Без темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 19 июн 2013, 15:33
К закрытию за ненадобностью
Последний раз редактировалось Ezkero 13 дек 2013, 20:20, всего редактировалось 20 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежь и академия
Сообщение Art_ 21 июн 2013, 22:26
Могу заказать лишь кипера,из команды донора: 17 лет со спецухами от 6-8,по разумной цене,единственное,не готов качать спецуху П,возможно ли её заменить на Ат
Art_
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Ezkero 21 июн 2013, 23:08
Art_ писал(а):Могу заказать лишь кипера,из команды донора: 17 лет со спецухами от 6-8,по разумной цене,единственное,не готов качать спецуху П,возможно ли её заменить на Ат
В принципе возможно, но качать ее последней (хотя ее и так всегда последней качают :grin: )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Думаю возьму на прокачку одного опорника (в том случае если не будет хватать игроков), также возможен вариант и двоих (но второй будет АМ). Все будет зависеть от кол-ва 16-леток (буду заказывать СМ-ов)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 27 секунд:
Предложил такую программу молодежи, обсуждаем, взвешиваем и принимаем либо отклоняем (дорабатываем)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение КИРПИЧ 23 июн 2013, 11:44
Я по спецухам не потяну мин требвания..
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Kaifolom 23 июн 2013, 15:10
планирую выпускать ЛД/РД и ГК надеюсь что хотя бы один из них придёт 16 леткой, правда по спецухам он точно недополучит, и в этом сезоне смогу вкачать всего 1 спецуху с базы, если это будет ЛД/РД планирую делать джокера типа Пк4 Км4 Д4 Оп4 если голкипер то стандартный набор Л В Р Ат спецуху П голкиперу не приемлю ибо Ат для команды значительно нужнее, а остальные спецухи даже не обсуждаются, Л В Р это стандартный набор, хотя я подумаю о варианте качнуть её разик специально для сборной а после 23 лет заменить её на Ат
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Ezkero 23 июн 2013, 17:01
Интересы академии не должны сильно мешать интересам клуба, поэтому вратарская П отпадает и Ат приемлемый вариант.
Не факт что сможем открыть академию в этом сезоне. Напоминаю что цель академии не собрать как можно больше игроков (6, 8, 10), а собрать необходимый минимум 11 да еще и по позициям. Общая же часть позволяет и большим клубам участвовать в программе.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Ezkero 27 июн 2013, 02:39
Доработал топик, если есть предложения или вопросы - обсуждаем (если молчим, то значит всех все устраивает) :grin:

По-поводу своей заявки на сборную. В этом сезоне каких-либо выдающихся результатов получить не ожидаю . Как и говорил главное собрать побольше денег (для этого взял в сборную несколько кумиров). Главная задача - это прокачка будущего поколения (изнутри будет проще ориентироваться) так как сейчас больше перспективных 18-леток нежели 19-леток, именно на первых и буду заострять внимание менеджеров. Со временем, думаю сборные вновь возродятся (это касается и национальной), а пока будем работать над этим.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение paok 27 июн 2013, 14:40
что-то маловато 20-леток , а это выпускники академии 23 и бронзовые призеры ЧМ.
Предлагая для наглядности дописать и кандидатов . И условия вхождения в программу . Лучше каждому в личку тоже написать .
Может не все читают форум . Да и иностранцы есть .
paok
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Ezkero 27 июн 2013, 15:29
paok писал(а):что-то маловато 20-леток , а это выпускники академии 23 и бронзовые призеры ЧМ.
Предлагая для наглядности дописать и кандидатов . И условия вхождения в программу . Лучше каждому в личку тоже написать .
Может не все читают форум . Да и иностранцы есть .
Многие просто забросили качать академиков в 18-19 лет, поэтому дошла лишь меньшая часть игроков. Позже добавлю игроков, которые могут в район выплат при дальнейшей прокачке (17-летних добавил, остальных добью со временем, а потом с менеджерами начну общаться)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение DikarI 27 июн 2013, 22:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928682 такой пойдёт игрок?
С ВЕЛИКИМ Праздником !!!! Спасибо Ветеранам!!!
DikarI
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 10:50
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 471
 
Эноси (Афины, Греция)
Афган Клаб (Чаман, Пакистан)
Сержипе (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 22:46
Vrungel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928682 такой пойдёт игрок?
такой игрок уже в сборной должен играть и иметь 16 спецух
вообще если честно не думаю что стоит игроков старше 19 лет включать в программу, фонд не потянет такое количество выплат во первых, во вторых к 19 годам игрок уже должен иметь 13 спецух и упереться баллами в потолок 80+ ну или хотя бы 70+ если игрок слабее этого уровня не вижу смысла его спонсировать за счёт фонда федерации, тем более что играя в сборной игроки приносят доход в свою команду ещё и не только деньгами но и заработанными баллами, на промежуточном этапе между юниоркой и молодёжкой игрокам требуется подкачка уже только баллами (если требуется вообще) так как они имеют уже 16 спецух, правда дорогими по себестоимости поэтому можно в принципе их тоже поспонсировать но к 21 году если игрок имеет 100+ силы он уже играет в сборной по любому и опять же получает бабло и баллы от сборной, а если он и в 23 не докачался до нужного уровня вливать в него бабки федерации бред
да Пурису и Колаитису можно помочь докачать баллы до 21-100 а с какой целью вписан Каранастасис он же вообще ничего не получит всё равно... у него сила выше предела х4 прокачки и все 16 спецух, ну если только баллы по игре получит и то ещё не факт что не потеряет, а баллы полученные в сборной ему и так в плюс...
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Ezkero 28 июн 2013, 14:26
Kaifolom писал(а):вообще если честно не думаю что стоит игроков старше 19 лет включать в программу, фонд не потянет такое количество выплат во первых, во вторых к 19 годам игрок уже должен иметь 13 спецух и упереться баллами в потолок 80+ ну или хотя бы 70+ если игрок слабее этого уровня не вижу смысла его спонсировать за счёт фонда федерации, тем более что играя в сборной игроки приносят доход в свою команду ещё и не только деньгами но и заработанными баллами, на промежуточном этапе между юниоркой и молодёжкой игрокам требуется подкачка уже только баллами (если требуется вообще) так как они имеют уже 16 спецух, правда дорогими по себестоимости поэтому можно в принципе их тоже поспонсировать но к 21 году если игрок имеет 100+ силы он уже играет в сборной по любому и опять же получает бабло и баллы от сборной, а если он и в 23 не докачался до нужного уровня вливать в него бабки федерации бред
C 23-летними частично согласен. Думаю Нужно поднять силовую планку по максимум просто (это будет говорить о том что игрока качали по максимуму и грех лишить его вознаграждения).
По поводу перестать выплачивать игрокам старше 19-ти не соглашусь полностью. Посмотрите сколько игроков академии числится в 20-летках - МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ. О чем это говорит? О том что пока игрока проплачивали менеджер его качал (то есть действовал в интересах сборной!), дальше его перестают качать либо продают. То есть изначально игрок качается для сборной, если бы для клуба он бы и дальше качался, а так.... этими выплатами мы заинтересовали менеджера в прокачке игрока, не вижу смысла убирать этот дополнительный катализатор.

Kaifolom писал(а):да Пурису и Колаитису можно помочь докачать баллы до 21-100 а с какой целью вписан Каранастасис он же вообще ничего не получит всё равно... у него сила выше предела х4 прокачки и все 16 спецух, ну если только баллы по игре получит и то ещё не факт что не потеряет, а баллы полученные в сборной ему и так в плюс...
А вот по Каранастасису отдельный разговор. Найдите еще хотя бы одного такого игрока его возрастной категории. А теперь открываем игрока - события и смотрим прошлые сезоны. Что мы видим? Игрок каждый сезон качался по третьему и четвертому коэффициентах!! Да сборной бы хоть 5-6 таких игроков и выход в финальную часть был бы минимальной задачей. А так мы имеем всего одного такого игрока. И еще вопрос: еще кто-то качает игроков по четвертому коэффициенту под максимальную планку? Максимум дошли до 4-го и остановились.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Еще хотел объяснить почему именно такую раскладку по спецвозможностям взял.
До 19-ти лет игроку вкачивается максимальное кол-во СВ (то есть при интенсивной прокачке один клуб может потянуть максимум двоих игроков), дальше я брал только по одной СВ в сезон (имеется ввиду ветеранская), потому что данный клуб снова может взять двоих молодых на прокачку и они вновь будут качаться без потерь СВ, так как СВ ТЦ-ра будут свободны.
Последний раз редактировалось Ezkero 28 июн 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение paok 28 июн 2013, 14:44
точно.
paok
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 16:11
Ezkero писал(а):И еще вопрос: еще кто-то качает игроков по четвертому коэффициенту под максимальную планку? Максимум дошли до 4-го и остановились.
я качаю правда пока не в Греции http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1105964 :roll: в Греции пока только готовлюсь к этому 8) надеюсь в этом сезоне молодёжь нормальная будет
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежь и академия
Сообщение TopRad 28 июн 2013, 16:42
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138744
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081707
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=971799
Вот этих игроков могу прокачать до упаду -)) Подходят ли они под компенсацию?
кстати все игроки имеют стиль комбинационный.
TopRad
 
 
 

След.

Вернуться в Греция