Фонд возврата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 12 ноя 2014, 01:26
Данная тема говорит сама за себя. Здесь оставляем коммент по-поводу возврата средств собранных с команды.
Напомню, что собираем в этом сезоне по 210к с команды, эта сумма, если у кого-то нет желания вкладывать в фонд, вернется в команду следующим распределением, которое будет создано сразу после сбора средств.

Автовозврат Элефсине (Элефсина) у команды сейчас очень печальное фин.состояние.
Ezkero
 
 
 


Re: Фонд возврата
Сообщение Алексей8891 16 ноя 2014, 14:09
либо все, либо ни кто, хватит уже страдать не понятно чем! Все должны быть в равных условиях!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Swiss 16 ноя 2014, 14:23
что мешает сторонникам местной псевдопрограммы прокачки юниоров купить бабло и перевести в фонд, не затрагивая бюджеты всех клубов? Думаю желание поживиться за счет других при пустом кармане в реале. Эдакие пацанчики с большой дороги.
А любителям считать чужие деньги ответственно заявляю: Панатинаикос не участвует с сего дня в местных конкурсах, чтоб жаба не душила за полученный нами миллион
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Ezkero 16 ноя 2014, 14:26
Tuberculezz писал(а):в какой то степени реально не в равных условиях команды находиться будут, если такое будет происходить каждый сезон в Греции
Вы не учитываете двух вещей:
1. Не всем интересна жизнь федерации (этого я никогда не скидываю со счетов)
2.В неравных условиях сейчас и дождевые команды. - Мы не можем сейчас поощрять дождевиков по двум причинам: а) это нецелесообразно сейчас;
б) будет так как и в Македонии, где полудождь полусолнце и из-за этого страдает сборная из-за неоптимальности полноценного одностилевого состава.

romanisti писал(а):
pavel писал(а):Фонд - дело добровольное. А тут развели дискуссию, как-будто кто-то кому-то должен. Хотите скидываться - вперед и с песней, но и выбор остальных уважать надо. Хотел голосовать "за", но сомневаюсь, что выплаты назад пройдут. Поэтому буду голосовать "против" и другим, кто не собирается сдавать, тоже самое советую.
Ну чего же добровольное. Если я правильно понимаю, то после голосования со всех клубов снимаются всолики в пользу федерации ( если конечно проголосовали за). Это нормально. В реальном футболе тоже есть взносы в федерацию , и они там не добровольные.
Не нужно путать реал и ВСОЛ. Были бы у нас взносы НЕДОБРОВОЛЬНЫЕ не было бы этих голосований и федерация автоматически пополнялась за счет команд.

И последнее - фонд возврата и придуман для того, чтобы голосование прошло. Поэтому и возвраты должны быть для тех кто не хочет скидывать (про подтекст я уже писал).
Целесообразным считаю провести голосование лишь раз - если оно не пройдет, это будет значит лишь то, что я не справляюсь с данной должностью. Второго голосования я создавать не буду.

pavel писал(а):но сомневаюсь, что выплаты назад пройдут. Поэтому буду голосовать "против" и другим, кто не собирается сдавать, тоже самое советую.
Просто посмотри сколько в фонд кидаю и поощряю с личного счета команды. Уж поверь если тебе это так сильно нужно, мне не тяжело будет со своего счета еще 210к перевести без всяких голосовалок (но суть сообщения вполне понятна, если пройдет голосование за сбор, то я тоже сомневаюсь, что за возвраты также пройдет....).

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
мадьяр писал(а):что мешает сторонникам местной псевдопрограммы прокачки юниоров купить бабло и перевести в фонд, не затрагивая бюджеты всех клубов? Думаю желание поживиться за счет других при пустом кармане в реале. Эдакие пацанчики с большой дороги.
А любителям считать чужие деньги ответственно заявляю: Панатинаикос не участвует с сего дня в местных конкурсах, чтоб жаба не душила за полученный нами миллион
У меня уже просто нет слов отвечать на такое...

Но хоть форум оживился, счастья пришло оттуда откуда его не ожидали :D

Добавлено спустя 39 секунд:
И пока все взвинчены, сегодня создаю голосовалку )
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Swiss 16 ноя 2014, 14:34
Ezkero писал(а):У меня уже просто нет слов отвечать на такое...

это не тебе адресовано, я вижу твои затраты
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение old_bobrik 18 ноя 2014, 13:22
Уже 27 команд набралось, которые либо против перевода средств в фонд, либо требуют уточнения суммы ;(
По топику 3-5 команд насчитал, неужели 20 с лишним команд "молча" играют и ничем не интересуются и против любых конкурсов, прокачки и всего остального? {abuse}
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Swiss 18 ноя 2014, 18:22
horhe писал(а):Уже 27 команд набралось, которые либо против перевода средств в фонд, либо требуют уточнения суммы ;(
По топику 3-5 команд насчитал, неужели 20 с лишним команд "молча" играют и ничем не интересуются и против любых конкурсов, прокачки и всего остального? {abuse}
ты не поверишь, но гораздо больше пофи..., ой, ничем не интересующихся, кто ткнул кнопку ЗА распределение
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение old_bobrik 18 ноя 2014, 18:25
мадьяр писал(а):
horhe писал(а):Уже 27 команд набралось, которые либо против перевода средств в фонд, либо требуют уточнения суммы ;(
По топику 3-5 команд насчитал, неужели 20 с лишним команд "молча" и ничем не интересуются и против любых конкурсов, прокачки и всего остального? {abuse}
ты не поверишь, но гораздо больше пофи..., ой, ничем не интересующихся, кто ткнул кнопку ЗА распределение
Во всяком случае - проголосовав ЗА, будет хоть как-то двигаться жизнь в федерации, проголосовав против/пересмотр - вся работа, что была проделана в этом сезоне - будет выкинута в унитаз ;(
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Ezkero 18 ноя 2014, 21:41
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тему закрыть за ненадобностью
Ezkero
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция