Сборные Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 12:38
Изображение
Изображение

Национальная сборная Греции Изображение
Возглавляет Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE.
Краткая история:
 Скрытый текст
Впервые национальная сборная Греции пробилась в финальную часть чемпионата в 10-м сезоне, это был чемпионат мира. Самый феерический успех сборной за всю историю. На ЧМ мы вышли из группы с тремя победами в активе. В 1/8 финала был разгромлен ЮАР 4:0. В 1/4 финала выдался очень драматичный матч с болгарами, которых мы сумели обыграть лишь в дополнительное время, счет 5:4. В полуфинале проиграли австрийцам 4:2, которые в последующем и выиграли ЧМ. А в последнем матче за третье место были биты японцами 2:0. Как итог четвертое место ЧМ!!!! До сегодняшнего дня невиданный успех национальной сборной Греции. Руководил сборной нынешний тренер Панатинайкоса Андрей Нефедов aka anreal. При руководстве того же Андрея Нефедова aka anreal нац. сб. Греции попала и на ЧМ12, но выступление было не столь феерическим. С группы вышли без проблем, но первую строчку уступили по разнице забитых/пропущенных латвийцам и как итог попадаем на фаворита ЧМ бронзового призера в последующем - норвежцев. И несмотря на полное наше преимущество в матче 1/8 финала проигрываем со счетом 3:2.
В 15-м сезоне выходим на ЧЕ. Группу проходим без проблем с первого места, но в 1/4 проигрываем 3:0 Германии, которые в последствии стали чемпионами Европы. Сборной руководил нынешний тренер ПАОКа Сергей Мавроди aka mavrodi.
В 17-м сезоне Андрей Нефёдов выводит сборную на ЧЕ, но там мы занимаем третье место в группе и оканчиваем турнир.
В 21-м сезоне Angélique Bovary aka Cobra выводит нашу сборную на ЧЕ. С группы вышли с первого места, но в 1/4 уступили 1:0 Литве, которая в последующем взяла бронзу.


Молодежная сборная Греции Изображение
Возглавляет Грек Греков aka paok.
Краткая история:
 Скрытый текст
С самого первого сезона (а точнее исчисление идет со второго) наша сборная завоевала путевку на Чемпионат мира. Но с тремя поражениями мы покинули турнир....
Дальше был более успешный 7 сезон и ЧМ. Группу прошли тогда с первого места, в 1/8 финала были биты бельгийци со счетом 3:0, но в 1/4 нас останавливает сборная Голландии, которым проиграли 0:1. К сожалению редакции неизвестны имена тренеров, которые сумели прописать данную историю...
В 11 сезоне Владимир Голованов aka VirusMc выводит сборную на ЧЕ, где нас постигла участь ЧМ-2, последнее место в группе и досрочное завершение турнира.
13 сезон, нынешний тренер нац. сборной Греции Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE выводит молодежку на ЧЕ-13. Группу прошли с первого места, но 1/4 попадаем на будущего серебряного призера латвийцев и.... незаслуженно проигрываем 0:1.
В 16 сезоне Андрей Нефедов aka anreal выводит сборную на ЧМ, но и здесь мы досрочно покидаем турнир с одной победой в активе, но на последнем месте в группе.
Ровно через сезон Angélique Bovary aka Cobra выводит сборную на ЧМ-18. Со второго места выходим в 1/8 финала и попадаем на....... команду-сенсацию и будущего чемпиона мира Виргинские о-ва, которым уступили 0:1.
На следующий сезон Angélique Bovary aka Cobra со сборной едет на ЧЕ-19, но как итог - одна победа и последнее место в группе....
В 21 сезоне Жора Островский aka Копченый выводит Грецию на ЧЕ, но также с последним местом в группе досрочно покидает чемпионат.
Хоть и не было феерических выступлений молодежной сборной в финальных частях чемпионатов, но тот факт что сборная не редкий гость таких мероприятий не может не радовать.





Юношеская сборная Греции Изображение
Возглавляет Алекс Вог aka Ezkero.
Краткая история:
 Скрытый текст
В финальных частях наша сборная впервые была замечена аж в 7 сезоне, именно тогда мы попали на ЧМ. Группу прошли с легкостью, заняв первое место. В 1/8 финала в драматическом поединке с Шотландией удалось пройти далее благодаря голу забитому в овертайме, счет 2:1. А в 1/4 сыграли со шведами, но уже в овертайме пропустила наша команда, уступили 0:1. Кто тогда руководил сборной, знают лишь ветераны ВСОЛа....
Следующее появление нашей сборной датировано 11-м сезоном, тогда мы попали на ЧЕ под руководством Владимира Котовского aka Вован. Завершили ЧЕ на стадии группового этапа, с одной победой заняли третье место, пропустив вперед Англию и Македонию, которые в последствии и разыграли финал ЧЕ.
Через сезон Владимир Голованов aka VirusMc выводит нас на ЧЕ-13. С трудом выбравшись с группы в 1/4 проиграли будущим финалистам киприотам 0:1.
После длительного периода аж в 19 сезоне Сергей Шлянин aka Gladiator выводит сборную на ЧЕ, но с группы в том сезоне нам так и не удалось выбраться, с 4-ма очками пропустили Данию, которая была сильнее в очной дуэли.
Юношеская сборная имеет самую краткую историю в сравнении с молодежной и национальной сборной, но надеемся дело это поправимо.
Последний раз редактировалось Ezkero 28 июл 2012, 15:41, всего редактировалось 13 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 13 май 2012, 23:46
Радуют сборные :cool:
Всех с победами :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 12 июн 2012, 21:02
Поздравляю национальную и молодежную сборную с выходом на ЧЕ :beer:
Александру отдельное спасибо, с такими юниорами (не очень сильными если реально смотреть на вещи) добился очень неплохого результата. В следуюющем сезоне они будут немножко сильнее, а через сезон отбор должны с легкостью проходить
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 03 июл 2012, 11:44
С дальнейшим оформлением темы не сложилось... Пока времени не много, возможно скоро дооформлю, чтобы имело нормальный вид.
Но речь идет сейчас не о том. Настораживает формирование молодежки тренерами которые подали заявки.
Дмитрий: беглым взглядом прошелся по составу, даже анализировать не стал, состав для аутсайдеров, нужно практически полностью переделывать. Разношерстные игроки (по стилям) + игроки без спецух...
Грек Греков: относительно нормально, но "дождевые" игроки вряд ли помогут, в юношеской еще можно сыграть на коллизиях так как там много не оспецушенных игроков, в молодежке это пойдет в убыток. Но костяк нормальный.
Кирилл: Аналогично. Только парочка игроков практически неоспецушенных в составе, лучше бы пару кумиров вместо них взять...

На форуме вижу иногда присутствует только один из трех кандидатов, и тот забанен :D
Надеюсь вы на форуме хоть бываете...
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 03 июл 2012, 13:35
Грек Греков: относительно нормально, но "дождевые" игроки вряд ли помогут
Дождевых всего 4 игрока из 22 . И у всех есть солнечные замены. Что поделать , если у нас самый сильный правый защитник со спецухой У , да еще и 4 . Но он на 22 балла сильнее солнечного защитника.
костяк нормальный

А остальные игроки набраны на нестандартные игры и сюрпризы соперникам .
Хотя пересмотрел еще раз и одного игрока поменял. ))
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 03 июл 2012, 13:41
К твоему составу наименьше претензий... По поводу остальных.... Интересно на форум хоть заходят..
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 04 июл 2012, 14:03
Вот решил опубликовать свою программу , на случай если выберете меня тренером молодежки.

Главная задача - собрать как можно больше денег в фонд федерации . Для этого:

1. Пройти как можно дальше в чемпионате . Способы достижения:
1А . Уже сечас ищутся подходы к Акару для подкручивания Гены в нашу сторону.
1Б . Менеджеры имеющие дружественные отношения с нашими соперниками просьба сообщить в личку. Обсудим
размер взятки для проигрыша.
1В . Будет объявлена премия тем , кто сумеет отнять очки у наших конкурентов в групповом турнире.
1Г . Команде, сумевшей травмировать игрока сборной соперников в чемпионате , так же будет выплачена премия.
1Д . Самое важное - ищем хакера , способного вмешаться в генерацию матчей , для получения нужного результата.

2. Менеджеры, игроки которых выбраны в сборную, должны платить взятки , чтоб их игрок вышел на поле . По принципу закрытого аукциона.

3. За каждый балл полученный игроком в играх сборной , его команда должна выплатить 100 000.

4. Командам соперников будет выплачиваться процент за выставление в состав кумиров.

5. Если будет найден подход к Акару , погода на наших домашних играх , всегда будет хорошей.

6. Если будет найден пункт 1Д , другие пункты не нужны.

Думаю таким способом мы станем чемпионами и заработаем миллионов 500.
Может есть еще способы зарабатывания денег?? Пишите , кто найдет :grin:
Последний раз редактировалось paok 04 июл 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 04 июл 2012, 16:01
paok писал(а):Вот решил опубликовать свою программу , на случай если выберете меня тренером молодежки.

Главная задача - собрать как можно больше денег в фонд федерации . Для этого:

1. Пройти как можно дальше в чемпионате . Способы достижения:
1А . Уже сечас ищутся подходы к Акару для подкручивания Гены в нашу сторону.
1Б . Менеджеры имеющие дружественные отношения с нашими соперниками просьба сообщить в личку. Обсудим
размер взятки для проигрыша.
1В . Будет объявлена премия тем , кто сумеет отнять очки у наших конкурентов в групповом турнире.
1Г . Команде, сумевшей травмировать игрока сборной соперников в чемпионате , так же будет выплачена премия.
1Д . Самое важное - ищем хакера , способного вмешаться в генерацию матчей , для получения нужного результата.

2. Менеджеры, игроки которых выбраны в сборную, должны платить взятки , чтоб их игрок вышел на поле . По принципу закрытого аукциона.

3. Командам соперников будет выплачиваться процент за выставление в состав кумиров.

4. Если будет найден подход к Акару , погода на наших домашних играх , всегда будет хорошей.

Думаю таким способом мы станем чемпионами и заработаем миллионов 500.
Может есть еще способы зарабатывания денег?? Пишите , кто найдет :grin:

:grin: :grin: :grin:
И добавить особо нечего к такому безукоризненному плану :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Джон 09 июл 2012, 10:29
Кто будет подавать на юниорку?
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 09 июл 2012, 11:13
Джон писал(а):Кто будет подавать на юниорку?
Я буду подавать. Вечером после работы определюсь с составом.
Правда опытным вряд ли смогу составить конкуренцию :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Джон 09 июл 2012, 12:39
Ezkero писал(а):
Джон писал(а):Кто будет подавать на юниорку?
Я буду подавать. Вечером после работы определюсь с составом.
Правда опытным вряд ли смогу составить конкуренцию :grin: :grin: :grin:
Я тоже может быть подам, тоже вечером будет видно!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 09 июл 2012, 12:57
Спасибо всем , кто доверил мне пост тренера молодежки . Постараюсь порадовать вас результатами.
Если в клубах все решает менеджер, то в сборной тренер - только пол дела . Каждый менеджер внесет свой вклад в победу , если будет держать сборника в хорошей форме. Поближе к матчам я сообщу , кто войдет в основной состав .
Задача номер 1 - первое место в группе , хотя из 8 команд это будет нелегко сделать, но мы будем бороться , а там как Гена решит.
А теперь, я пошел обмывать :beer:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Кстати, если есть у нас греки, я сделал сайт http://pontos.oxnull.net/ , зайдите посмотрите, обратите внимание на клип
http://pontos.oxnull.net/index.php?opti ... &Itemid=18
Этот анекдот оттуда :
По рзелульаттам илссеовадний одонго понитйксгоо унвиертисета, не иеемт
занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все
солво цликеом.
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Джон 09 июл 2012, 14:06
paok писал(а):Спасибо всем , кто доверил мне пост тренера молодежки . Постараюсь порадовать вас результатами.
Если в клубах все решает менеджер, то в сборной тренер - только пол дела . Каждый менеджер внесет свой вклад в победу , если будет держать сборника в хорошей форме. Поближе к матчам я сообщу , кто войдет в основной состав .
Задача номер 1 - первое место в группе , хотя из 8 команд это будет нелегко сделать, но мы будем бороться , а там как Гена решит.
А теперь, я пошел обмывать :beer:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Кстати, если есть у нас греки, я сделал сайт http://pontos.oxnull.net/ , зайдите посмотрите, обратите внимание на клип
http://pontos.oxnull.net/index.php?opti ... &Itemid=18
Этот анекдот оттуда :
По рзелульаттам илссеовадний одонго понитйксгоо унвиертисета, не иеемт
занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все
солво цликеом.
Поздравляю!!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 09 июл 2012, 23:04
Основа:
GK Врасирас Контотанаси Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) (после переговоров, так как игрок играет за пределами Греции, если не согласую с менеджером нужные вопросы, то будет стоять академик из Ариса)
LD Фомас Цаварас Превеза (Превеза, Греция), (менять его будет Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио, Греция), чтобы лидерка не пропадала)
CD Христос Астериу Просотсани (Драма, Греция)
RD Христос Хаджипантелидис Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) (не в Греции играет, но думаю все будет нормально)
LM Георгиос Темирис Перистерос (Перистерос, Греция) (менять его будет Константинос Скупрас Пансерраикос (Серрес, Греция), опять же чтобы лидерка не пропадала)
CM Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон, Греция) и Николаос Митру Паниониос (Афины, Греция) - если будет натренировано совмещение CF (если нет будем думать кем заменить)
RM Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) (может возникнуть вопрос, почему своего академика запихнул... ответ: других на эту позицию не вижу....)
CF Гиуркас Сейтаридис Аспис (Дравискос, Греция), Петрос Каранастасис А.О. Бирон (Бирон, Греция), Кристос Чаралабус Зефирос (Афины, Греция)

Это предварительный состав, он будет перекраиваться в зависимости от стилей игроков и от договоренностей с менеджерами насчет формы игроков. Посмотрим выборы, а там либо будем уже непосредственно через личку общаться, либо вас через личку другие будут доставать :grin: :grin:
Насчет состава: если у кого-то есть уточнения, то был бы не прочь их рассмотреть.
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 10 июл 2012, 00:31
Как я понял на своем опыте, менять игроков можешь только до начала голосования. Я тоже думал по-позже пересмотреть состав. До четверга определись :-)
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение HeLiX 10 июл 2012, 00:32
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эллады. Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной Греции.
О СЕБЕ: Во ВСОЛе я с 19-го сезона и всё это время играю в Греции и стараюсь приносить как можно больше пользы нашей федерации. Постоянно общаюсь и с президентом и с некоторыми менеджерами из нашей федерации. Многие меня знают как организатора конкурсов в Греции, но теперь я хочу чтобы меня узнали и как тренера. Сборные пока не возглавлял.
О СБОРНИКАХ: Все игроки набраны под "спартаковский" стиль игры. Предпочтение отдавалось игрокам с наибольшим количеством солнечных спецух. В основном это игроки центральной линии, но тех фланговых игроков что я взял будет вполне достаточно.
ОБ УПРАВЛЕНИИ СБОРНОЙ: Буду внимательно следить за развитием наших юных игроков и напоминать менеджерам их клубов о необходимости своевременных тренировок и выставлении физы под игры сборной. Всю тренерскую зарплату внесу в фонд Греции т.к. она же и пойдёт на тренировки наших юных звёздочек. Перед каждым матчем сборной буду анализировать игры соперника и подбирать максимально эффективные состав и тактику.
HeLiX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция