Юношеская сборная Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 12 май 2014, 13:10
Репьев Алексей писал(а):Я рад за тебя что ты подрос и сочувствую что не попал в стыки...
сочувствие не уместно я последний матч специально играл не в полную силу, на переходняки всё равно усталость была бы большая да и нет пока желания переходить выше, лучше быть одним из лидеров Д3 чем слабейшим в Д2 за сезон заработать пару лишних спецух а там уж перейду в Д2 на равных поиграть, и да поздравляю ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение MarsVolta 09 июн 2014, 10:16
Кто еще на юниоров будет подавать?
Никита, пересмотри заявку, есть более перспективные кандидаты на некоторых позициях.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение fts 09 июн 2014, 16:58
возьмите моего "Димку", буду признателен) хотя б за пару матчей) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1354022
fts
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение КИРПИЧ 09 июн 2014, 20:43
Volta писал(а):Кто еще на юниоров будет подавать?
Никита, пересмотри заявку, есть более перспективные кандидаты на некоторых позициях.
Пересмотрел заявку, есть пару человек более перспективней чей взял, но их совсем не готовили к сборной, даже нет спецвозможности *Лидер*. Если стану тренером, по ходу там буду пересматривать заявочку.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 11 авг 2014, 19:41
Господа менеджеры игроков основы юношеской сборной Греции! Осталось 2 выездных матча сборной. Шансы у нас пока даже и на первое место остаются. Чтобы выходить на Чемпионат Мира нужно побеждать в 2 последних матчах. Нужна физа для основы на уровне 124 кровь из носу. Перебодать венгров с возможным супером и финов с гарантированым супером можно только так... Так что очень надеюсь на всех вас и заранее благодарю. Никита Гревцов, Дарья Игоревна, Па вел - горячий финский парень, Levon Gyurjyan, Влад Куимов, Руслан Радин и великий Сергей Мавроди вся Греция смотрит на вас и молется всё в наших с вами руках. Прославим Грецию вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 15 дек 2014, 20:53
Юношеская сборная Греции обеспечила себе попадание на Чемпионат Европы! Спасибо всем менеджерам, которые были к этому причастны и поздравляю всю федерацию с этим радостным событием! :beer: {yahoo} Матч с Грузией для нас теперь не так важен, поэтому прошу всех, ещё раз подчёркиваю ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ подготовить и скорректировать изменения физы для Чемпионата Европы. С грузинами в последнем туре можем попинать мячик и на релаксе. Прошу также всех менеджеров отписаться по готовности футболистов. Тех менеджеров, игроки которых не входят в заявку, но которые считают, что их игрока я незаслужено забыл или же по силе и спецухам близкого к попаданию в состав и которого возможно подготовить на зеленой физе для Чемпионата Европы, срочно пишите здесь или в личку - рассмотрю всех.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение MarsVolta 15 дек 2014, 21:59
Поздравляю, очень уверенно прошли всю дистанцию.
:beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Алексей8891 16 дек 2014, 13:00
Мои поздравления. Достойное выступление! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Swiss 27 дек 2014, 19:42
молодец, Алексей. Бился как мог. Но 2 обидных коллизии... Это судьба солнечных сборных
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 27 дек 2014, 22:56
Да - во всоле правит британь и дождь.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 23 ноя 2015, 08:59
Немножко о главном.
Сейчас, чтобы создать конкурентную юношескую сборную нужен игрок со спецухой Ка4.
Господа менеджеры задумайтесь. Средние команды с игроком Ка3 выдают силу за 2200.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение CyCJIuK 23 ноя 2015, 09:56
Над чем задуматься?))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Алексей8891 23 ноя 2015, 12:47
CyCJIuK писал(а):Над чем задуматься?))
над прокачкой такого игрока со спецухой Ка
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение CyCJIuK 23 ноя 2015, 15:45
Кто-нибудь прокачает рано или поздно ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение the_worst_manager 23 ноя 2015, 16:08
Я буду качать вратаря, на следующий сезон могу В4 Р2 Ка3 сделать, если никто больше не сделает игрока с Ка.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 463
 
САИ (Колката, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция