Сборные Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 12:38
Изображение
Изображение

Национальная сборная Греции Изображение
Возглавляет Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE.
Краткая история:
 Скрытый текст
Впервые национальная сборная Греции пробилась в финальную часть чемпионата в 10-м сезоне, это был чемпионат мира. Самый феерический успех сборной за всю историю. На ЧМ мы вышли из группы с тремя победами в активе. В 1/8 финала был разгромлен ЮАР 4:0. В 1/4 финала выдался очень драматичный матч с болгарами, которых мы сумели обыграть лишь в дополнительное время, счет 5:4. В полуфинале проиграли австрийцам 4:2, которые в последующем и выиграли ЧМ. А в последнем матче за третье место были биты японцами 2:0. Как итог четвертое место ЧМ!!!! До сегодняшнего дня невиданный успех национальной сборной Греции. Руководил сборной нынешний тренер Панатинайкоса Андрей Нефедов aka anreal. При руководстве того же Андрея Нефедова aka anreal нац. сб. Греции попала и на ЧМ12, но выступление было не столь феерическим. С группы вышли без проблем, но первую строчку уступили по разнице забитых/пропущенных латвийцам и как итог попадаем на фаворита ЧМ бронзового призера в последующем - норвежцев. И несмотря на полное наше преимущество в матче 1/8 финала проигрываем со счетом 3:2.
В 15-м сезоне выходим на ЧЕ. Группу проходим без проблем с первого места, но в 1/4 проигрываем 3:0 Германии, которые в последствии стали чемпионами Европы. Сборной руководил нынешний тренер ПАОКа Сергей Мавроди aka mavrodi.
В 17-м сезоне Андрей Нефёдов выводит сборную на ЧЕ, но там мы занимаем третье место в группе и оканчиваем турнир.
В 21-м сезоне Angélique Bovary aka Cobra выводит нашу сборную на ЧЕ. С группы вышли с первого места, но в 1/4 уступили 1:0 Литве, которая в последующем взяла бронзу.


Молодежная сборная Греции Изображение
Возглавляет Грек Греков aka paok.
Краткая история:
 Скрытый текст
С самого первого сезона (а точнее исчисление идет со второго) наша сборная завоевала путевку на Чемпионат мира. Но с тремя поражениями мы покинули турнир....
Дальше был более успешный 7 сезон и ЧМ. Группу прошли тогда с первого места, в 1/8 финала были биты бельгийци со счетом 3:0, но в 1/4 нас останавливает сборная Голландии, которым проиграли 0:1. К сожалению редакции неизвестны имена тренеров, которые сумели прописать данную историю...
В 11 сезоне Владимир Голованов aka VirusMc выводит сборную на ЧЕ, где нас постигла участь ЧМ-2, последнее место в группе и досрочное завершение турнира.
13 сезон, нынешний тренер нац. сборной Греции Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE выводит молодежку на ЧЕ-13. Группу прошли с первого места, но 1/4 попадаем на будущего серебряного призера латвийцев и.... незаслуженно проигрываем 0:1.
В 16 сезоне Андрей Нефедов aka anreal выводит сборную на ЧМ, но и здесь мы досрочно покидаем турнир с одной победой в активе, но на последнем месте в группе.
Ровно через сезон Angélique Bovary aka Cobra выводит сборную на ЧМ-18. Со второго места выходим в 1/8 финала и попадаем на....... команду-сенсацию и будущего чемпиона мира Виргинские о-ва, которым уступили 0:1.
На следующий сезон Angélique Bovary aka Cobra со сборной едет на ЧЕ-19, но как итог - одна победа и последнее место в группе....
В 21 сезоне Жора Островский aka Копченый выводит Грецию на ЧЕ, но также с последним местом в группе досрочно покидает чемпионат.
Хоть и не было феерических выступлений молодежной сборной в финальных частях чемпионатов, но тот факт что сборная не редкий гость таких мероприятий не может не радовать.





Юношеская сборная Греции Изображение
Возглавляет Алекс Вог aka Ezkero.
Краткая история:
 Скрытый текст
В финальных частях наша сборная впервые была замечена аж в 7 сезоне, именно тогда мы попали на ЧМ. Группу прошли с легкостью, заняв первое место. В 1/8 финала в драматическом поединке с Шотландией удалось пройти далее благодаря голу забитому в овертайме, счет 2:1. А в 1/4 сыграли со шведами, но уже в овертайме пропустила наша команда, уступили 0:1. Кто тогда руководил сборной, знают лишь ветераны ВСОЛа....
Следующее появление нашей сборной датировано 11-м сезоном, тогда мы попали на ЧЕ под руководством Владимира Котовского aka Вован. Завершили ЧЕ на стадии группового этапа, с одной победой заняли третье место, пропустив вперед Англию и Македонию, которые в последствии и разыграли финал ЧЕ.
Через сезон Владимир Голованов aka VirusMc выводит нас на ЧЕ-13. С трудом выбравшись с группы в 1/4 проиграли будущим финалистам киприотам 0:1.
После длительного периода аж в 19 сезоне Сергей Шлянин aka Gladiator выводит сборную на ЧЕ, но с группы в том сезоне нам так и не удалось выбраться, с 4-ма очками пропустили Данию, которая была сильнее в очной дуэли.
Юношеская сборная имеет самую краткую историю в сравнении с молодежной и национальной сборной, но надеемся дело это поправимо.
Последний раз редактировалось Ezkero 28 июл 2012, 15:41, всего редактировалось 13 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 09 окт 2012, 13:16
paok писал(а):Гена просто убил нашу сборную в финальной части . 300 очков преимущества нам не хватает , чтобы выиграть . А при 400 мы даже не можем вничью сыграть . А в другом матче Бахрейну хватило 100 очков , чтоб выиграть . (При 0-0 проходили мы) . Хотя бы в одном матче из трех был бы справедливый результат , мы были бы в 1/8.
Обидно, хотелось побороться за медали . Я сделал все , что мог .

Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:
Да что там мы - Таджики +700 не выиграли
Не расстраивайся сильно, такое частенько бывает. Выступление неплохое надеюсь в следующем сезоне вновь попробуешь свои силы :-) .
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 11 окт 2012, 00:47
Интересная ситуация на ЧМ среди молодежек . Оба наших соперника дошли до полуфинала и играют между собой . То есть один из них выйдет
в финал , где скорее всего будет играть с Ганой , показавшей силу 4000 в четвертьфинале .
Если выход Уганды в полуфинал закономерен , то Бахрейну в который раз повезло . Он выиграл у Польши , проигрывая всего 205 очков , но
со счетом 2-0.
Напомню , что в 1/8 финала уступая 420 очков Венесуэле , Бахрейн сыграл в ничью и выиграл по пенальти . До этого 400 очков форы не позволили
нашей команде заработать даже 1 проходное очко . И лишь в игре с Эквадором Бахрейн был на 100 сильнее и естественно выиграл.
Проигрыш Уганде при равной игре тренер Бахрейна прокомментировал как невезение . Посмотрим , что будет в их повторном матче .
Искренне болею за эту команду . Очень хочется посмотреть на нее в финале с Ганой . Помогут Гане 1500 очков преимущества ?
Я лично думаю , что Гана все-таки выиграет , но со счетом 3-2 .
Может я ошибаюсь , но мне кажется , что у сборных генерация проходит не так как в играх команд . Больше процент случайности .
За 223 игры , что я сыграл командой, я помню только 4-5 подобных случаев . Тоесть 1 на 50 игр . А тут каждая вторая игра с сюрпризом .
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 19 ноя 2012, 01:22
Прошел первый тур отборочных игр сборных команд. И если национальная и юношеская команды сыграли отлично, то к игре молодежки , есть много вопросов .
Не хотелось портить настроение тренеру сборной после первой игры , но потом будет поздно .
1 вопрос - ПАОК играет спартаковским стилем . Почему сборная нормой ??? Проделав простой подсчет , я посчитал , что только на спецухах команда потеряла около 300 очков !!!! ( Точно не могу определить , потому, что не знаю форму игроков) То есть мы уже могли бы быть сильнее соперников .
Плюс спартаковский бонус АМ , центральным полузащитникам и нападающим , ДМ . ОКОЛО 500 очков мы потеряли .
Могу привести цифры по каждому игроку.
2 вопрос - к чему три замены на 15 минуте . Повезло , травм не было . При том, что одна из них ослабевающая !!!
3 вопрос - может быть и спорный , но Эстония суперзащитной тактикой и одним нападающим , ударила по воротам больше, чем мы . Может причина в неправильной расстановке?? Один ДМ при спартаковском стиле не помешал бы. мое мнение.
4 ну и последнее - где смена тактики .
Такое ощущение - состав был выставлен за 5 минут. Нам просто повезло, что не проиграли . А соперник нас боялся . Выстави он более атакующий состав
и мы бы точно проиграли.
Будем надеяться на Гену???
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение steper Igor 20 апр 2013, 23:46
Молодежка
Греки не стыдно вам за отбор на ЧМ?Вы сплавляете игры всем сборным,тактика у вас такая?Тренер сборной,скажи мне как можно иметь вторую по силе сборную просрать все игры?Не шаришь в игре?Так сдай свои полномочия своему заму,или вообще снимитесь с соревнования.Из за таких сборных как ваша,ни хрена не понятно в отборе,сначала вроде тужились,а потом один понос!
Мне по барабану кто и что будет говорить на меня,после этого,вы обосрались и я этого никак не ожидал!
P.S. Не забудьте против моей команды выставить нормальный состав,только <удалено автоцензором> перееду вас танком.Греки!!!)))Никогда не думал,что вы такие слабенькие.....!!! :grin:

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 38 секунд:
Вчера немного принял на душу,сегодня просматриваю свои реплики на форумах,обычно стыдно за свою писанину но не в этом случае.Я ни в коем случае не говорю,что ваша сборная специально здала игры,наоборот ваш тренер пытался думать,но его передумали.Общество Греции вы меня извините за такие мои слова,уж очень меня травмировала игра вашей молодежки,и выбила с колеи мыслей на игры отбора,Греция проигрывает всем подряд и я понятия не имею как тактически рассчитать остаток отбора.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Kaifolom 26 апр 2013, 21:10
steper Igor писал(а):Греция проигрывает всем подряд и я понятия не имею как тактически рассчитать остаток отбора.
против Греции ставь слив один фиг мы же проигрываем всем подряд :grin: и скажи всем хозяевам сборников что игроков можно не готовить ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Pulver 31 май 2013, 21:06
Наши одолели "супер" Сауд. Аравии !!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191988
Pulver
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Denchess 31 май 2013, 22:10
Да! И нам достаточно ничьи с Мексикой. Почему то нет никаких коментов по поводу игры нашей юношеской.
Denchess
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Art_ 31 май 2013, 23:05
Да! И нам достаточно ничьи с Мексикой. Почему то нет никаких коментов по поводу игры нашей юношеской.
да брось ты,многим насрать на сборную и на федерацию вцелом,тянем как можем...вполне возможно что намечается последняя игра,деньги со сборной распределю не в фонд а менеджерам,которые поддерживали меня и сборников(федерацию)т.к. из фонда деньги идут на всякие шарики*
Art_
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Kaifolom 01 июн 2013, 07:36
Art_ писал(а):
Да! И нам достаточно ничьи с Мексикой. Почему то нет никаких коментов по поводу игры нашей юношеской.
да брось ты,многим насрать на сборную и на федерацию вцелом,тянем как можем...вполне возможно что намечается последняя игра,деньги со сборной распределю не в фонд а менеджерам,которые поддерживали меня и сборников(федерацию)т.к. из фонда деньги идут на всякие шарики*
просто без программы прокачки молодёжи только и остаётся что фонд на шарики пускать :D могу продублировать с Бразилии программу молодёжи и вести её так же и в Греции если больше некому, но если я этим займусь тренеры сборных должны понимать что часть их зп должна пойти в фонд, потому что программа молодёжи требует довольно больших выплат каждый сезон, в противном случае я буду с них эту часть требовать
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 01 июн 2013, 12:51
То . что юношеская такая сильная . это заслуга бывшего президента Ezkero и его программы молодежи 23 сезона .
Пора ее еще раз проводить . И дело не столько в деньгах , столько в психологическом настрое .
Ну получил я пару лимонов от федерации . Погоду мне они не сделали . Я прокачивал игрока , во-первых
чтоб увидеть сборную Греции в финале чемпионата мира и во-вторых такой игрок нужен был команде .
Так что начинать программу нужно в любом случае . А деньги - приятное дополнение .

Есть еще другой вариант . Если не наберется молодежь , можно развивать юношескую . Чтоб перешла в сильную молодежку .
Но тут деньги нужны . Бал по 600 к а психологический настрой уже упал .
За то , если прокачать молодежку и националка через несколько сезонов поднимется ю
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Denchess 01 июн 2013, 13:45
Да. Оно ведь все так, если юношеская хорошо прокачаная, то это уже фундамент на националку.
Denchess
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Kaifolom 01 июн 2013, 20:43
paok писал(а):То . что юношеская такая сильная . это заслуга бывшего президента Ezkero и его программы молодежи 23 сезона .
Пора ее еще раз проводить.
ну так то если что, программа должна существовать из сезона в сезон, что бы не ссылаться на то что это типа результат программы какого то там давнего сезона, а поддерживать постоянно сильные сборные, для этого требуется соответственно как основа фонда программы молодёжи зарплата тренеров и президента, а так же в качестве дополнения добровольные взносы менеджеров федерации... а суммы выплат там довольно приличные... минимум 10 лямов в сезон
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Denchess 02 июн 2013, 06:23
Молодцы, с первого места вышли. Сегодня с Узбеками играем.
Denchess
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Denchess 02 июн 2013, 21:30
Греки в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!
Denchess
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение КИРПИЧ 03 июн 2013, 14:59
Ну теперь нужно и Украину обыгрывать!)) :gun:
КИРПИЧ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция