия взноса в отдельные конкурсы).
Можно не создавать новую тему, а эту переписать на меня, только ты Саш должен будешь в ТП написать в раздел форум, чтобы сменили автора темы.
Теперь ждемс :grin: :grin:
Картинка вновь "хромая" у тебя в подписи Мих или у меня ее просто не грузит :?
Не знаю, у меня проблем нет) Всегда нормально отображается)))
HeLiX
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение alex1986 15 окт 2012, 12:14
Ezkero писал(а):48 клубов из 144 внесли взносы... Даже если откинуть 44 (свободные, новички и т.п.), то даже половины нету...
В целом нормально, но это до тех пор пока есть запас средств в фонде....
как только накоплю обезательно внесу
alex1986
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение HeLiX 15 окт 2012, 19:17
HeLiX
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение paok 22 окт 2012, 22:47
Мне только 450 000 за Калампокаса 900 000 я вычел из зарплаты тренера сборной
paok
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение HeLiX 22 окт 2012, 22:51
paok писал(а):Мне только 450 000 за Калампокаса 900 000 я вычел из зарплаты тренера сборной
Поздно) Голосование уже идёт)
Да и вообще, почему я до сих пор не вижу твоей заявки на молодёжку??? Среди всех сборных именно твоя добилась наибольших успехов в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 3 секунды:
Другое дело :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 24 сезон)
Сообщение paok 23 окт 2012, 14:28
Я 900 000 назад пришлю .
Насчет сборной поправил немного заявку , Вчера в "слишком хорошем настроении" писал )) Взял игрока юниорки но мне подсказали . Оказывается некоторые внимательно читают состав сборных
paok
 
 
 

Re: Фонд Греции (на 25 сезон)
Сообщение HeLiX 31 окт 2012, 13:41
Более 20-ти миллионов было выплачено за молодёжную академию Греции 23-го сезона.
Фонд опустел примерно наполовину.
Продолжим его весело и дружно наполнять :-)
HeLiX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция