Герусия

Совет старейшин Федерации Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 31 дек 2022, 10:55
Xαίρε και υγίαινε!
Слава и здоровье!


В своей предвыборной программе я пообещал организовать в Федерации Греции коллегиальный орган управления, Герусию.
Под этим понятием в древней Греции подразумевался Совет старейшин в городах-государствах преимущественно аристократического устройства, который рассматривал важные государственные дела, подлежавшие затем обсуждению в народном собрании.

Будем честны. Дела наши плохи, клубы и сборные выступают откровенно слабо, какой-либо внятной программы по прокачке юниоров и доведения молодёжи до основы национальной команды - нет, а активность на Форуме оставляет желать лучшего. Предлагаю это исправить!

Понимаю, что в Новый год у вас, уважаемые менеджеры Греции, дел и забот хватает и в реальной жизни, поэтому пока просто предложу провести перекличку самых активных и деятельных, которые и войдут в состав Совета, а работу начать уже после праздников (примерно к окончанию Кубка Межсезонья).

Итак. Общий сбор. Кто нам нужен?

1. Старейшина, отвечающий за разработку программы по работе с юниорами. Естественно, все мы поможем ему, чем сможем;
2. Старейшина, который сподвигнет на подвиги всех странствующих философов Федерации и создателей трактатов. Иными словами, главред всех обзоров туров: всем интересно читать про то, как выступают их команды, потому подобное способно как разбудить в наших менеджерах интерес к игре, так и привлечь в Грецию новых сильных менеджеров, которым мы всегда рады;
3. Старейшина, в ведении которого будет казна. Сбор средств на благие дела, распределение денежных средств по проявившим себя Героям, подвиги которых будут воспеты нашими Философами;
4. Старейшина-дипломат, в задачи которого войдёт установление дружественных связей с другими Федерациями, организация товарищеских турниров и программ по обмену опытом.

Пока состав Герусии вижу таким, но, само собой, буду рад и вашим предложениям.

Заявки можно оставлять как здесь, так и отправлять мне в директ.

Крайний срок подачи - 10 января 2023 года.
Вложения
.jpg
.jpg (87.43 Кб) Просмотров: 899
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
danglum
 
 
 

Re: Герусия
Сообщение the_worst_manager 31 дек 2022, 14:19
Дедлайн нужно сдвинуть, не самое удачное время. И напомнить в новостях числах в 11-15 про эту тему)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
 

Re: Герусия
Сообщение danglum 10 янв 2023, 14:06
Актуально! Праздники закончились, дел у нас много: предлагаю включаться в работу :beer:
danglum
 
 
 

Re: Герусия
Сообщение Antoni Brion 16 фев 2023, 16:44
Приветствую, у меня есть идеи по конкурсам, которые можно проводить в федерации.. Думаю, можно одновременно вести 2-3 конкурса, но нужны люди, которые захотят их вести, конкурсы не сложные... Кто может провести поставьте +, и свяжемся с Вами для уточнения конкурса
Antoni Brion
 
 
 

Re: Герусия
Сообщение Antoni Brion 17 фев 2023, 23:39
Продолжая начинания предыдущего президента:

1. Старейшина, отвечающий за разработку программы по работе с юниорами. Естественно, все мы поможем ему, чем сможем;
2. Старейшина, который сподвигнет на подвиги всех странствующих философов Федерации и создателей трактатов. Иными словами, главред всех обзоров туров: всем интересно читать про то, как выступают их команды, потому подобное способно как разбудить в наших менеджерах интерес к игре, так и привлечь в Грецию новых сильных менеджеров, которым мы всегда рады;
3. Старейшина, в ведении которого будет казна. Сбор средств на благие дела, распределение денежных средств по проявившим себя Героям, подвиги которых будут воспеты нашими Философами;
4. Старейшина-дипломат, в задачи которого войдёт установление дружественных связей с другими Федерациями, организация товарищеских турниров и программ по обмену опытом.
5. Старейшина по работе со мсвободными командами ( мными словами орратор, зазывающий новых людей в федерацию).

Пока состав Герусии вижу таким, но, само собой, буду рад и вашим предложениям.

Заявки можно оставлять как здесь, так и отправлять мне в директ.

Давайте делиться передложениями и постараемся активно скооперироваться и поднять нашу федерацию...
отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
 
 
 


Вернуться в Греция