Юношеская сборная Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexzwer 23 ноя 2015, 19:06
Вратари для этого идеально подходят. Для команды лучше, чтобы среди капитанов тоже была конкуренция, а то сейчас в сборной капитанит "красный" капитан.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Rublev 05 дек 2015, 21:46
Попробую подготовить игрока на заказ для сборной,кто нужен? Естественно на следующий сезон.
Rublev
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Ezkero 06 дек 2015, 00:45
Для твоей команды лучше форварда растить. У тебя сильного нету, поэтому в твоей команде он должен быстро расти, а поскольку у нас пока программы никакой нету, то практически любая позиция в сборной проблемная.
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 06 дек 2015, 12:08
Rublev писал(а):Попробую подготовить игрока на заказ для сборной,кто нужен? Естественно на следующий сезон.
Вообще как я и говорил выше в виду изменения правил для сборной актуален игрок со спецухой Ка4.
Вообще в этом сезоне проблема с центральными защитниками. В основу проходит спокойно "дождевик". Ну и форвард уровня Караянниса тоже не помешает. С крайними защитниками на следующий сезон тоже просматривается окно.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Rublev 07 дек 2015, 20:01
Ezkero писал(а):Для твоей команды лучше форварда растить. У тебя сильного нету, поэтому в твоей команде он должен быстро расти, а поскольку у нас пока программы никакой нету, то практически любая позиция в сборной проблемная.

Форварда какраз и заказал... =) но качнуть не успею,поздно команду взял. Будет 17ка и я его попробую разогнать по максимуму
Rublev
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение The_BESTolo4b 25 дек 2015, 18:43
Господа, здрасьте. А какого стиля сборная?
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 25 дек 2015, 21:22
The_BESTolo4b писал(а):Господа, здрасьте. А какого стиля сборная?
Сборная складывается из сильнейших игроков. Я просматриваю кандидатов и глядя на их силу решаю сделать мне упор на "солнце" или на "дождь". Обычно "солнце", но это по объективным причинам.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 02 янв 2016, 19:00
Кто будет качать капитана?
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение The_BESTolo4b 02 янв 2016, 19:55
Репьев Алексей писал(а):
The_BESTolo4b писал(а):Господа, здрасьте. А какого стиля сборная?
Сборная складывается из сильнейших игроков. Я просматриваю кандидатов и глядя на их силу решаю сделать мне упор на "солнце" или на "дождь". Обычно "солнце", но это по объективным причинам.
Ясно, заказал из ДЮСШ албанца.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение MarsVolta 02 янв 2016, 21:35
The_BESTolo4b писал(а):
Репьев Алексей писал(а):
The_BESTolo4b писал(а):Господа, здрасьте. А какого стиля сборная?
Сборная складывается из сильнейших игроков. Я просматриваю кандидатов и глядя на их силу решаю сделать мне упор на "солнце" или на "дождь". Обычно "солнце", но это по объективным причинам.
Ясно, заказал из ДЮСШ албанца.
Для справки- албанец в сборной Греции играть не :grin: может
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение The_BESTolo4b 03 янв 2016, 00:39
Volta писал(а):
The_BESTolo4b писал(а):Ясно, заказал из ДЮСШ албанца.
Для справки- албанец в сборной Греции играть не :grin: может
Скажем так: выращивать молодёжь я умею, в всё время выпускники школ входили в топ-20 проекта. А если Греции не нужна молодёжь (так я расценил предыдущего оратора), то может Албании она понадобится. Или же я увижу программу развития, гарантии, и сменю решение в пользу грека.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение the_worst_manager 03 янв 2016, 11:42
The_BESTolo4b писал(а):А если Греции не нужна молодёжь (так я расценил предыдущего оратора).
Интересная интерпретация слов:
Репьев Алексей писал(а):Сборная складывается из сильнейших игроков. Я просматриваю кандидатов и глядя на их силу решаю сделать мне упор на "солнце" или на "дождь". Обычно "солнце", но это по объективным причинам.
Это, оказывается, значит, что Греции не нужна молодежь :D

The_BESTolo4b писал(а):Или же я увижу программу развития, гарантии, и сменю решение в пользу грека.
Есть такой конкурс юниоров. Чем не программа (или хотя бы причина для прокачки юниора)? Тем более во многих федерациях и такого-то нет.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 463
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 03 янв 2016, 12:16
Просмотрел кандидатов в юношескую сборную. В целом игоков с "солнечной" прокачкой конечно же больше, но основа сильнее набирается из "дождя". Поэтому рискуя вызвать волну недовольства пока склоняюсь в пользу "дождя". Поэтому призываю менеджеров юниоров с "солнечными" спецухами активнее прокачать своих подопечных баллами и спецухами. Менеджеров же "дождевых" игроков также призываю не сдавать позиции и усиленно качать юниоров, всё-таки шансы вам выпадают намного реже. Стараюсь не смешивать личные интересы с интересами сборной, поэтому имея в команде "солнечного" юниора, если сохранится такой же расклад как и сейчас, то сборная будет "дождевая" и мой юниор рискует в неё не попасть.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение The_BESTolo4b 03 янв 2016, 12:31
Schmulke писал(а): Чем не программа (или хотя бы причина для прокачки юниора)? Тем более во многих федерациях и такого-то нет.
А что хорошего в том конкурсе? Соревнуются сборники, а в сборную, как мне выше ответили, берут "избранных". В том вся и беда, что нет программы прокачки юниоров. Перво-наперво проводится опрос среди менеджеров и выбирается стиль сборной. Солнечник, например, может прокачать дождевика в своей второй команде (донорство). Поощрение должно идти тем, кто в ущерб росту клуба качает игроков, зачастую по x3, x4. А пока что я виду, что в Греции не то и не сё. Вот и результаты соответствующие. Я бы мог за это взяться, но играю я с тлф, и мне неудобно даже составы отправлять. 10 спецух я могу дать своему игроку уже по достижении им 17 лет. Но ему нужна практика, а в сборной исключена потеря баллов. Думайте, господа, моё дело предложить)))
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 03 янв 2016, 13:32
The_BESTolo4b писал(а):
Schmulke писал(а): Чем не программа (или хотя бы причина для прокачки юниора)? Тем более во многих федерациях и такого-то нет.
А что хорошего в том конкурсе? Соревнуются сборники, а в сборную, как мне выше ответили, берут "избранных". В том вся и беда, что нет программы прокачки юниоров. Перво-наперво проводится опрос среди менеджеров и выбирается стиль сборной. Солнечник, например, может прокачать дождевика в своей второй команде (донорство). Поощрение должно идти тем, кто в ущерб росту клуба качает игроков, зачастую по x3, x4. А пока что я виду, что в Греции не то и не сё. Вот и результаты соответствующие. Я бы мог за это взяться, но играю я с тлф, и мне неудобно даже составы отправлять. 10 спецух я могу дать своему игроку уже по достижении им 17 лет. Но ему нужна практика, а в сборной исключена потеря баллов. Думайте, господа, моё дело предложить)))

Я спокойно отношусь к критике, и вообще я за любой кипиш, но я тренер юношей и стараюсь достичь с командой максимального результата для этого и придуман конкурс и я уже говорил, что для достижения высоких результатов мне нужно игроков 7 уровня Караянниса и игрок с Ка4. К тому же результаты конкурса - это некая статистика игроков для того же тренера молодежки, который видит по результатам конкурса на каких футболистов ему надо обратить внимание, чтобы понять, что вот эти игроки показывают высокую форму на протяжении всего сезона и их стоит привлекать уже в свою сборную. А против программы прокачки юниоров я ничего не имею против - только "за". Но этот вопрос надо решать с президентом федерации. Поэтому постарайся на него влиять. И по поводу "солнца" и "дождя", как я и сказал выше я за "спортивный" принцип и если я вижу, что "дождевая" сборная будет более конкурентноспособной, то выбор падет на неё. При Ezkero была вроде какая-то программа и результаты и юношеской и молодежной команд были более впечатляющие. Да и насчет 17-леток. Я думаю 17-летка с 10 спецухами попадет в команду. Тут главное, чтобы стилю сборной соответствовал. Но считаю, что ущемлять права "дождевиков" я не в праве если они сильнее "солнечных".

Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:
И ещё по поводу 17-леток, на будущее могу ввести номинацию в конкурсе, к примеру: "Самый лучший молодой игрок", но это уж со следующего сезона. Но я на зарплату тренера не могу тащить всю федерацию. Поэтому можно как-то проспонсировать номинации из фонда. Такое было при Ezkero. Он проспонсировал одну номинацию "Игрок со средней силой за матч выше 140". Там по миллиону каждый получил из фонда дополнительно за выход на Чемпионат Европы, но потом финансирование закончилось к сожалению. У меня есть доп. бонус за выход, но по-моему даже если я его увеличу в 2 раза мы в этом сезоне никуда не попадем. Но я хоть что-то делаю. Кто не заметил в конкурсе появилась новая номинация "капитан команды". В этой номинации явно победит игрок с Ка4. Ещё скажу своё мнение по одному вопросу: "мы играем не в реальный футбол, где успехи национальной сборной во главу всего, а про успехи молодежной и юношеской сборной вообще мало кто знает". Во ВСОЛе всё по другому и нет уж очень большой разницы между успехами национальной и младшими сборными. Успех юношеской сборной вполне сравним с успехом националки. Поэтому считаю, что создавать команду из 16 и 17-леток в ущерб результату нет большой необходимости. Может быть на уровне молодежной и имеет смысл так поступить, но считаю только в том случае если привлечь проявивших себя юниоров, добившихся хотя бы выхода из группы и пожертвовать одним сезоном, чтобы здорово выступить с ними в следующем.
alexzwer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция